Гость
Статьи
В классе 21 мальчик и …

В классе 21 мальчик и 5 девочек!

Перехожу в новую школу. Классный руководитель сказала, что в моём классе будет 21 мальчик и всего 5 девочек, боюсь, что у девочек уже сформированны компании и буду лишняя. У кого была такая же проблема в классе, что мальчиков намного больше? Мальчики в классе довольно хулиганистые, 8 класс. Смогу ли я сдружиться со всеми?

Наталья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, классно. Будешь у пацанов нарасхват. У моей дочери 24 девочек и 5 мальчиков. Вот где беда.

Дрындулятор Гидрошвондера
#2

Я не смогла. Ушла в класс, где было наоборот)

Гость
#3

У нас в классе вообще было 45 мальчиков и три девочки и ничего все дружили.

Гость
#4

В группе моей дочери мальчиков в 2 раза больше чем девочек,непонятная тенденция.И причем во многих группах так .Для девочек конечно хорошо,но мальчикам то откуда невест брать.

Гость
#5
Гость

В группе моей дочери мальчиков в 2 раза больше чем девочек,непонятная тенденция.И причем во многих группах так .Для девочек конечно хорошо,но мальчикам то откуда невест брать.

Невест не в школах находят.

Гость
#6

Все будут пытаться тебя жахнуть. Характер у тебя испортится, начнёшь курить,
пить пиво и материться.

Гость
#7
Гость

Невест не в школах находят.

Да-да... по расчёту от своей подруги по медучилищу. пххх

Гость
#8

У сына в классе дисбаланс выровнялся когда почти мальчики ушли после 9 класса в колледж.

Лето 👁
#9

Я в школе хотела учиться в таком классе, очень любила общаться с мальчиками, находила с ними общий язык лучше, чем с девочками. Сейчас, будучи студенткой, тоже бы тоже не отказалась от группы, где большинство - парни

happy
#10
Наталья

Перехожу в новую школу. Классный руководитель сказала, что в моём классе будет 21 мальчик и всего 5 девочек, боюсь, что у девочек уже сформированны компании и буду лишняя. У кого была такая же проблема в классе, что мальчиков намного больше? Мальчики в классе довольно хулиганистые, 8 класс. Смогу ли я сдружиться со всеми?

а 23 февраля не за горами ...

Гость
#11

Вау, сколько ни училась ни в школе, ни в университете никогда не было столько мальчиков, вечно одни девчонки. По-моему, здорово.

Гость
#12

У сына 19 мальчиков, 9 девочек. Физ-мат школа. Девочки не все вдевятером дружат, а по 3 человека. Это мамы девочек рассказывали. Так, что вклиниться можно.

Гость
#13
Гость

У нас в классе вообще было 45 мальчиков и три девочки и ничего все дружили.

Друг у друга на головах сидели? Или кто-то стоял?

Гость
#14
Гость

У сына в классе дисбаланс выровнялся когда почти мальчики ушли после 9 класса в колледж.

Колледж ... Пиши как есть, в ПТУ выгнали

Таня
#15

У меня также в колледже было. С парнями будешь дружить)

полина
#16

и у нас так. 4 класс

Гость
#17

У нас в классе девочек было 12, мальчиков - 16. А вот в универе ( экономическая специальность) в группе было уже 15 девочек и 6 мальчиков. Но мы со своими одногруппниками и не общались, общались с парнями из других групп и других курсов, постарше. Вот там большинство - парни. Особенно первые красотки воротили нос от одногруппников, у них все поклонники были постарше, или вообще не из нашего университета

Анэт
#18

У меня и в техникуме и в классе было парней немного меньше, и страшные, к большому сожалению 😂а у знакомого было 30 пацанов и две девки, вот наверно классно. С курицами противно долго общаться

Форум: Дети
Всего: 47 007 тем
Новые темы за все время: 40 477 тем
Популярные темы за все время: 20 809 тем