Гость
Статьи
не уделяют внимание …

не уделяют внимание ребёнку в садике

Моя четырёхлетняя дочь ходит в садик. Но мне кажется воспитатели мало уделяют ей внимание. Они мне ничего про неё не рассказывают. Я прихожу за ней и спрашиваю- как моя Леночка- а они сухо отвечают все хорошо и ничего не рассказывают. Хотя должны рассказать мн, что моя дочь делала, что сказала, она у меня самая лучшая.может садик сменить? Плохое отношение к нам.

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ой Боже-Леночку драгоценную не облизывают, ужас какой, радуйтесь что не мудохают.

Гость
#2

Воспитывайте дочку сами и будете знать,что ребенок делает. Поделки вывешивают и ведет себя нормально. Если будет плохо вести,то скажут.

евгения
#3

тухлая разводка

Гость
#4

их там 27, а восп. 1-ааа+бумаги, заготовки и т.д. Леночку учите саму себя занимать и взаимодействовать с др. детьми

Гость
#5
Татьяна

Моя четырёхлетняя дочь ходит в садик. Но мне кажется воспитатели мало уделяют ей внимание. Они мне ничего про неё не рассказывают. Я прихожу за ней и спрашиваю- как моя Леночка- а они сухо отвечают все хорошо и ничего не рассказывают. Хотя должны рассказать мн, что моя дочь делала, что сказала, она у меня самая лучшая.может садик сменить? Плохое отношение к нам.

Смените.
Вот радости-то воспиталкам будет!

Лена
#6

моей три года, когда прихожу всегда говорят что ела, как спала, не плакала ли. Я очень приятно удивляюсь каждый раз, ну неужели они за каждым ребенком это запоминают: кто что съел и тд. в группе 26 детей и одна воспитатель и нянечка. Но я бы не стала менять садик из-за таклй ерунды. Вашей дочери 4 года и она сама вполне способна рассказать что делала и как к ней относятся

Гость
#7

Если
Мама говорит , что моя девочка самая лучшая , то это клиника
. Поэтому воспитатели вам ничего и не говорят, потому что вы сама своего ребенка превозносите! Они молодцы - выстраивают равновесие!!!

Гость
#8

Так вы на прошлой неделе на туалетную бумагу денег не сдали! Что ж удивляться-то, что вам про Марусеньку, ой, пардоньте, то есть Леночку не рассказывают

Татьяна
#9

Но они ( воспитатели) должны ведь рассказывать матери все про ребёнка: что сказал, во что играл, с кем играл, что смешного ляпнул. Это их работа ведь. Полгода назад моя сладкая доченька обкакалась на сончасе. Так они не удосужились её подмыть, сменить трусики. Это же РЕБЁНОК. Так они наехали на меня из за этого