Гость
Статьи
Страшно ходить в школу …

Страшно ходить в школу !!!!

Мне очень страшно ходить в школу одной ! Я привыкла ходить с подругой , но мы часто ссоримся ! Помогите !!! Учусь так себе , по алгебре , физике , геометрии и английскому 3 за четверть , а так 2 получаю !!! Хочется плакать , к репетиторам записывалась кучу раз , ничего не помогает , только деньги зря на ветер ! В школе чувствую дискомфорт , подруга не поддерживает , говорит , что депрессия , пройдёт . Каждый день рыдаю , из за неуважения ко мне . Одноклассники тоже издеваются , особенно один чувак у нас в классе есть , он типо крутой , называет меня шкурой, хотя я не курю как они и не бухаю , так как это просто не правильно в такой возраст !!!!!!

Ни какое
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько лет Вам, в каком классе учитесь?
Если любите себя, то поставьте на место всех.. кто издевается над Вами.
У меня мальчик с параллели.. меня терпеть не мог, всячески пытался задеть.. своими издевками. Долго терпела, отвечала только грубо. Один раз не вытерпела, когда при всех начал ахинею про меня нести, подошла леща дала. Он правда на этом не успокоился.. выследил меня, хотел дать сдачи мне, но я стулом замахнулась, сказала что если подойдет ко мне, кину. С тех пор ко меня не трогал.
Таким вот.. кто пытается издеваться, отпор нужен.

#2

Обзовет,,а ты подойди и между ног вред ему ногой.Больше ни слова не скажет про тебя

Гость
#3

иди к школьному психологу

Гость
#4

личинка мужика обзывает личинку бабы шкурой ахаха

Гость
#5

По физике двойки??? Шо там у вас за учитель? Я своего обожала, так бы и
съела.

Верона
#6

можно сменить школу .
хотя идиотов везде полно.

Ольга
#7

А матери вообщето или отцу надо бы как бы рассказать об этом. Один их визит в школу и шкурой будет тот твой крутой однлклассник а не ты. У меня дочку она мулатка смуглая какойтот старшеклассник обижал. Я разок сходила в школу пропесочила его и все , отстал. Ну еще раз ходила поставиьб на место одноклассниц ее возомнившиз себя неформальными лидерами и указывающих это в 5 то классе кому где его место в классе. Не бойся скажи пусть разберутся на они и родители

Марфа
#8

Из личного опыта скажу, что тоже были проблемы в школе. Унижали, оскорбляли. Из-за этого я прогуливала уроки. Но, потом взялась за ум, мне помогла моя семья, я перестала обращать на них внимания и нормально закончила школу. Это все очень тяжело. Дети жестокие, особенно по отношению к другим детям. Во первых, ты должна научился давать отпор, но не кулаками, конечно, а морально, это самое главное. Во вторых, поговори с родителями, они твои самые близкие люди, может быть действительно есть смысл поменять школу. Им ходить в школу нет смысла, никто не повлияет на этих людей, кроме тебя, но ты должна постоять за себя, потому что иначе, и в другой школе будет точно так же. Главное, ты пойми , это не твоя вина, просто в классе часто выбирают более восприимчивого человека для издевательств. Держись

Гость
#9

жалко вас, меня тоже обижали, я сменила класс и все наладилось. ВЫ учитесь плохо из-за стресса. 100%

#10

Сочувствую вам. У меня была похожая история. Был один недочеловек, который шпинял меня всю школу. Сейчас мне 25 лет, он мой сосед- до сих пор эта падла пытается меня задеть. Единственный вариант-взять волю в кулак и дать отпор. Лучше получить по морде в ответ, чем постоянно терпеть хамство со стороны сверстников. Подружайка у меня тоже такая была- одно название. в 9 классе мне хватило мозгов перестать с ней общаться и задружилась с девочками хорошистками из класса- тогда все и изменилось. Но еще и после 9 класса ушла вся нечесть из нашего класса- вздохнула с облегчением, скажем так) Учеба наладилась только когда они ушли.

Гость
#11

Спросите совета у родителей.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: