Гость
Статьи
дети и секции

дети и секции

Давайте поговорим про секции, которые посещают наши дети.
Куда вы ходите, как успехи, какие проблемы.
Может мы как то поделимся опытом в решении некоторых возникающих при этом вопросов.

Автои
22 ответа
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

проблемы в том, что тяжело рано вставать🤕

Гном
#2

Футбол. Увозит и привозит себя сам. Мелкие в саду, с утра до ночи, какие нафиг секции.

Гость
#3
мохнатая булка

проблемы в том, что тяжело рано вставать🤕

куда именно?

Гость
#4

Ходим на хоккей 2 года. Занятия пять раз в неделю. Изначально когда пошли были мысли если будет нормально получаться, будем ходить, если нет , бросим. А получается средне. Вроде неплохо, но и прогресса нет. А прогресса нет, тк нет особого интереса, так сходить потусить с ребятами. Может маленький еще 7 лет. Кто нибудь ходит еще на хоккей?

Автор
#5
Гном

Футбол. Увозит и привозит себя сам. Мелкие в саду, с утра до ночи, какие нафиг секции.

а с какого возраста ходит на футбол? Вмегда сам ходил?

#6

Ходим на танцы и художественую гимнастику. С сентября

Юля
#7
Гость

Ходим на хоккей 2 года. Занятия пять раз в неделю. Изначально когда пошли были мысли если будет нормально получаться, будем ходить, если нет , бросим. А получается средне. Вроде неплохо, но и прогресса нет. А прогресса нет, тк нет особого интереса, так сходить потусить с ребятами. Может маленький еще 7 лет. Кто нибудь ходит еще на хоккей?

Так ходим в бассейн, начинали здорово, потом средне, суперрезультатов нет, но нравится, так и ходим.

Гость
#8
Гость

Ходим на хоккей 2 года. Занятия пять раз в неделю. Изначально когда пошли были мысли если будет нормально получаться, будем ходить, если нет , бросим. А получается средне. Вроде неплохо, но и прогресса нет. А прогресса нет, тк нет особого интереса, так сходить потусить с ребятами. Может маленький еще 7 лет. Кто нибудь ходит еще на хоккей?

У меня сын на хоккей ходит. Ему нравится, но он относится как-то как к работе к нему. Не лучший, результаты средние. Минусы хоккея -это бесконечные и неудобные тренировки, а возить самой его еще пару лет придется. Мне кажется, что в начале хоккей требует больше сил родителей, чем детей

Гость
#9

Я стараюсь подобрать кружки рядом с домом или рядом со школой, чтобы или сами ходили или мне не ждать, а быстро отвела и домой/магазин, потом быстро забрала за 10 минут. Особых результатов не жду, главное чтобы нравилось и чтобы ОФП было у ребенка. В спортсмены/танцоры не метим, просто для общего развития и укрепления здоровья.
У меня 3-е детей поэтому превеликое разнообразие кружков.

Оксана
#10

У меня ребенок ходит в Amakids это центр развития учат быстро считать и читать

Ксения
#11

[quote="Оксана"]давно занимаетесь ? И какие успехи. В каком городе вы находитесь ?в Амакидс со скольки лет берут

Оксана
#12

[quote="Ксения"][quote="Оксана"] уже почти год ходим в amakids. Ребенок ходит с 6 лет у меня. Уже в магазине считает цены в уме когда я покупаю. Достаточно быстро я не успеваю за ней 😀

Ксения
#13

[quote="Оксана"][quote="Ксения"][quote="Оксана"] а есть что-нибудь типо первого пробного занятия бесплатно ? В этом центре амакидс

Оксана
#14

Да у нас в amakids был пробный урок ) бесплатный мы посмотрели чему учат и как детей маленьких учат играя. Очень интересно

Валерия
#15

[quote="Оксана"]Да,согласна. Amakids меня очень поразил,очень просто и увлекательно
Мой ребёнок ни в какую не хотел учиться,а программа его очень заинтересовала. Я ни сколько не пожалела,очень рада за то,что есть такая компания.

Катюша
#16

Слышала,что взрослые тоже ходят в амакидс?

Кристина
#17

[quote="Катюша"]Да,у меня туда ходил мой молодой человек и он очень его расхваливал
Говорил,что амакидс очень ему помог

Соня
#18

[quote="Кристина"][quote="Катюша"]А сколько в группе человек в амакидс?
Там же делят по группам получается? Или как все проходит?

Катя
#19

У нас не много человек чтобы детям было удобно ) в амакидс учат и детей и взрослых

Мария
#20

[quote="Катя" спасибо за отзывы я записалась в амакидс мне нравится было бесплатное занятие

Мария
#21

[quote="Катя" спасибо за совет я записалась в амакидс. Мне нравится

Мария
#22

[quote="Катя" спасибо за совет я записалась в амакидс. Мне нравится

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем