Гость
Статьи
бью своего ребенка

бью своего ребенка

брак по залету,мужу нужна была не я а видимость семьи. сын залюбленый родственниками с рождения. но сейчас никому кроме меня не нужен.что мне делать?сын самый тихий и медлительный в классе,а все потому что это я убила в нем человека. иногда накатывают мысли что я ничтожество,охота удавиться от себя. я ору на сына, бью с 2лет примерно. он так и говорит-я боюсь тебя,мама. а я потом плачу. и опять все по новой. сын вырос избалованный, затюканный,молчаливый.с мужем всегда были проблемы вот я и срывалась на сыночке. что мне делать?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в окно выпрыгни, ***. А мальчишечку пусть нормальные люди усыновят.

Будь я твоей соседкой, вызывала бы полицию постоянно и службу опеки. У таких психопаток надо отбирать деток.

Гость
#2

в своих неудачах винишь ребенка((( ссууккаа. зачем его бить? такого маленького.
подойди к какому-нибудь здоровенному мужику и ееббннии ему с ноги))

Гость
#3

Сколько лет сыну, не понятно из рассказа?

Гость
#4

Тебя переклинило, ссука? Второй раз эту херроту строчишь?

гость
#5

А кто их не бьёт, личинусы заслуживают хороших пи..дюлей.

Гость
#6

Меня тоже лупили. Мамка и любила и пиз дила. Было за что. Зато школа с медалью, в универ поступила с лёту, закончила без залётов. На защите диплома представители организаций сразу предложили работу. Посидела на заводе со старой бабулей-инженером-зад ро том. Научилась всему за 3 копейки за 2 года и ушла в большую энергетическую компанию ведущим инженером на хорошую зарплату. Мамочку свою люблю. Спасибо что пиз дила. Если бы она меня любила какая я есть- нарожала бы наверное, сначала от одного, потом за маткапитал и т безвыходности спилась бы наверное, как подружки, которых любили за всё

Гость
#7

Брать себя в руки. Поработать с психологом, почитать книги по детской психологии, да и со своей головой разобраться.

Бывшая жена
#8

Пей валерьянку (это не шутка), ребенка не трогай, попроси прощеничя, в выходные сводили в аквапарк. Возьми себя в руки, сын не виноват

Дредастая
#9
Гость

Меня тоже лупили. Мамка и любила и пиз дила. Было за что. Зато школа с медалью, в универ поступила с лёту, закончила без залётов. На защите диплома представители организаций сразу предложили работу. Посидела на заводе со старой бабулей-инженером-зад ро том. Научилась всему за 3 копейки за 2 года и ушла в большую энергетическую компанию ведущим инженером на хорошую зарплату. Мамочку свою люблю. Спасибо что пиз дила. Если бы она меня любила какая я есть- нарожала бы наверное, сначала от одного, потом за маткапитал и т безвыходности спилась бы наверное, как подружки, которых любили за всё

Такая же ситуация, только меня папа бил (я его в детстве очень боялась). Иногда и палку перегибал, бывало всякое. Но и жизнь у меня хорошо сложилась, и отца я очень люблю, и мамочку.

Гость
#10

А к психологу пойти кишка тонка?

#11

Понимаю.
У меня у отца живодерские наклонности.Не то,что-бы он кого-то убивал,животных он очень любит,но меры не знает.Может собаку за нос потянуть или пакет из под молока на голову одеть,за бока щипать,на руки поднять,а собака боится,ну такое.
И короче,я тут начала осознавать,что у меня тоже такое есть.Как только поняла-сразу на корню присекла.
Так вот к чему я-может у вас в семье такое было уже?Если вы своего ребенка бить будете,он потом своих детей бить будет,а у вас сын все таки-мужчина не должен руку на детей поднимать.
Постарайтесь-вы можете.Я не говорю,что мгновенно надо стать ребенку другом и обсыпать его конфетами-кричите,бейте кулаком по столу,забирайте игрушки,ставьте в угол,делайте все,только не бейте.

Джипси
#12

Подожди, автор, не успеешь оглянуться, как уже он тебя бить будет. А вообще трудно представить избалованного и, одновременно, затюканного ребенка. Это как?

Гость
#13
гость

А кто их не бьёт, личинусы заслуживают хороших пи..дюлей.

Фу, *** злющие чф, что вы в детские темы лезите

Юлия
#14

Автор, обязательно посмотрите фильм Звягинцева- Нелюбовь.

Николай М
#15

Ничего страшного, ребенка поркой не испортишь. Наоборот даже говорят, пожалеешь розог - испортишь ребенка. Жаль, правда, розог как раз нигде и не найдешь - только летом в деревне....

У нас две дочери, 13 и 9 лет. Старшую активно наказываем по делу уже давно. Младшая сначала на это смотрела и боялась, что ей тоже будет доставаться - вроде вела себя хорошо.... но теперь она уже доросла, и ее тоже начали наказывать по-взрослому. Ну, то есть, не как ребенка, в шутку, несколько раз по попе ладонью шлепнуть, а по-настоящему и всерьез. И сразу видно, учеба на пользу идет!

Гость
#16

автор, я к своему первому так же относилась, потом отдала на воспитание свекрови примерно в 2. Сейчас ему 7, он благодаря ей, вырос общительным , умным и не забитым. Если бы рос со мной, думаю я бы сломала его. Ваше время к сожалению упущено. Я изменила отношение к сыну и к детям, после того как родила второго. Его я люблю и обожаю, если и шлепаю, то только по попке за дело и очень редко, потом сразу Бегу извиняюсь , целую и обнимаю. Может Вам тоже стоит решится на второго?

гость
#17
Гость

автор, я к своему первому так же относилась, потом отдала на воспитание свекрови примерно в 2. Сейчас ему 7, он благодаря ей, вырос общительным , умным и не забитым. Если бы рос со мной, думаю я бы сломала его. Ваше время к сожалению упущено. Я изменила отношение к сыну и к детям, после того как родила второго. Его я люблю и обожаю, если и шлепаю, то только по попке за дело и очень редко, потом сразу Бегу извиняюсь , целую и обнимаю. Может Вам тоже стоит решится на второго?

второй сын. младший ребенок не избалован вниманием,рос на искусственном питании. у меня из за постоянных скандалов с мужем и свекровью молока не было. Знаете,как кто-то там выше писал что лишь бы замуж выскочить значит дура. муж отличался от остальных тем что я его не любила изначально,просто были хорошие отношения. Да,хотелось уже Спокойной тихой семейной жизни. А оказывается жить без любви в семье это еще хуже чем со страстью. младший ребенок,спокойный,не битый. Да бывало что по попе хлопала. но это когда никаких доводов словами объяснять не оставалось.

гость
#18

ребенку 7лет.

я
#19

Ждите, лет в 13 первый раз даст сдачи, потом чаще...будет лупить вас только так, потому что думает, что это нормально. Готовьтесь.
Такие вещи дети помнят всю жизнь. Жестокость забыть невозможно.

Гость
#21

Желаю, чтобы когда сын подрастет, он от тебя навсегда отвернулся. Ты заслужила одинокую старость.

Гость
#22

А ты Николай - п о д о н о к. И тебе желаю одинокой старости. Даже если троллишь.

Николай М
#23
Гость

А ты Николай - п о д о н о к. И тебе желаю одинокой старости. Даже если троллишь.

А вы из этих, что ли, которые думают, что ребенка надо разве что в попу не целовать и потакать как угодно, а когда вырастет он будет вас любить и заботиться? Вот им как раз сюрприз будет - их балованные принцы и принцессы вырастут, посчитают себя центром мироздания, уедут и забудут их.
А заботиться будет как раз та дочка, которую с девяти лет регулярно дерут и следят за ее воспитанием. В детстве, может, ей это и не нравится; может и застыдиться, если наказывать её будут при друзьях или других родственниках (но что делать, если заслужила - не ждать же, пока они уйдут); может и поверещать, как будто ее убивают - особенно после 50-го удара ремнем, или после 20-го - если проводом (или даже после первого, если у нее по плану - 30 ударов, но не поперек, а вдоль). Но поплачет, поревет немножко и забудет. Зато вырастет и будет помнить, что родители с детства хотят воспитать ее хорошим человеком.

Гость
#24
Николай М

А вы из этих, что ли, которые думают, что ребенка надо разве что в попу не целовать и потакать как угодно, а когда вырастет он будет вас любить и заботиться? Вот им как раз сюрприз будет - их балованные принцы и принцессы вырастут, посчитают себя центром мироздания, уедут и забудут их.
А заботиться будет как раз та дочка, которую с девяти лет регулярно дерут и следят за ее воспитанием. В детстве, может, ей это и не нравится; может и застыдиться, если наказывать её будут при друзьях или других родственниках (но что делать, если заслужила - не ждать же, пока они уйдут); может и поверещать, как будто ее убивают - особенно после 50-го удара ремнем, или после 20-го - если проводом (или даже после первого, если у нее по плану - 30 ударов, но не поперек, а вдоль). Но поплачет, поревет немножко и забудет. Зато вырастет и будет помнить, что родители с детства хотят воспитать ее хорошим человеком.

Хотел возразить, что слишком пустяковое наказание - 50 ударов проводом, но понял, что вы про девочку. Девочке 50 хватит. А вот пацану надо ежедневно по 100 для профилактики и по 300 за нарушения. Если что-то серьезное - курить начал, двойку принес - то можно не бить, сразу пинка под зад и пусть катится куда хочет, нового надо делать, этого уже не исправишь.

Николай М
#25
Гость

Николай М
Хотел возразить, что слишком пустяковое наказание - 50 ударов проводом, но понял, что вы про девочку.

Гость

Девочке 50 хватит.

Про мальчика не скажу, у нас две дочки. 50 - это не суммарно, просто где-то после 50-го даже старшая дочка начинает реветь, как бы ни пыталась терпеть и сдерживаться. И то если ремнем, а проводом и меньше хватает.

Не всегда, иногда больше надо. 50 - это, например, за тройку, если она просто на уроке, а не за контрольную.

Гость
#26

Николай педофил извращенец. Не станет психически здоровый мужик с таким наслаждением писать о детских попках и трусиках.

Рина
#27

Автор, срочно идите к психотерапевту. Это спеуиалист, который выслушает вас, подскаже что делать, какие варианты для снятия вашего стресса есть, как восстановить отношения с сыном. Не бойтесь, это не психиатр. Найдите по отзывам в вашем городе толкового психотерапевта.

Гость
#28
Николай М

А вы из этих, что ли, которые думают, что ребенка надо разве что в попу не целовать и потакать как угодно, а когда вырастет он будет вас любить и заботиться? Вот им как раз сюрприз будет - их балованные принцы и принцессы вырастут, посчитают себя центром мироздания, уедут и забудут их.
А заботиться будет как раз та дочка, которую с девяти лет регулярно дерут и следят за ее воспитанием. В детстве, может, ей это и не нравится; может и застыдиться, если наказывать её будут при друзьях или других родственниках (но что делать, если заслужила - не ждать же, пока они уйдут); может и поверещать, как будто ее убивают - особенно после 50-го удара ремнем, или после 20-го - если проводом (или даже после первого, если у нее по плану - 30 ударов, но не поперек, а вдоль). Но поплачет, поревет немножко и забудет. Зато вырастет и будет помнить, что родители с детства хотят воспитать ее хорошим человеком.

Какую-то *** пишите. Вас драли похоже, как сидорову козу. Ничего и никогда ребенок не забудет и родителя, который бил, будет бояться, ненавидеть и не уважать.

Гость
#29
Николай М

Глупости. Нашей старшей как раз 13 лет - про то, что она может не то что дать сдачи, а просто не послушаться, речи даже не идет. Если ей сказали, что вечером наказание - в 21:30 она уже в своей комнате стоит на четвереньках попой кверху, а рядом на стульчике платье-трусики аккуратно сложены, и ремень на спинке висит.

Вы еьанутый,попахивает педофилией и энцестом,как вы пишите ....*** люди!!!!

Гость
#30
Николай М

Ничего страшного, ребенка поркой не испортишь. Наоборот даже говорят, пожалеешь розог - испортишь ребенка. Жаль, правда, розог как раз нигде и не найдешь - только летом в деревне....

У нас две дочери, 13 и 9 лет. Старшую активно наказываем по делу уже давно. Младшая сначала на это смотрела и боялась, что ей тоже будет доставаться - вроде вела себя хорошо.... но теперь она уже доросла, и ее тоже начали наказывать по-взрослому. Ну, то есть, не как ребенка, в шутку, несколько раз по попе ладонью шлепнуть, а по-настоящему и всерьез. И сразу видно, учеба на пользу идет!

Больной

Гость
#31
Николай М

Ничего страшного, ребенка поркой не испортишь. Наоборот даже говорят, пожалеешь розог - испортишь ребенка. Жаль, правда, розог как раз нигде и не найдешь - только летом в деревне....

У нас две дочери, 13 и 9 лет. Старшую активно наказываем по делу уже давно. Младшая сначала на это смотрела и боялась, что ей тоже будет доставаться - вроде вела себя хорошо.... но теперь она уже доросла, и ее тоже начали наказывать по-взрослому. Ну, то есть, не как ребенка, в шутку, несколько раз по попе ладонью шлепнуть, а по-настоящему и всерьез. И сразу видно, учеба на пользу идет!

Испортишь,ещё как испортишь,уже испортил ... ублюдок,нелюдь ,кусок дауна,а дочке надо тебе руки поотрывать,а мозги вставить ,для того чтобы бить беззащитного маленького слабого человека который тебе сдачи дать не сможет,мозгов много не надо,в полицию звонить надо пусть арестуют тебя это статья,и насилие только вред и боль постоянный стресс страх слёзы верещание крики боль и всё!!!!,это далеко не то что нужно человеку,ребёнок все равно будет похож на тебя,во всем виноват родитель всегда,это ты виноват что у дочек иногда бывают плохие оценки ты не справился с задачей научить их хоть чему то,это ты виноват в плохом поведении детей,ты родитель или кто?ты за все это должен отвечать,и ты просто пользуешься слабостью маленьких человечков,ты попробуй ударить мужика взрослого ,за два метра улетишь ты подумай это ведь так,ты даже не хочешь напрягать свои мозги чтобы разобраться почему дети плохо учиться если что помочь им разобрать непонятную им тему,ты должен это делать,если ты думаешь что это несомостаятельность то ты не прав ты всего лишь помогаешь детям а не делаешь абсолютно все за них,скажи есть разница ?)просто услышь мои слова пожалуйста,и задумайся,пожалуйста,как человека нормального и умного прошу тебя,пойми ты так только ребёнка ломаешь и жизнь его,ребёнок нечего не забывает никогда и ничего ребёнка нужно любить таким какой он есть и все будет хорошо,без ошибок не бывает хороших результатов,ребёнок сам должен понять в чем проблема и самостоятельно её исправить,тогда проблем или будет меньше,или не будет,не всё сразу,постепенно ),ну разве я не права?)мне кажется что очень даже права)

Фредди мишутка
#32
Николай М

А вы из этих, что ли, которые думают, что ребенка надо разве что в попу не целовать и потакать как угодно, а когда вырастет он будет вас любить и заботиться? Вот им как раз сюрприз будет - их балованные принцы и принцессы вырастут, посчитают себя центром мироздания, уедут и забудут их.
А заботиться будет как раз та дочка, которую с девяти лет регулярно дерут и следят за ее воспитанием. В детстве, может, ей это и не нравится; может и застыдиться, если наказывать её будут при друзьях или других родственниках (но что делать, если заслужила - не ждать же, пока они уйдут); может и поверещать, как будто ее убивают - особенно после 50-го удара ремнем, или после 20-го - если проводом (или даже после первого, если у нее по плану - 30 ударов, но не поперек, а вдоль). Но поплачет, поревет немножко и забудет. Зато вырастет и будет помнить, что родители с детства хотят воспитать ее хорошим человеком.

Николай вы натуральная сволочь!!!!

Фредди мишутка
#33
Гость

Хотел возразить, что слишком пустяковое наказание - 50 ударов проводом, но понял, что вы про девочку. Девочке 50 хватит. А вот пацану надо ежедневно по 100 для профилактики и по 300 за нарушения. Если что-то серьезное - курить начал, двойку принес - то можно не бить, сразу пинка под зад и пусть катится куда хочет, нового надо делать, этого уже не исправишь.

Ужас

Фредди мишутка
#34
Николай М

Про мальчика не скажу, у нас две дочки. 50 - это не суммарно, просто где-то после 50-го даже старшая дочка начинает реветь, как бы ни пыталась терпеть и сдерживаться. И то если ремнем, а проводом и меньше хватает.


Не всегда, иногда больше надо. 50 - это, например, за тройку, если она просто на уроке, а не за контрольную.

*** надеюсь тебя дочь тоже проводом изабьёт!

Фредди мишутка
#35
Гость

Николай педофил извращенец. Не станет психически здоровый мужик с таким наслаждением писать о детских попках и трусиках.

+++++

Гость
#36

В вашем сыне я узнаю себя. Меня тоже гнобили родители в детстве, а ещё меня гнобили дноклассники и дети в лагере. Сейчас мне 15 ( 16 год). Вы думаете я люблю свою мать и хочу вернуться в свое "ПРЕКРАСНОЕ детство? НЕТ, ***. Если не хочешь чтобы твой сын годам к 14 - 15 не наяво тебя *** и орать на тебя страшным матом о том, как он хочет тебя убить и желает тебе вдохнуть в муках - перестаньте это делать. Моё детство было таким же, как у вашего сына. У меня с детства проблемы с нервами, в прямом смысле. Это ужасно. Если вы не и справитесь сейчас же - это плохо закончится для вас же.

Гость
#37
Гость

Иди в окно выпрыгни, ***. А мальчишечку пусть нормальные люди усыновят.

Будь я твоей соседкой, вызывала бы полицию постоянно и службу опеки. У таких психопаток надо отбирать деток.

Если у вас не было такой ситуации не надо так громко осуждать человека

Гость
#38
Гость

Николай педофил извращенец. Не станет психически здоровый мужик с таким наслаждением писать о детских попках и трусиках.

В тюрьме с ним так же сделают

Гость
#39
Фредди мишутка

*** надеюсь тебя дочь тоже проводом изабьёт!

Его тюрьма приучает конкретно

Гость
#40

Его тюрьма накажет

Гость
#41
Гость

Его тюрьма приучает конкретно

То есть его тюрьма научит уму

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы