Гость
Статьи
Большая нагрузка

Большая нагрузка

Мне 15 и мне очень тяжело.Недавно я перешла в свою старую школу в которой училась 5 лет.Все вроде ничего,но только мне там ужасно.Мне поступать в этом году,и я сильно волнуюсь.В той школе я не была хорошисткой,а 3ечницай.Сюда меня перевели для хорошего аттестата.Да я учусь, но мне тяжело выходных не чувствую,в классе изгой вроде я их знаю и они меня,но контакт не налаживается я пыталась много раз и с разными людьми,но они меня Мягко отшивали.Мес грустно и обидно до слез, но я не реву ибо знаю, что если пущу слезу полностью раскисну.На меня везде давят учителя,родители все ожидают от меня больших результатов, но я не могу так больше.Что делать?

Настя
0
2 ответа
Последний — 20 ноября 2017 г., 03:45 Перейти

ничего не делать. взрослая жизнь будет теперь такой до конца твоей жизни

0

Ты поступаешь в вуз в 16 лет? Иил в колледж? Милая, я закончила школу всего пару лет назад и даже не помню имен людей с кем училась) Есть пара подруг из вуза, но и они уже где-то позади, в итоге рядом те, с которым постоянно контачишь. На школе свет клином не сошелся, ты этих людей навряд ли еще когда увидишь) Людей для общения можно найти где угодно. Танцы, спорт, музеи, собачники (если есть пес) ) Не переживай и занимайся своим делом. Просто в школе - не твои люди. Потом будет колледж, институт, дети, мамы на площадках и школах, работа и еще миллион всего) Не зацикливайся на людях, которые тебе особо не нужны, твое тебя найдет!

0