Гость
Статьи
Как засудить …

Как засудить нерадивого воспитателя?

Мне эта дамочка сразу не приглянулась.
Вся накрашена, с ногтями, на ботфортах. Что такая даст деткам?
Стала в игровой форме выпытывать у ребенка. Ну как бы там Эммануил, ты тетя, мишка ты. Услышанное поразило: тут и ну-ка быстро спать, и доедай я сказала, и не бей Милану.
Написала заявление на имя заведующей, пригрозив что дойду до Департамента. Реакции нуль целых нуль сотых.
Но сейчас я вышла из терпения. Пришла за ребенком, а он играет кубиками один. Это как вообще? Она обязана вовлекать малюток в коллективные дидактические сюжетно ролевые игры, создавать обучающие ситуации по методике ТРИЗ, а также следить за безопасностью вверенных ей воспитанников.
Сказав, что это не будет оставлено на произвол судьбы, я вплотную занялась подготовкой искового заявления. Штрудирую сайты, купила кодекс. Юристы, какие есть лазейки, чтобы не оставить ее безнаказанно?

Мать ребенка
26 ответов
Последний — Перейти
Terra
#1

А как засудить человека, строчащего по пятьдесят разводок в день под одним и тем же номером 220065885? Или вы штатный сотрудник сайта?

Гость
#2

Опять в психушке санитары ординаторскую не заперли?

Гость
#3
Terra

А как засудить человека, строчащего по пятьдесят разводок в день под одним и тем же номером 220065885? Или вы штатный сотрудник сайта?

да не платят здесь за разводки особенно такие убогие. Вы сильно недооцениваете потребность во внимании к своей персоне у скучающих форумчан

Гость
#4

ложись на месяц в дурку, а когда вылечат, предъяви ей иск на моральный ущерб, типа это она тебя довела.

Вера
#5

Автор, я Вас понимаю.
Недавно Ибрагим пришел со школы весь в слезах. Оказывается, он игрался, забегал к девочкам в туалет и сдергивал с них труськи. Ну подумаешь ребенок резвиться. А она выставила его перед доской и говорит тебе будет приятно если с тебя сымут исподнее?
Все детки хихиксили а он сплаксуницался.
Пришлось ее потом с Саликом подкараулить со второй смены))

Гость
#6

Мама Ибика снова в бою!

гость
#7

да это шлепок майонезный

Гость
#8

Сколько детей в группе?Разве это трагедия,если ребёнок сидит и играет один?Все дети разные,кому то хорошо в обществе других детей,а кому то комфортнее в одиночестве.

Мать ребенка
#9
гость

да это шлепок майонезный

Как понять? Я не кушаю майонез, в отличие от Вас слежу за фигурой))

гость
#11
Мать ребенка

Как понять? Я не кушаю майонез, в отличие от Вас слежу за фигурой))

не кушаешь, но шлепки твои по всему форуму))) лучше за головой проследи, там что-то не так)

Гость
#13
Мать ребенка

Как понять? Я не кушаю майонез, в отличие от Вас слежу за фигурой))

А у нас все не кушают, а едят!

Мика
#14

Ахахаха ботфорты особенно доставили ахахахааа

Гость
#17
Гость

А у нас все не кушают, а едят!

Порют, хавают и штевкают! У нас так!

Гость
#20

Не поняла одного как ботфорты влияют на воспитательный процесс

Малина
#23

Автор, сперва хотела вас поддержать, но прочитав ваши ответы тут, вижу, что вы не совсем адекватны.
Строите из себя такую правильную, а сами не брезгуете грубо и по-хамски отвечать, да еще и про гениталии примеры приводите.
Иди лесом, разводчик

Мать ребенка
#24
Малина

Автор, сперва хотела вас поддержать, но прочитав ваши ответы тут, вижу, что вы не совсем адекватны.
Строите из себя такую правильную, а сами не брезгуете грубо и по-хамски отвечать, да еще и про гениталии примеры приводите.
Иди лесом, разводчик

Ну как бы мне тут первой стали хамить.
Меня и ребенка назвали, мягко говоря, ненормальными. Или вы приверженец теории непротивления злу насилием?

Гость
#25
Малина

Автор, сперва хотела вас поддержать, но прочитав ваши ответы тут, вижу, что вы не совсем адекватны.
Строите из себя такую правильную, а сами не брезгуете грубо и по-хамски отвечать, да еще и про гениталии примеры приводите.
Иди лесом, разводчик

А Вы что, одобряете, когда мужик около школы членом трясет?!

Гость
#27

Чем дальше в лес,тем толще партизаны...что ни тема,то цирк)))
Видать всё таки в психбольничку провели интернет и половина теперь,судя по темам,там конкретно зависают)))

Рири
#30
Гость

Надо воспитутке-cyкe ботфорты изрезать! Xyли она на них ходит?!

🤣🤣🤣 а как же.
Воспитатель
Должна ходить в лаптях !!! И никак иначе!

Рика
#31

Автор вы больная! Идите лечитесь! И не трогайте воспитателя!!! Надеюсь вас кто-нибудь на вашей работе вас засудит !
И что-что ребёнок играл один ? Один в группе совсем , или воспитатель отошла например чашку взять ? Или в туалет ? Где была няня ?
У няни обычно рабочий день короче, чем у воспитателя. Если воспитатель осталась одна с вашим ребёнком ей пардон ,как в туалет уйти ???
Ребёнок играл один , может он не хотел играть с детьми ? Если бы она заставила его играть с другими детьми, вы бы её засудили за то , что она его принуждает играть с другими детьми ???
Она вам не нравится- это ваши проблемы!

Гость
#36

За окном сыро,мрачно,снег и грязь.А тут Вера прямо настроение подняла - поржала от души,и от темы и от комментариев.Умом понимаю,что разводка,и разводчица всё та же, но умеет Вера заставить поржать .Верунь, - привет Саллюччи и Маринке.Ну не все ж е темы должны быть про беременность после того,как на пятку кончили .

Наталья
#38
Гость

За окном сыро,мрачно,снег и грязь.А тут Вера прямо настроение подняла - поржала от души,и от темы и от комментариев.Умом понимаю,что разводка,и разводчица всё та же, но умеет Вера заставить поржать .Верунь, - привет Саллюччи и Маринке.Ну не все ж е темы должны быть про беременность после того,как на пятку кончили .

Да уж. Давно так не смеялась, а автору зачет

Гость
#39

Над кем смеётесь? Над собой смеётесь.

Гость
#40
Гость

Над кем смеётесь? Над собой смеётесь.

Мы над тобой смеёмся и над такими,как ты - напыщенными и неспособными смеяться.И над опусами.Веры тоже.

Гость
#41

сегодня Вера спалилась, сама себе отвечает в тупппойй теме, вчера - Лето.

Ищущая себя
#42

[quote="Гость" message_id="62293784"]За окном сыро,мрачно,снег и грязь.А тут Вера прямо настроение подняла - поржала от души,и от темы и от комментариев.Умом понимаю,что разводка,и разводчица всё та же, но умеет Вера заставить поржать .Верунь, - привет Саллюччи и Маринке.Ну не все ж е темы должны быть про беременность после того,как на пятку кончили .[/quote

Скиньте ссылку пожалуйста))))

Форум: Дети
Всего: 47 591 тема
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 20 982 темы