Гость
Статьи
воспитатель присвоила …

воспитатель присвоила наши деньги

Здравствуйте. Как то в садике намечался цирк. Мы сдали деньги. Он не приехал. И деньги остались у воспитателя. Чуть погодя был другой уже цирк по цене чуть дороже того. Мы принесли оставшуюся сумму, но воспитатель была другая и она сказала денег у нее тех нет. Тогда я заплатила всю сумму за цирк. А те деньги так оставались у воспитателя. Она не спешила их сама отдавать мне. И сейчас в саду намечается кукольный театр и снова нужны деньги. Как вы считаете отдать деньги иди напомнить о том , что деньги то наши еще у нее остались ?!

Гость
0
14 ответов
Последний — 17 октября 2017 г., 21:23 Перейти
1.
Гость

к заведующей с этим вопросом.

0
2.
Гость

безусловно надо было поднять этот вопрос сразу, как только цирк не приехал
и не поодиночке а лучше с другими родителями

0
3.
Terra

Деньги точно у воспитателя? Возможно, первый цирк был оплачен, но просто кинул.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Terra

Деньги точно у воспитателя? Возможно, первый цирк был оплачен, но просто кинул.

так а че бы тогда детсадику не разобраться с цирком честь по чести? юрлица как никак

0
5.
Гость

зачем вообще это? театры, цирки, чужие взрослые люди в детсаду

0
6.
Гость

Я сказала воспитателю что деньги наши у вас и отдайте с них на театр. На что она ответила что мы уже ходили на них в цирк. Якобы кто то сказал это. Сама же воспитатель котов ходила не помнит об этом. Я ей объясняю что деньги у вас. В конечном итоге поняла. Ну я немного удивлена ее поведению.

0
7.
Гость

Она пыталась меня уверить в том, что деньги уже потрачены. Хотя я сперва принесла деньги плюс к той сумме. А чужая воспитатель говорит у меня их нет я не знаю. Ну я и оплатила всю сумму. А сейчас меня пытались просто провести. Вот интересно подучается если воспитатель та не помнит в тоже время она говорит что деньги я несла плюс к тем. Возникает воспрос а кио же это говорит. А это мамочка с группы.

0
8.
Terra
Гость

так а че бы тогда детсадику не разобраться с цирком честь по чести? юрлица как никак

Не хотят, муторно. Автору надо написать заявление с просьбой обосновать расход денег и послать заказным письмом с отметкой о вручении. Это если предварительно никаких разъяснений от заведующей не поступит.

0
9.
Гость
Terra

Гость
Не хотят, муторно. Автору надо написать заявление с просьбой обосновать расход денег и послать заказным письмом с отметкой о вручении. Это если предварительно никаких разъяснений от заведующей не поступит.

не хотят муторно-пусть тогда просто вернут родителям деньги

0
10.
Гость

А почему вы все еще сдаете наличку в сад?

0
11.
Гость
Гость

А почему вы все еще сдаете наличку в сад?

Ну если театр в саду будет то как иначе.

0
12.
Гость
Гость

Ну если театр в саду будет то как иначе.

Квитанции.

0
13.
Кусёна

а эта ситуация только с вами? или у других родителей тоже?

0
14.
Гость

бред какой. откуда вы узнали, что цирк отменился?

0