Гость
Статьи
Мой сын наркоман...

Мой сын наркоман...

Сегодня вызвали в школу из-за того, что сын ел лимонную кислоту ( он дома ест лимоны целиком и без сахара) и угостить детей причём не по своей инициативе а у него попросили. Что вы об этом думаете.

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дypа ты, мамаша. не дай тебе Бог узнать, что такое сын-наркоман

Гость
#2

Ну и заголовок темы,думала тут реально что-то серьёзное.Не хватает ребёнку витамина с может,отведите к врачу,а не на форуме вопросы задавайте.

Светлана
#3

зато не болеет наверное)) ну хочется парню кислого чего-то,вот и ест подобное.Сводите его к врачу,пусть на анализы отправит, ничего страшного в этом не вижу

Яна
#4

У сына все со здоровьем в порядке.Вы же не слышали что говорил директор - сегодня лимонная кислота а завтра курить начнёт

Гость
#5

Ему 12 за всю свою жизнь болел только простудой раза 3, даже детскими болезнями не болел.

дохтор сракин
#6

вечнопростуженный гастритчик

Гость
#7
Яна

У сына все со здоровьем в порядке.Вы же не слышали что говорил директор - сегодня лимонная кислота а завтра курить начнёт

Так писать надо правильно! Да и заголовок, судя по тексту, совсем не в тему. Похоже не с сыном проблема, а вами.

Яна
#8
Гость

Так писать надо правильно! Да и заголовок, судя по тексту, совсем не в тему. Похоже не с сыном проблема, а вами.

Я написала то, что озвучил директор. Потому и прощу совета как себя вести в этой ситуации. Спасибо.

#9
Яна

Я написала то, что озвучил директор. Потому и прощу совета как себя вести в этой ситуации. Спасибо.

По ходу у вас там директор наркоман. Что делать - чушь не слушать, жить спокойно.

Яна
#10

Спасибо большое за ответ. Просто такие обвинения, обидно слушать.

Гость
#11

Директор дурак.

Гость
#12

Директор дурак конечно
Но возможно ваш сын прикалывался по школе что употребляет кислоту типа лизиргиновая (ЛСД) и типа снабжал своих сверстников ,кто то из учителей увидел этот прикол и донёс директору , хотя ничего удивительного в этом приколе не вижу так как сейчас везде показывают про наркотики - в фильмах в песнях ( причём подача такая будто это круто

Светлана
#13

Я сама в детстве любила лимонную кислоту, не вижу ничего общего с наркотиками.

гость
#14
Бухие бухи


Я написала то, что озвучил директор. Потому и прощу совета как себя вести в этой ситуации. Спасибо.

По ходу у вас там директор наркоман. Что делать - чушь не слушать, жить спокойно.[/quo😂

Яна
#15
Гость

Директор дурак конечно
Но возможно ваш сын прикалывался по школе что употребляет кислоту типа лизиргиновая (ЛСД) и типа снабжал своих сверстников ,кто то из учителей увидел этот прикол и донёс директору , хотя ничего удивительного в этом приколе не вижу так как сейчас везде показывают про наркотики - в фильмах в песнях ( причём подача такая будто это круто

Я уже писала,что он и лимоны целиком ест.Говорит не прикалывался просто захотелось чего-то кислого пошол в магазин на большой перемени и купил.

25 лет мне
#16

Мы в школе нюхали лимонную кислоту. От нее потом чихаешь долго, нас прикалывало. Никто наркоманом не вырос.)))

#17

У директора кукушечка того, улетела и обещала не возвращаться.

Яна
#18

Спасибо всем за понимание и совет!!! :-)

#19

какой бред

Гость
#20

У меня такая же проблема я уже отчаялась не знаю что делать мне уже самой жить не хочеться .срываюсь на истерики. Замкнута со своей проблемой один на один.боже это ад.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: