Гость
Статьи
школа

школа

Всем привет!Мне скоро будет 14 лет.Такая ситуация..сейчас я в 8 классе,в одной школе училась,но меня гнобят.Хочу перейти в школу по-ближе,там есть знакомые,но там программа немного углубленная,я не особо хорошо учусь,не общительная,полноватая.Многих знаю,но они в то же время много знают обо мне.Я хочу,но это страшно и кажется нереальным .С 3 четверти думаю,но не уверена.Что скажите?Надо переходить?Я очень нервничаю(

Ксения
0
4 ответа
Последний — 18 декабря 2017 г., 22:13 Перейти
1.
Гость

А кто сказал, что туда вас возьмут.?! Вы вначале сходите и узнайте. Да я думаю, что без мамы и разговаривать не будут. Хотеть не вредно

0

С нового учебного года лучше, и сразу усиленно учиться. В середине года есть шансы не догнать программу. Но если прям совсем край и родители согласны нанять репетиторов, то и в середине года можно.

0
3.
Яна

Советую заняться собой, похудеть. У меня тоже была такая ситуация. Как только привела себя в порядок, так сразу самооценка повысилась, и стала общительнее, появились друзья. Да, это очень нелегко. У меня было много срывов и т.д. Возьмите себя в руки.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Переходить можно если там хорошо к тебе относятся. Но и над собой надо поработать. Займись спортом. Подтягивать предметы, которые углубленные в новой школе. Важно, чтобы ты в новую школу пришла новая. Это сложно, но если составить хороший план действий и каждый день по чуть чуть что-то делать для его выполнения - все получится. Удачи в твоей новой жизни!

0