Гость
Статьи
Приревновала к первой …

Приревновала к первой учительнице

Учусь в 8 классе, учительница которая вела нас в началке попросила меня и одноклассницу попросила помочь ей для утренника в ее классе, который она сейчас ведет. Начали готовиться к этому пришли к ней, посидели с ее классом, мне так грустно стало, как она их любит,занимается с ними. нас тоже очень любила, всегда говорила, что хороший класс дружный - почти все мы с одной группы из садика, как ей повезло - она за год до нас набрала класс, но его у нее отобрали маленький был что ли и она набрала нас. Так грустно стало что она теперь с ними, они любят ее как мы, она их любит как нас, они сидят в нашем кабинете, а там уже другие плакаты висят над доской, сзади убрали шкаф с книжками про природу, поставили диван для продленки, а у нас и продленки-то не было, уже совсем не тот наш кабинет(( вспомнила наши уроки,утреники, экскурсии, походы с мамами, она для нас сама как вторая мама была, так мы ее любили, а теперь это их утренники и их учительница(( мы и раньше у нее были конечно как выпустились забегали поздравить с др, днем учителя и пр но так на пару минут, этого всего не заметить было, а тут сидишь с ними и противно, они ее у нас, у меня отобрали просто(( она не старая, примерно как наши мамы, у нее две дочки, одна закончила школу в прошлом, вторая на 2 года старше нас, но к ним и мыслей нет ревновать, а к этому классу прям зависть(( Это что, детство закончилось или что? с новой классной так не повезло, хотя вообще учителя хорошие все. А как у вас отношения с первой учительницей были? извините если путано и неграмотно, волнуюсь(

Алина К.
0
1 ответ
Последний — 24 октября 2017 г., 08:17 Перейти
1.
евгения

это что,потом мужиков ревновать будешь ,вот где ***

0