Гость
Статьи
С каких пор учителя и …

С каких пор учителя и воспитатели стали клоунами?

своим одногруппникам.Он вполне может дать машинкой по голове,толкнуть на лестнице(а это чревато разбитым носом),кинуть камнем,укусить и т.д.Но это ещё пол беды.Даже поделиться не с кем.Потому что в интернете пасется много квочек,которые прочитали много статей по психологии из глянца,смотрели много кинА и теперь они просто гуру воспитания детей.Квочки сразу расскажут что :не по призванию ты там работаешь,детка.Этождети!!!Поэтому недопустимо их вообще как-либо наказывать.Т.е каждая дилетантка считает себя в праве поучать воспитателя как ему делать свою работу.Как мы докатились до того,что общество стало настолько детоцентричным что некогда уважаемая работа учителя сведена до уровня клоуна?Почему разбалованный недоросль и его хабалистая мамка имеет больший вес чем учитель?Почему малые часто настолько не чувствуют почву под собой,что могут себе позволить месить учителя ногами?С каких пор этождети и яжматеря приобрели такой вес в обществе?

Лимоновый арбуз
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так тебя ж учили, как взаимодействовать с детьми, не? да, нельзя наказывать ором и битьем (и это не мамки злые придумали, а твои работодатели в первую очередь), так придумай допустимое наказание, педобраз хрренов.

Гость
#2

да, нынешние дитачки это свиная мерзость. надо быть совсем выжившей из ума что б добровольно подписываться на работу с ними.

Гость
#3

А кто ты такая, чтобы с тобой считаться? Это у учителей средней и старшей школы достойное образование и все регалии педагога, а воспиталка и младшие классы - это мало квалифицированные птушницы. Многие идут в задрипанный пед либо потому что больше никуда не смогли поступить, либо это единственный вуз в их деревне. А мать всегда следует только интересам своего ребенка, поэтому имеет право ставить на место зарвавшуюся птушеицу, а если та не поймет, то есть специальные органы, где жалобу матери рассмотрят и решат уже люди, неглянцевой психологии, правомерны ли действия чего должностного лица или это оно некомпетентно и в край обозрело.

#4
Гость

так тебя ж учили, как взаимодействовать с детьми, не? да, нельзя наказывать ором и битьем (и это не мамки злые придумали, а твои работодатели в первую очередь), так придумай допустимое наказание, педобраз хрренов.

Началооось!Я про таких как вы и говорила.Найди подход,ага.Поговори,ага.Спасибо,кэп.Это то же самое что сказать врачу - у нас аллергия на бананы,но мы их продолжим жрать.А ты найди лекарство от аллергии,медик ***.Браво!

#5
Гость

А кто ты такая, чтобы с тобой считаться? Это у учителей средней и старшей школы достойное образование и все регалии педагога, а воспиталка и младшие классы - это мало квалифицированные птушницы. Многие идут в задрипанный пед либо потому что больше никуда не смогли поступить, либо это единственный вуз в их деревне. А мать всегда следует только интересам своего ребенка, поэтому имеет право ставить на место зарвавшуюся птушеицу, а если та не поймет, то есть специальные органы, где жалобу матери рассмотрят и решат уже люди, неглянцевой психологии, правомерны ли действия чего должностного лица или это оно некомпетентно и в край обозрело.

Даров,яжмать.Про образование - вообще бред.

#6
Гость

А кто ты такая, чтобы с тобой считаться? Это у учителей средней и старшей школы достойное образование и все регалии педагога, а воспиталка и младшие классы - это мало квалифицированные птушницы. Многие идут в задрипанный пед либо потому что больше никуда не смогли поступить, либо это единственный вуз в их деревне. А мать всегда следует только интересам своего ребенка, поэтому имеет право ставить на место зарвавшуюся птушеицу, а если та не поймет, то есть специальные органы, где жалобу матери рассмотрят и решат уже люди, неглянцевой психологии, правомерны ли действия чего должностного лица или это оно некомпетентно и в край обозрело.

Даров,яжмать.Про образование - вообще бред.

#7
Гость

да, нынешние дитачки это свиная мерзость. надо быть совсем выжившей из ума что б добровольно подписываться на работу с ними.

Не,работа очень классная.Я люблю детей.Просто в этой бочке мёда есть ложка дегтя в виде зарвавшихся мамаш

#8
Гость

да, нынешние дитачки это свиная мерзость. надо быть совсем выжившей из ума что б добровольно подписываться на работу с ними.

Не,работа очень классная.Я люблю детей.Просто в этой бочке мёда есть ложка дегтя в виде зарвавшихся мамаш

Гость
#9

Воспитанники - это не клиенты и если не нравятся нормы в учебном заведении - идите в частный сад/школу и диктуйте за свои денежки свои правила. У меня так и проблем нет.
Родителей предупреждаю сразу - или настраиваемся на сотрудничество или ничего путного не выйдет, могут свои жалобы хоть на лоб себе повесить - есть определённые рамки и выстраивать их в угоду кому -то никто не собирается.
По поводу игрушек /телефонов /очков и т.п. - висит даже объявление - ответственности не несу - я педагог, а не мамка -няня - охранник, проводите инструктаж дома. Если ребёнок носит очки - пусть следит куда их кладет и не задирается чтобы по своим очкам не получил - это тоже забота родителей его так настраивать и обучать.
Изначально надо понимать свою работу и не быть клоуном перед родителями и детьми

Гость
#10

Учителя тоже не подарок. Принуждают детей учить то, что им не нравится, отбивают желание учиться. Не по призванию они.

Лимоновый арбуз
#11
Гость

Воспитанники - это не клиенты и если не нравятся нормы в учебном заведении - идите в частный сад/школу и диктуйте за свои денежки свои правила. У меня так и проблем нет. Родителей предупреждаю сразу - или настраиваемся на сотрудничество или ничего путного не выйдет, могут свои жалобы хоть на лоб себе повесить - есть определённые рамки и выстраивать их в угоду кому -то никто не собирается. По поводу игрушек /телефонов /очков и т.п. - висит даже объявление - ответственности не несу - я педагог, а не мамка -няня - охранник, проводите инструктаж дома. Если ребёнок носит очки - пусть следит куда их кладет и не задирается чтобы по своим очкам не получил - это тоже забота родителей его так настраивать и обучать. Изначально надо понимать свою работу и не быть клоуном перед родителями и детьми

Я работаю в частном саду в Китае.А вдохновили меня на тему коллеги из СНГ.Кстати,модераторы отмодерировали первую часть моей темы.Получилось куцо

Лимоновый арбуз
#12
Гость

Учителя тоже не подарок. Принуждают детей учить то, что им не нравится, отбивают желание учиться. Не по призванию они.

Если ребёнка отдали в школу,то в его обязанности входит пройти курс на отметку не ниже 3.Учителя просто ведут свой предмет.В чем их вина?

Гость
#13

Нас в советском детстве учителя били линейкой по рукам, орали на нас, был запрет на все, на сережки (носили ниточки шелковые в ушах), насильно умывали в туалете ледяной водой, если учителю казалось, что у девочки щеки румяные, в садах насиловали пенкой в молоке и отвратительной едой "пока не съешь из-за стола не встанешь", тренера в клубах орали и тоже били, могли и матом, типа эффективность тренировки такое оправдывала.
Сейчас, к счастью моих детей уважают, им улыбаются тренера в дорогом фитнесе, в саду шикарные внимательные воспитатели (обычный муниципальный сад был), в районной школе с детьми строги, но справделивы, не орут, не унижают, нормальная атмосфера.
Если ребенок неадекватен - его просто отправляют к психиатру с рекомендацией коррекционной школы. Если просто невоспитан ребенок.....что ж поделать, тут страдают все. Но, клоунов у нас нет.

Гость
#14

Многие педагоги молча мстят принципиальным жалобщикам оценками, ролями в утренниках, и правильно делают. А те, кто права качают по поводу своих детей, только нервируют учителя, от этого портится обстановка в детском коллективе.

Гость
#15

Автор - давайте четкие примеры, что там у вас случилось. Пока у вас переливание из пустого в порожнее и голые оскорбления родителей.
Что вы подразумеваете под наказание чужого ребенка без разрешения на то его родителей?

Гость
#16
Лимоновый арбуз

Если ребёнка отдали в школу,то в его обязанности входит пройти курс на отметку не ниже 3.Учителя просто ведут свой предмет.В чем их вина?

Они не прививают любовь к предмету. Зачем оправдываете их неумение найти подход к детям?

Гость
#17
Гость

Многие педагоги молча мстят принципиальным жалобщикам оценками, ролями в утренниках, и правильно делают. А те, кто права качают по поводу своих детей, только нервируют учителя, от этого портится обстановка в детском коллективе.

Мстить неправильно. Оценками - подло. Утренниками тоже.
Уважением к ребенку можно добиться куда бОльших результатов. Я про обычных балующихся детей сейчас.

сонька
#18
Гость

А кто ты такая, чтобы с тобой считаться? Это у учителей средней и старшей школы достойное образование и все регалии педагога, а воспиталка и младшие классы - это мало квалифицированные птушницы. Многие идут в задрипанный пед либо потому что больше никуда не смогли поступить, либо это единственный вуз в их деревне. А мать всегда следует только интересам своего ребенка, поэтому имеет право ставить на место зарвавшуюся птушеицу, а если та не поймет, то есть специальные органы, где жалобу матери рассмотрят и решат уже люди, неглянцевой психологии, правомерны ли действия чего должностного лица или это оно некомпетентно и в край обозрело.

Вот первый представитель таких мамаш. Вижу у нас в дет.саду таких мамаш,которые по любому поводу предъявляют претензии к воспитателям,хотя со стороны видно,что у ребенка отсутствует какое-либо воспитание.Что будет ,когда эта деточка в школу пойдёт ? Бедные учителя !!!??

Гость
#19
сонька

Что будет ,когда эта деточка в школу пойдёт ? Бедные учителя !!!??

Именно учителя началки вкладывают основы, зря недооценивают.

Александр
#20

Есть конечно и преподаватели нерадивые,но в основном дети:Это лицо родителей.И чем толстозадее родители тем меньше воспитания у детей.Чувство безнаказанности и вседозволенности у детей это и есть основной приоритет в ихней жизни.

Тварюшка
#21

Автор я вам искренне сочувствую, не представляю как можно работать с современными детьми и не быть их, это натуральный ад

Водолейка
#22

Автор, ну вот вам пример. Как-то забирала ребенка из садика пораньше, одеваю ее в гардеробе, а возле двери, шагах в 3 от меня стоит воспитатель моей дочери с воспитателем из другой группы и говорит ей: "Как меня все задолбало, как надоела эта малышня, надоело надевать им колготки и выносить горшки! Почему мне заведующая не дает старшую группу, а дали опять эту малышню!" Это говорилось не шепотом, а демонстративно громко и наплевать, что я это слышу и моя дочь! Ну, как вам? И как я к этой ипанутой СуЧКЕ относиться должна? Лобызаться с ней каждое утро? Просто воспитатели детский садов, закончили свое СраНое ПиМНО и думают, что гении, что они лучше чем мать ребенка знают что и как нужно детям! Я не говорю про совсем ДолБанутых детей, которым позволяют все, но отношение воспитателей, работающих за копеечную зарплату, одинаково свинское ко всем! А кому любить детей, кроме родителей? Воспитателям? Школе? Университету? Наши дети во всех этих учреждениях просто "количество", просто масса, бесформенная и одноликая! И только мы, родители, знаем что лучше для нашего ребенка! Так что засуньте свое яжевоспитатель в ***!

Тварюшка
#23

На самом деле этим детям тоже не позавидуешь
Их воспитывают во вседозволенности
Они вырастают и думают что во взрослой жизни им тоже будет можно все
Но оказывается что не так, на работе надо слушаться начальника, в универе преподов
И они не могут приспособиться, ищут варианты как не работать или работать без начальства
Соответственно об их успехе в жизни можно не говорить
Хорошо если смогут придумать альтернативу стандартной "карьеры" и найдут себя в другом

Гость
#24

Не буду писать, но вы правы, сейчас учителя фактически бесправны перед родителями и учениками

Гость
#25
Гость

Не буду писать, но вы правы, сейчас учителя фактически бесправны перед родителями и учениками

перед родители и учениками из бараков. да и учителя эти барачные. бы-дло они и в африке бы-дло.

Гость
#26
Тварюшка

На самом деле этим детям тоже не позавидуешь Их воспитывают во вседозволенности Они вырастают и думают что во взрослой жизни им тоже будет можно все Но оказывается что не так, на работе надо слушаться начальника, в универе преподов И они не могут приспособиться, ищут варианты как не работать или работать без начальства Соответственно об их успехе в жизни можно не говорить Хорошо если смогут придумать альтернативу стандартной "карьеры" и найдут себя в другом

по помойкам они будут рыться на пенсии. а в молодости женщины будет продавать себя за деньги мужчинам. а мужчины будут работать чернорабочими на стройках. это барачное бы-дло. жизнь все расставляет на свои места. это вопрос времени. только не понятно, где вы таких находите, не уж то в бараке живете?

Гость
#27
Гость

Они не прививают любовь к предмету. Зачем оправдываете их неумение найти подход к детям?

Да да, это не моя диточка бестолочь, это учителя плохие заинтересовать не могут!!!

#28

Уважение к учителю вбивается розгами. Ученье через задние ворота также лучше входит. У меня родители рассказывали, что учитель запросто мог дать затрещину, обломать указку об голову. И никто даже не думал жаловаться - попробуй скажи родителям, еще добавки ремнем получишь. А учителей любили и уважали.

Гость
#29

Автор, то что вы описали в теме, это больной человек. Сводите этого ребенка к медсестре и школьному психологу и если они решат, то потом направят в психушку

Лимоновый арбуз
#30
Водолейка

Автор, ну вот вам пример. Как-то забирала ребенка из садика пораньше, одеваю ее в гардеробе, а возле двери, шагах в 3 от меня стоит воспитатель моей дочери с воспитателем из другой группы и говорит ей: "Как меня все задолбало, как надоела эта малышня, надоело надевать им колготки и выносить горшки! Почему мне заведующая не дает старшую группу, а дали опять эту малышню!" Это говорилось не шепотом, а демонстративно громко и наплевать, что я это слышу и моя дочь! Ну, как вам? И как я к этой ипанутой СуЧКЕ относиться должна? Лобызаться с ней каждое утро? Просто воспитатели детский садов, закончили свое СраНое ПиМНО и думают, что гении, что они лучше чем мать ребенка знают что и как нужно детям! Я не говорю про совсем ДолБанутых детей, которым позволяют все, но отношение воспитателей, работающих за копеечную зарплату, одинаково свинское ко всем! А кому любить детей, кроме родителей? Воспитателям? Школе? Университету? Наши дети во всех этих учреждениях просто "количество", просто масса, бесформенная и одноликая! И только мы, родители, знаем что лучше для нашего ребенка! Так что засуньте свое яжевоспитатель в ***!

И чем вас так сильно обидели,чтобы называть воспитателя с@чкой?Вам вернули ребёнка живого и здорового в конце дня?Вернули!Он на себя ничего не вывернул,его никто не обидел?У него нет травм?Это все для вас сделали воспиталки.Бывает и по-другому.А вы фыркаете что вам не оказали нужного пиетета?С ума сошли что-ли?

Лимоновый арбуз
#31

[quote="Гость" message_id="62626819"]Автор, то что вы описали в теме, это больной человек. Сводите этого ребенка к медсестре и школьному психологу и если они решат, то потом направят в психушку[/quot
Да не больны эти дети.Больные дети выглядят по-другому.Родители попустительством не учат детей тормозам.))У меня почему-то напечателась только вторая часть темы.Я говорила о том что работала 4 года в китайском садике.Там были такие экземпляры.Позже пообщавшись с коллегами из СНГ поняла что у нас такое же творится.Вот и задаюсь вопросом,откуда ноги растут

Лимоновый арбуз
#32
Тварюшка

Автор я вам искренне сочувствую, не представляю как можно работать с современными детьми и не быть их, это натуральный ад

В садике работать очень даже неплохо.Я не люблю работать со взрослыми,предпочитаю детей.Основная масса детей хорошо себя ведёт.Видно что родителям на них не плевать .Но всегда попадутся 2-3 высерка с их мамашами.

Лимоновый арбуз
#33
Гость

Автор - давайте четкие примеры, что там у вас случилось. Пока у вас переливание из пустого в порожнее и голые оскорбления родителей. Что вы подразумеваете под наказание чужого ребенка без разрешения на то его родителей?

У меня почему-то опубликовалась только вторая часть темы.Работаю в частном саду в Китае.Пообщавшись с разными воспитательницами из наших краев,поняла что все то же самое.Вот я и задаю вопрос,почему некогда уважаемая профессия настолько заплевана что любая баба с улицы может рассказывать как делать работу.Наказания - это крик,угол и шлепок по попе.Это " архинасилие "над говнюком,который только что ударил в нос своего одногруппника или полез драться к воспитателем.На это архинасилие слетаются яжмамки и начинают кудахтать квочки,которые с детьми вообще не работали

Гость
#34

с тех самых пор как взяли курс на американизацию образовательной сферы в РФ в целом

#35

Это одна крайность, мамаши-квочки. А есть другая, учителя деспоты. В первом классе одна такая постоянным ором и вытаскиванием за уши к доске детей (мою не трогала но все равно стресс) довела флегматичную дочь до ночных кошмаров. При разборке в кабинете директора мне было сказано "все учителя такие, не нравится идите на дом. обучение. При том что оценки 4-5. Не давали уйти в параллель до конца года. Угрожали натравить опеку. Бедная моя девочка, кое как смогли перейти в параллель только в новом учебном году, к нормальному педагогу.

Водолейка
#36
Лимоновый арбуз

В садике работать очень даже неплохо.Но всегда попадутся 2-3 высерка с их мамашами.

Сразу видно! Человек любит свою работу, ведь именно поэтому маленького ребенка с несформировавшейся психикой он и называет высеркой! Умный воспитатель всегда, слышите, всегда найдет подход к любому ребенку, а ДуРа будет только свои права качать! Вы ж не в России вроде работаете, вроде? ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Вот и сидите, где сидите и не вылезайте оттуда! Не хватало нам еще одной неадекватной климактеричной воспиталки к уже имеющимся!

я
#37
Гость

Нас в советском детстве учителя били линейкой по рукам, орали на нас, был запрет на все, на сережки (носили ниточки шелковые в ушах), насильно умывали в туалете ледяной водой, если учителю казалось, что у девочки щеки румяные, в садах насиловали пенкой в молоке и отвратительной едой "пока не съешь из-за стола не встанешь", тренера в клубах орали и тоже били, могли и матом, типа эффективность тренировки такое оправдывала.
Сейчас, к счастью моих детей уважают, им улыбаются тренера в дорогом фитнесе, в саду шикарные внимательные воспитатели (обычный муниципальный сад был), в районной школе с детьми строги, но справделивы, не орут, не унижают, нормальная атмосфера.
Если ребенок неадекватен - его просто отправляют к психиатру с рекомендацией коррекционной школы. Если просто невоспитан ребенок.....что ж поделать, тут страдают все. Но, клоунов у нас нет.

не поверите, до сих пор там, где требуется результат ( академия фигурного катания, школа при консерватории) - орут, заставляют приседать в виде наказания, заставляют весь класс стоять за плохое поведение одного, жестко отчитывают. Но и результат есть. Только "яжматерям" в таких заведениях не понравится, жалко же деточку:) Далее, я работаю в двух топовых ВУЗах. Один довольно либеральный внешне, но студенты сдают работы через электронную систему, акр вкладываются на всеобщее обозрение. Другой - опоздание на пару не допускается (ставится пропуск, который повлечет за собой неаттестацию),

сонька
#38
Лимоновый арбуз

Автор, то что вы описали в теме, это больной человек. Сводите этого ребенка к медсестре и школьному психологу и если они решат, то потом направят в психушку[/quot Да не больны эти дети.Больные дети выглядят по-другому.Родители попустительством не учат детей тормозам.))У меня почему-то напечателась только вторая часть темы.Я говорила о том что работала 4 года в китайском садике.Там были такие экземпляры.Позже пообщавшись с коллегами из СНГ поняла что у нас такое же творится.Вот и задаюсь вопросом,откуда ноги растут

Согласна с вами полностью!!! Родители не занимаются воспитанием, не наказывают детей,вот мне сказали ,что по новой методике детей сажают на стул, главное смотреть в глаза ....объясняют ,что он сделал не так,он просит прощение...и всё !!! он всё понял !!! ЕРУНДА !!!!

Гость
#39
Чайка из Краснодара

Это одна крайность, мамаши-квочки. А есть другая, учителя деспоты. В первом классе одна такая постоянным ором и вытаскиванием за уши к доске детей (мою не трогала но все равно стресс) довела флегматичную дочь до ночных кошмаров. При разборке в кабинете директора мне было сказано "все учителя такие, не нравится идите на дом. обучение. При том что оценки 4-5. Не давали уйти в параллель до конца года. Угрожали натравить опеку. Бедная моя девочка, кое как смогли перейти в параллель только в новом учебном году, к нормальному педагогу.

Но это из крайности в крайность..!!!

я
#40

Извините, с телефона не получилось нормально написать. Первый ВУЗ демократичен в плане одежды, но предъявляет очень жесткие требования к срокам сдачи работ, к пропускам и так далее. Второй -практически казарменного типа. За одежду не по форме, еду в коридоре, нахождение в коридоре во время пары, опоздание и так далее студент будет как минимум писать объяснительную. И, знаете, я для своих детей выбрала все же очень жесткую школу. Где ругаются, заставляют стоять, ставят плохие оценки за неаккуратность, где ребенок находится с 9.30 до 17 в младших классах и с 9.30 до 20.50 -в старших. Я бы не хотела видеть своих детей разболтанными и избалованными. Никто из наших учителей -не клоун. Там, где они клоуны, виновны администрация школы и общий развал системы образования, еще и низкие зарплаты.

сонька
#41
я

Извините, с телефона не получилось нормально написать. Первый ВУЗ демократичен в плане одежды, но предъявляет очень жесткие требования к срокам сдачи работ, к пропускам и так далее. Второй -практически казарменного типа. За одежду не по форме, еду в коридоре, нахождение в коридоре во время пары, опоздание и так далее студент будет как минимум писать объяснительную. И, знаете, я для своих детей выбрала все же очень жесткую школу. Где ругаются, заставляют стоять, ставят плохие оценки за неаккуратность, где ребенок находится с 9.30 до 17 в младших классах и с 9.30 до 20.50 -в старших. Я бы не хотела видеть своих детей разболтанными и избалованными. Никто из наших учителей -не клоун. Там, где они клоуны, виновны администрация школы и общий развал системы образования, еще и низкие зарплаты.

Вот уважаю !!! молодец!!! в Москве не посоветуете такую школу ?

я
#42
сонька

Вот уважаю !!! молодец!!! в Москве не посоветуете такую школу ?

Спасибо;) Мои дети учатся в СПБ в школе, где совмещена музыкальная школа с общеобразовательной. В Москве тоже есть школа при консерватории, к сожалению, не знаю, какая там обстановка. Но, если ребенок особенной склонности к занятиям музыкой не проявляет, то это будет ад. Посмотрите школы при ВУЗах. По Питеру знаю, по Москве, увы, нет.

сонька
#43

Спасибо .Но с музыкой у нас напряженка. Не подойдет.

#44
Водолейка

Сразу видно! Человек любит свою работу, ведь именно поэтому маленького ребенка с несформировавшейся психикой он и называет высеркой! Умный воспитатель всегда, слышите, всегда найдет подход к любому ребенку, а ДуРа будет только свои права качать! Вы ж не в России вроде работаете, вроде? ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Вот и сидите, где сидите и не вылезайте оттуда! Не хватало нам еще одной неадекватной климактеричной воспиталки к уже имеющимся!

Водолейка

Сразу видно! Человек любит свою работу, ведь именно поэтому маленького ребенка с несформировавшейся психикой он и называет высеркой! Умный воспитатель всегда, слышите, всегда найдет подход к любому ребенку, а ДуРа будет только свои права качать! Вы ж не в России вроде работаете, вроде? ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Вот и сидите, где сидите и не вылезайте оттуда! Не хватало нам еще одной неадекватной климактеричной воспиталки к уже имеющимся!

Да по-любому,чо.Умный воспитатель найдёт к любому подход,умный врач найдёт панацею от любой болезни,умный инженер уже давно бы построил мост на Луну,умный космонавт бы уже давно вылетел бы за пределы Солнечной системы,не то что эти,все про Вселенную гадают.Просто они дураки.Это так в вашем мире розовых пони происходит?))Уж простите,то впечатление счастливой мамки вы не производите.Пиетет вам не оказали когда ребёнка забирали,в реверансе не поклонились.Вывод - воспитатели просто уроды и ПТУшники,а вы Д'Артаньянша.))Любить работу,не значит восхищатся всем подряд.В каждой работе своё г присутствует типа существования так вы.Но и плюсы есть,например творчество - приготовь каждый день урок для них.Придумай как лучше объяснить им что-то.Сыграй на пианино и выучи песенку.Или каждодневные приколы,которые дети выдают.))У меня высшее образование,художественная,спортивная и музыкальная школаИ годков мне не очень много,поэтому замуньте свои представления про образование воспитателей себе в парашют.

#45
я

не поверите, до сих пор там, где требуется результат ( академия фигурного катания, школа при консерватории) - орут, заставляют приседать в виде наказания, заставляют весь класс стоять за плохое поведение одного, жестко отчитывают. Но и результат есть. Только "яжматерям"
в таких заведениях не понравится, жалко же деточку:) Далее, я работаю в двух топовых ВУЗах. Один довольно либеральный внешне, но студенты сдают работы через
электронную систему, акр вкладываются на всеобщее
обозрение. Другой - опоздание на пару не допускается (ставится пропуск, который повлечет за собой неаттестацию),

Женщина,я жму вам руку!Просто браво!!!!Моё уважение.Никак не объяснишь что если уж детей привели на занятия,учитель хочет показать результат.И почти никогда он не достигается сюсюканьем.Просто яжмамки наотрез отказываются это понимать.

Гость
#46

А мне вчера мама ученика пишет-у моего сына др, пришлите ему видео-поздравление)

Гость
#47

Я вот побывала по всем сторонам баррикад (и родитель и воспитатель считайте) Я скажу так : перманентно не правы бывают и те и те. И воспитателей много психопатов но и родителей очень много психически неуравновешенных. И те и те похожи своей тупостью, невежеством, пробивной силой тупости и истериками. Я считаю , что это не зависит от градации (родитель/воспитатель) а зависит от конкретных людей. Я была и в родительском вацапе я была и у воспитателей в Вацапке. Перманентно : родители про воспитателей пакости строчат, а воспитатели между собой обсуждают родителей. Это вечное противостояние. единственный существенный минус для работников образования то, что у них , по сути связаны руки и они обязаны терпеть и успокаивать неадекватных вышедших из ума родителей, а у родителей преимущество в виде жалобы в министерство. Вот этот момент ,считаю нечестным. Считаю, надо уравновесить права и психически больных людей наказывать по всей строгости . По максимуму.

Гость
#48

Если человек вышедший из ума истерик - его надо ставить на место, прелюдно и не важно воспитатель то или родитель. Факт. Спускать психическим нельзя, ибо они собирают коалиции и травят людей , вызывают раскол в коллективе, ненависть и общую злость, пакости и сплетни. Выгонять таких взашей надо прелюдно чтобы другим не повадно было.

Гость
#49

Ребяты! Давайте вместе дадим бой психам! давайте не будем вестись на провокации и вступать в коацлии а если вас будут просить объединятся против кого то шлите просто на.....ууууй прям прямым текстом! И тогда эти мраааси оставшись без союзников сольются сами! Ребяты! Помните! Сегодня вы вступли в коалицию и поддержали психа а завтра Вы можете стать его жертвой и против Вас также соберут заговоры! Не давайте себе одурачить!!! !

Гость
#50

Бой психическим бабам и ныдливым мужикам, которые идут разбираться с девушками! БОЙ БОЙ БОЙ!