Гость
Статьи
Детский сад

Детский сад

Всем привет. Ситуация такая: воспитатель в группе сшила костюмы на Новый год якобы за свой счет 15000 и сейчас с подачи мам активисток родители должны ей вернуть стоимость этих костюмов. Как бы вы поступили?Я очень сомневаюсь ,что это было сшито за свой счет. На выпускной запросила МФУ,если такая богатая,почему сама не можешь его купить.

Ягодка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала платить, моему ребенку нафиг не нужен хрен пойми какой костюм. Мы обычно в магазине покупаем какой понравится.

Гость
#2

Пусть активистки и сбрасываются. Ее никто не просил шить, это инициатива воспитателя. Я тоже не верю, что ей есть дело до чужих детей, сидеть шить костюмы да еще и вкладываться в чужих детей. Вас пытаются развести на деньги.

Гость
#3

я тоже считаю, что если заранее не было обговорено это, то никто ничего насильно платить не должен

#4

костюмы остаются детям? вы их видели?
что значит запросила?

Гость
#5

мфу строит тыщи три, это ж по 150 рублей с носа всего, если в группе 20 человек.
авторша жлобяра

Ягодка
#6
Vizavi

костюмы остаются детям? вы их видели? что значит запросила?

костюмы остаются детскому саду, напрямую сказала,что нужно подарить на выпускной

Ягодка
#7
Гость

мфу строит тыщи три, это ж по 150 рублей с носа всего, если в группе 20 человек. авторша жлобяра

попрошу без оскорблений , за три не надо отсчет начинается с 8000

Гость
#8

Я бы этих активисток своими руками бы передушила, столько проблем от них! Пригрозите что напишете письмо в прокуратуру, что они с вас вымогают деньги.

Гость
#9

Что значит "сшила"? Она профессиональная швея? Просто глянула на каждого ребенка и сшила всем костюмы? Серьезно?
И что за конспирация такая? Шила же, явно, не один день. Закупала материалы, фурнитуру. И все это молчком?
Тут, впору, ставить вопрос об адекватности воспитателя и ее профпригодности.

#10
Ягодка

костюмы остаются детям? вы их видели? что значит запросила?

костюмы остаются детскому саду, напрямую сказала,что нужно подарить на выпускной
Есть подозрение, что костюмы остались от прошлой группы, и теперь их повторно хотят вам продать. Даже не продать, а заставить оплатить, и не отдать.

Ягодка
#11
Гость

Что значит "сшила"? Она профессиональная швея? Просто глянула на каждого ребенка и сшила всем костюмы? Серьезно? И что за конспирация такая? Шила же, явно, не один день. Закупала материалы, фурнитуру. И все это молчком? Тут, впору, ставить вопрос об адекватности воспитателя и ее профпригодности.

Нас не предупреждали о том,что будут шиться костюмы на праздник,просто поставили перед фактом в начале этой неделе.А сегодня мужу подошла и сказала сдать на костюм 1000 рублей. Завтра утренник,не хочется скандалить и чтобы ребенок пострадал...

Форум: Дети
Всего: 46 977 тем
Новые темы за все время: 40 449 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем