Гость
Статьи
Не стыдно спроситт о …

Не стыдно спроситт о деньгах

Здравствуйте. Ситуация такая. В общем в садик приезжал цирк и мы приносили деньги. Реьенок цирка не увидел, т.к он не поехал. Деньги остались у воспитателя. Прошло где то полгода. Воспитатель сама так т не вернула этих денег. Теперь в саду снова приезжает цирк, 350 стоит билет. А воспитатель должен 100 рубДело то такое, что воспиттель в группе новый. А прошлый тож в саду работает. И теперь как вы считаете мне напомнить о том, что деньги у той воспитки и просто принести 250 и сказать, чтоб та дала наши деньги. Или это стыдно. И отдать 350 руб. А за те деньги не напоминать? Жду адекватных советов.

Жасмина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что эти сто рублей воспитательница не отдала цирку, на который вы не пришли? Деньги то наверно заранее платятся. Да и чего вы сразу этот вопрос не решили, а пол года выжидали?

Гость
#2

100 рублей полгода назад? Не позорьтесь

Жасмина
#3
Гость

100 рублей полгода назад? Не позорьтесь

Да свое бы явно не оставили. Жду адекватных людей ответы

Вика
#4

А что только полгода,надо было еще год подождать.Не позорьтесь,надо было или сразу спрашивать,или вообще забыть.

Жасмина
#5
Вика

А что только полгода,надо было еще год подождать.Не позорьтесь,надо было или сразу спрашивать,или вообще забыть.

Я и спрашивала. Она ответила что типа на нужды иди как то потратит их

Галина
#6

Блин, все понимаю - трудно малоимущим. Но полгода помнить про 350 рублей???

Гость
#7

Новая воспитатель разбираться с другой не будет - причем тут она. Кто кому что сказал - только вы и знаете. Идите и заберите 100р. Вот и все.

Гость
#8

Почему вы не настояли забрать деньги сразу? Что значит она потратит на нужды, если это на цирк давали? Ваши деньги - вы и решаете. Почему она распоряжается?

Аноним
#9

Цирк уехал, клоуны остались

http://www.woman.ru/kids/Nursery/thread/4881519/

Жасмина
#10
Гость

Почему вы не настояли забрать деньги сразу? Что значит она потратит на нужды, если это на цирк давали? Ваши деньги - вы и решаете. Почему она распоряжается?

По доброте душевной оставила. Вы знаете когда леньги остались у нее. Приезжал кукольный театр 50 руб цена. Я позвонила и скащала отдайте 50 руб за театр. Она отдала. Оставшиеся 100 руб она не вернула мне. Говорить одних стало неудобным. Но она ж должна была и сама понять что вернуть то надо