Гость
Статьи
Я- Снежана Денисовна

Я- Снежана Денисовна

Всем здравствуйте! Я учитель младших классов!. В этом году взяла свой первый класс. Меня зовут Снежана Денисовна! На линейке 1 сентября, когда называли учителя и класс, многие улыбнулись, я прям вся сжалась от волнения. Хоть из школы уходи... А Вас бы рассмешили такие инициалы педагога?

С.Д.
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что смешного? У меня на работе юрист Снежана Геннадьевна, что в этом смешного? Может, я просто чего-то не понимаю

Гость
#2
Гость

А что смешного? У меня на работе юрист Снежана Геннадьевна, что в этом смешного? Может, я просто чего-то не понимаю

Нашу Рашу посмотрите, поймете ))

#3

в чем смех?

Гость
#4
печенюшка

в чем смех?

тётки старые,ну наберите вы наша раша - Снежана Денисовна и не будете здесь тyпить.

Гость
#5

Деньги у детей уже требуете?

Гость
#6

Кстати да, я подумала, что вы деньги у детей вымогаете, как в нашей раше.

Гость
#7

Меняйте либо имя либо профессию.

Гость
#8

Ну да, меня улыбнуло
Но переживать не стоит
Не фамилия делает человека, а человек - фамилию и тд и тп. В Вашем случае, инициалы

Гость
#9

И не меняйте имя, либо профессию

ГОСТЬЯ
#10

Вон есть Равшаны, и ничего. )) А вы всего-навсего С.Д.

Гость
#11

хаахахаах)))))))еще бы!!! прям как из нашей рашы-училка-мошенница Снежана Денисовна! я надеюсь вы росписки под видом диктанта не заставляете детей писать?

Гость
#12

Прочитала название, подумала, что Вы - взяточница, потом прочитала тему и поняла в чем суть. Какая бы у меня была реакция, если бы учительницу сына звали Снежана Денисовна? Ну посмеялись бы с мужем дома разок-другой, да и все. Правильно Вам написали здесь: человек делает имя, а не наоборот.

Полина
#13

Я сама преподаватель в универе. Знаю не по наслышке, что если хотите, чтоб не смеялись над вами, надо шутить первой. Тогда вас даже будут уважать. Поморили пару раз на эту тему сами и все. Пальцем тыкать не будут.
Я обязательно шучу на лекциях если сама оговорилась, например. Тогда никто не смеётся за глаза. Если все обсудили, то тема закрыта.

Полина
#14
Полина

Я сама преподаватель в универе. Знаю не по наслышке, что если хотите, чтоб не смеялись над вами, надо шутить первой. Тогда вас даже будут уважать. Поморили пару раз на эту тему сами и все. Пальцем тыкать не будут. Я обязательно шучу на лекциях если сама оговорилась, например. Тогда никто не смеётся за глаза. Если все обсудили, то тема закрыта.

С таким именем я б на первом же родительском собрании предложила скинуться)))) не разочаровывайте публику.

Карина
#15

я тоже сначала не поняла о чем речь. видимо понятно только тем, кто такие "умные" передачи смотрит :)
так что смотрите на это именно с этой точки зрения. если бы умнее были люди, то не смотрели бы такой мусор.

Полина
#16
Карина

я тоже сначала не поняла о чем речь. видимо понятно только тем, кто такие "умные" передачи смотрит :) так что смотрите на это именно с этой точки зрения. если бы умнее были люди, то не смотрели бы такой мусор.

Ну тут смотреть не обязательно специально. Это же могут и в кафе транслировать и много где. В парикмахерской вечно такое смотрят. Ну и в итоге ты тоже как бы в теме.

Полина
#17
Полина

Ну тут смотреть не обязательно специально. Это же могут и в кафе транслировать и много где. В парикмахерской вечно такое смотрят. Ну и в итоге ты тоже как бы в теме.

А этот форум такой умный-преумный. Не вижу большой разницы.

Гость
#18
Полина

Ну тут смотреть не обязательно специально. Это же могут и в кафе транслировать и много где. В парикмахерской вечно такое смотрят. Ну и в итоге ты тоже как бы в теме.

Вы правы, да только не в этом дело. Просто автору 15-го коммента захотелось выпендриться, типа, "фи, все тут идиоты необразованные, а я умница и выше всего этого". Только вот интересно мне: что же эта "умница" делает на вумен.ру - желтопрессном и далеко не интеллектуальном сайте?)))

Карина
#19
Полина

Ну тут смотреть не обязательно специально. Это же могут и в кафе транслировать и много где. В парикмахерской вечно такое смотрят. Ну и в итоге ты тоже как бы в теме.

ммм ну наверное...я ни разу не смотрела)) серьезно! слышала, что есть такой сериал. но не видела ни разу.
я правда в России редко бываю...но, когда бываю в парикмахерскую как раз хожу))

Карина
#20
Гость

Вы правы, да только не в этом дело. Просто автору 15-го коммента захотелось выпендриться, типа, "фи, все тут идиоты необразованные, а я умница и выше всего этого". Только вот интересно мне: что же эта "умница" делает на вумен.ру - желтопрессном и далеко не интеллектуальном сайте?)))

так мило и вежливо обсуждать человека в третьем лице))
любопытство - не порок, вот и я сюда зашла) подумала что тема о необычном сочетании Имени и Отчества.

#21
Гость

тётки старые,ну наберите вы наша раша - Снежана Денисовна и не будете здесь тyпить.

я такую *** не смотрю, спасибо.

Карина
#22
Гость

тётки старые,ну наберите вы наша раша - Снежана Денисовна и не будете здесь тyпить.

ахахах!!!! "тетки старые") видимо как раз только старые тетки это и смотрят....судя по википедии транслируется с 2006 года)))
лол

С.Д.
#23

Спасибо вам за ваши комментарии! Видно это мой комплекс. Как слышу смешки, сразу чуть ли не краснею, это как очень некрасивая фамилия.

С.Д.
#24

Профессию менять не хочу, нравится она мне очень)

С.Д.
#25
Гость

Деньги у детей уже требуете?

Нет, что вы, у нас с этим очень строго, хоть и не Москва.

Катя Ррр
#26
Полина

С таким именем я б на первом же родительском собрании предложила скинуться)))) не разочаровывайте публику.

Я бы сделала то же самое, это очень смешно 😂 Но я любитель посмеяться над собой и другими

С.Д.
#27
Полина

Я сама преподаватель в универе. Знаю не по наслышке, что если хотите, чтоб не смеялись над вами, надо шутить первой. Тогда вас даже будут уважать. Поморили пару раз на эту тему сами и все. Пальцем тыкать не будут. Я обязательно шучу на лекциях если сама оговорилась, например. Тогда никто не смеётся за глаза. Если все обсудили, то тема закрыта.

У меня первоклашки)) А с родителями я что- то пока не решаюсь юморить, просто веду собрание.
Спасибо за совет, учту)

С.Д.
#28
Гость

Ну да, меня улыбнуло Но переживать не стоит Не фамилия делает человека, а человек - фамилию и тд и тп. В Вашем случае, инициалы

Да, что уж там....Многих улыбает

С.Д.
#29
Катя Ррр

Я бы сделала то же самое, это очень смешно 😂 Но я любитель посмеяться над собой и другими

На тему денег я бы не хотела шутить. Родители разные, не все смогут юмор оценить

гость
#30
С.Д.

не Москва.

Воронеж?)

Гость
#31
С.Д.

Спасибо вам за ваши комментарии! Видно это мой комплекс. Как слышу смешки, сразу чуть ли не краснею, это как очень некрасивая фамилия.

У меня в дс воспитательницу звали Лидия Оттовна, вот где ужас. Звучит как Идиотовна.)) мы её так и звали.

Гость
#32
С.Д.

Спасибо вам за ваши комментарии! Видно это мой комплекс. Как слышу смешки, сразу чуть ли не краснею, это как очень некрасивая фамилия.

Девочка, при твоей профессии краснеть и сжиматься - непозволительная роскошь.
Взяла табличку 1А, как штык наперевес. За мной, сосунки, я вас научу как Родину любить.И сотру ухмылки с лиц ваших родителей, они у меня будут иметь бледный вид. Ничего не бойся, ты на своём месте, пусть так и зарубят на своих носах.

Гость
#33
Карина

ммм ну наверное...я ни разу не смотрела)) серьезно! слышала, что есть такой сериал. но не видела ни разу. я правда в России редко бываю...но, когда бываю в парикмахерскую как раз хожу))

Раз не смотрели, то откуда мнение, что программа - мусор? Как-то не очень "умно" получается.

Гость
#34
Карина

так мило и вежливо обсуждать человека в третьем лице)) любопытство - не порок, вот и я сюда зашла) подумала что тема о необычном сочетании Имени и Отчества.

Вы попытались опустить тех, кто в теме, Вам прилетела ответка. Все справедливо)

С.Д.
#35
гость

Воронеж?)

)))))))

Карина
#36
Гость

Раз не смотрели, то откуда мнение, что программа - мусор? Как-то не очень "умно" получается.

вот от рекламы то по телевизору точно не убежишь) да и тнт не особо развивающий канал.

Карина
#37
Гость

Вы попытались опустить тех, кто в теме, Вам прилетела ответка. Все справедливо)

Очень жаль, что вы так на свой счет восприняли мои слова. Я хотела поддержать автора, немноо повысить ей самооценку. Цель коммуникации была в этом, а не в оценке других участников разговора. Если кто-то это принял на свой счет, это не мои проблемы.
хорошего дня! :)

ГОСТЬЯ
#38

Да конечно, не обязательно все это смотреть. Я смотрела несколько раз, ну и что? А может, и не все детки смотрели и не знают. При общении начнутся совсем другие впечатления, и все.))

Гость
#39

Бедняжка

Гость
#40

[quote="С.Д."]Всем здравствуйте! Я учитель младших классов!. В этом году взяла свой первый класс. Меня зовут Снежана Денисовна! На линейке 1 сентября, когда называли учителя и класс, многие улыбнулись, я прям вся сжалась от волнения. Хоть из школы уходи... А Вас бы рассмешили такие инициалы педагога?

Светлаков ты что ли?

Гостья
#41
Гость

Прочитала название, подумала, что Вы - взяточница, потом прочитала тему и поняла в чем суть. Какая бы у меня была реакция, если бы учительницу сына звали Снежана Денисовна? Ну посмеялись бы с мужем дома разок-другой, да и все. Правильно Вам написали здесь: человек делает имя, а не наоборот.

Тоже сначала подумала, что Автор деньги с учеников тянет.
А потом даже стала немного сочувствовать Автору.
Автор! Дорогая Снежана Денисовна! Учите деток и не обращайте внимания на малоприятные совпадения. "Мало ли в Бразилии Педров?" (с)

С.Д.
#42
Гостья

Тоже сначала подумала, что Автор деньги с учеников тянет. А потом даже стала немного сочувствовать Автору. Автор! Дорогая Снежана Денисовна! Учите деток и не обращайте внимания на малоприятные совпадения. "Мало ли в Бразилии Педров?" (с)

Спасибо)

Форум: Дети
Всего: 46 994 темы
Новые темы за все время: 40 464 темы
Популярные темы за все время: 20 804 темы