Гость
Статьи
Дочку унижает училка

Дочку унижает училка

Девочки, что делать, нашей дочке 12 лет, в этом году мы переехали в новый район и пришлось перевести дочку в новую школу, там у нас классная молодая женщина около 30 лет. Так вот, она постоянно задевает ребёнка по поводу лишнего веса, дочка не толстая, но животик и бока торчат, папа у нас крупный, да и кушать любит, знаю что подтянется и лишний вес уйдёт, ну так короче, эта училка постоянно задевает её, типо уроки плохо выучила, значит ела торт вместо чтобы решать задачки, бьёт её по больному, дочка приходит домой и плачет. В начале декабря мы болели неделю, так она при всем классе, начала возмущается что якобы меньше жрать надо тогда и болеть не будет ничего, представляете? Хочу накатать на эту гадину в союз учителей, пусть проведут с ней беседу, или это перебор?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем сразу в Союз учителей? Начните с директора школы.

Гость
#2

А раньше почему бездействовали? Надо было сразу идти к директору.

Гость
#3

Встретить ее в тихом укромном месте и тоже унизить, и так до тех пор пока не поймет. Или сделать видео и аудио запись.

Гость
#4

Вначале поговорите с учителем. Не поймет - с директором. Не поможет - обращайтесь в отдел образования.

Гость
#5

Может вам правда заняться здоровьем ребёнка? Если бока висят, то ничего хорошего в этом нет. Неправильно кормите значит

Гость
#6

Пусть и правда меньше жрет. Моя дочь такая же. В 6 классе. Лицо толстое , живот, бока . Все время жрет колбасу , шоколад, булки. Автор, кормите правильно. Моей бабка подкидывает, я протестую так то, но с ней бороться бесполезно. Выглядит моя пухлятина не өчень, думаю ваша не лучше.

мышь+
#7

Может надо меньше жрать, учитель вашей свинодочурке добра желает

Гость
#8

Союзу учителей это до задницы. Эта организация как клуб по интересам, ни на что влияния не имеет. Идите по иерархии тех, кто имеет влияние на учителя. Пишите заявление директору, регистрируйте, пишите в местный департамент. Не важна причина унижений, важен факт

Гость
#9
Гость

А раньше почему бездействовали? Надо было сразу идти к директору.

Дочка только неделю назад мне это сказала. Сейчас каникулы, после обязательно займусь этим

Гость
#10
Гость

Может вам правда заняться здоровьем ребёнка? Если бока висят, то ничего хорошего в этом нет. Неправильно кормите значит

Дочка не толстая, телосложение у неё яблоко, поэтому и живот с боками

Гость
#11
Гость

Пусть и правда меньше жрет. Моя дочь такая же. В 6 классе. Лицо толстое , живот, бока . Все время жрет колбасу , шоколад, булки. Автор, кормите правильно. Моей бабка подкидывает, я протестую так то, но с ней бороться бесполезно. Выглядит моя пухлятина не өчень, думаю ваша не лучше.

***, свою свиноту с моей красавицей не сравнивай, я кормлю её правильно, она просто сладкое любит да и папа у нас крупный, и фигура яблоко, а ножки и ручки худые

Гость
#12
мышь+

Может надо меньше жрать, учитель вашей свинодочурке добра желает

Рака тебе вечного, свинья

Гость
#13

Автор, обратитесь к директору школы для начала.

Гость
#14
мышь+

Может надо меньше жрать, учитель вашей свинодочурке добра желает

Если бы добра желала, она могла и отдельно ей это сказать, а не при всех. И в более мягкой форме. Люди разные, и у всех свои недостатки, что же теперь гнобить за это. А учитель это недалекая какая то.

Гость
#15
Гость

***, свою свиноту с моей красавицей не сравнивай, я кормлю её правильно, она просто сладкое любит да и папа у нас крупный, и фигура яблоко, а ножки и ручки худые

Видимо такая же жирная уродина и вся в маму

Гость
#16
Гость

Может вам правда заняться здоровьем ребёнка? Если бока висят, то ничего хорошего в этом нет. Неправильно кормите значит

Тут речь не о здоровье ребёнка,а о том,как неподобающим образом ведёт учительница. Не её собачье дело,что там ела девочка и что у неё висит. Она должна учить,вот пусть и учит. Потом ей худые дети не понравятся,она их дрищами будет называть,потом в очках!У меня сын тоже с животиком был,не толстый,но увесистый,он и родился 4500 и рост 57,сейчас тоже 12 лет,рост 175 и на глазах худеет,привыкли смотреть на анорексичек,уже абсолютно здорового ребёнка гнобить начинают. Первым делом к директору,заготовить письмо в департамент образования и показать директору,пусть разбирается с этой учительницей. Дочку в обиду не давайте

Гость
#17

Автор ты злая задро ченная скотина. Ү тебя н е д о е б ит вобщем, а дочь твоя страшная , была бы красавицей, училка не обзывалась, а так свинья свиньей, в мамулю пошла. Еще и тупая плакса с расшатанными нервами.

Гость
#18
Гость

Автор ты злая задро ченная скотина. Ү тебя н е д о е б ит вобщем, а дочь твоя страшная , была бы красавицей, училка не обзывалась, а так свинья свиньей, в мамулю пошла. Еще и тупая плакса с расшатанными нервами.

С чего это в мамулю? У меня рост 165 вес 50, где я жирная?

Вельма
#19
Гость

***, свою свиноту с моей красавицей не сравнивай, я кормлю её правильно, она просто сладкое любит да и папа у нас крупный, и фигура яблоко, а ножки и ручки худые

Если на сладкое налегает, то это и есть НЕПРАВИЛЬНОЕ питание. А училка просто самоутверждается за ее счет, ей надо посоветовать покушать хорошо и не придираться больше к чужим фигурам.

#20

То, что лишний вес- это плохо, но сейчас не в этом дело. На учителя пишите жалобу, такие не должны работать с детьми.

Гормон роста
#21

Вы сначала сходите с учителем поговорить. Мне мало верится, что она целенаправленно вашу девочку обижает. Поэтому ее сторону тоже надо выслушать. Может учительница всем так говорит - типо меньше спать жрать надо тогда и учеба пойдет. А ваша это воспринимает остро потому что чует свою проблему. Ну и по ходу разговора сориентируетесь. Если она на самом деле ничего плохого не имела в виду, то этого разговора будет достаточно - просто будет за языком следить. А если вам бзикнутая досталась, то смело наезжайте - от угроз жалобы до угроз физических крупным папой. И лучше вдвоем идите - так весомее.

МаринкО
#22

Бесят учителя, занимающиеся всем, кроме учебы. Их дело не воспитывать, а учить.И тем более не издеваться над ребенком при всем классе.
Ребенка учить стебать училку в ответ. Она- торт ела? Дочь чтоб отвечала: Ела, вам бы тоже не помешало. Может и объяснять лучше станете. Сахар полезен для мозга.
Так что пусть отвечает- да! 4 штуки! и на живот пусть покажет-вот тут первый, вот тут второй, чуть ниже третий. А четвертый вышел уже.
2 вариант ответа: генетика-штука сложная. Вы, видимо прогуляли эту тему..
И вариантов ответов должно быть 4-5, чтобы менялись Объясните ребенку, что никто не имеет права ее больно подкалывать.
А училке я подошла в конце урока и высказала бы в стиле: 30-лет, а из подросткового уровня все никак не выйдет. Отправила бы почитать, подучиться правильно излагать мысли взрослым языком и не выпендриваться перед классом, чтоб за свою считали и слушались. Она не менструирующая девочка-подросток, а УЧИТЕЛЬ. А если ребенок болен, например, тоже стебаться? Ума нет-считай калека.

МаринкО
#23

В параллеле училась девочка ну очень толстая. Ее считали заводилой класса, остроумной и много парней увивалось. Не зная ее мы за глаза ее паровозом жирным называли, пели песни противные (нам по 8-10 лет было, я больше к коллективу жалась, тк меня дразнили из-за ушей и решила выбрать подражательную тактику). Короче, дурные дети. Сначала она плакала и обижалась. А потом как-то под нашу дразнилку начала танцевальные движения делать, буквально парочку и резко потом зарычала! Мы в ауте...стоим (думаем-все, психопатка какая-то).. а она нам:ну что, мелкота...ща как прыгну и переломаю шею в трех местах, кто первый?..
После этого ее не дразнили, а когда на общем мероприятии она за нашу команду вступилась, то очень тесно общаться начали.

Гость
#24
Гость

Пусть и правда меньше жрет. Моя дочь такая же. В 6 классе. Лицо толстое , живот, бока . Все время жрет колбасу , шоколад, булки. Автор, кормите правильно. Моей бабка подкидывает, я протестую так то, но с ней бороться бесполезно. Выглядит моя пухлятина не өчень, думаю ваша не лучше.

А вы считаете, это даёт право учительнице издеваться над ребенком автора или вашей дочкой? У меня очень худая дочь. Объективно. При 145см вес 28 кг (11 лет). И её тоже задевает, когда учительница сравнивает её с набором костей. Учителя не имеют никакого права упрекать ребенка его внешностью. Другое дело - в грязной одежде, со вшами и тд. Но это другая история.

Гость
#25
мышь+

Может надо меньше жрать, учитель вашей свинодочурке добра желает

Вас вряд ли касается, сколько ест не ваш ребенок, если он не объедает вашего.

Бриз
#26
Гость

Девочки, что делать, нашей дочке 12 лет, в этом году мы переехали в новый район и пришлось перевести дочку в новую школу, там у нас классная молодая женщина около 30 лет. Так вот, она постоянно задевает ребёнка по поводу лишнего веса, дочка не толстая, но животик и бока торчат, папа у нас крупный, да и кушать любит, знаю что подтянется и лишний вес уйдёт, ну так короче, эта училка постоянно задевает её, типо уроки плохо выучила, значит ела торт вместо чтобы решать задачки, бьёт её по больному, дочка приходит домой и плачет. В начале декабря мы болели неделю, так она при всем классе, начала возмущается что якобы меньше жрать надо тогда и болеть не будет ничего, представляете? Хочу накатать на эту гадину в союз учителей, пусть проведут с ней беседу, или это перебор?

Удивительно, что вы не знаете, что делать. Сейчас у родителей набор инстанций, куда бежать жаловаться, начиная от ситуации когда "бесовский" хэллоуин на уроке английского языка отмечают.

Ирис
#27
Гость

Девочки, что делать, нашей дочке 12 лет, в этом году мы переехали в новый район и пришлось перевести дочку в новую школу, там у нас классная молодая женщина около 30 лет. Так вот, она постоянно задевает ребёнка по поводу лишнего веса, дочка не толстая, но животик и бока торчат, папа у нас крупный, да и кушать любит, знаю что подтянется и лишний вес уйдёт, ну так короче, эта училка постоянно задевает её, типо уроки плохо выучила, значит ела торт вместо чтобы решать задачки, бьёт её по больному, дочка приходит домой и плачет. В начале декабря мы болели неделю, так она при всем классе, начала возмущается что якобы меньше жрать надо тогда и болеть не будет ничего, представляете? Хочу накатать на эту гадину в союз учителей, пусть проведут с ней беседу, или это перебор?

А она что самая толстая в классе? У нас и двоешница была самая толстая, но никто ей так не говорил. По моему надо вашей дочке не обращать внимания на эту училку. А мальчики её не обижают?

Гость
#28

Мы болели.. Вы шутите так? Или вы реально всей семьей болели..

Гость
#29

Дочь не комплексует сама из-за своей полноты?

Гость Мама
#30
Ирис

А она что самая толстая в классе? У нас и двоешница была самая толстая, но никто ей так не говорил. По моему надо вашей дочке не обращать внимания на эту училку. А мальчики её не обижают?

Да не толстая она вообще, фигура яблоко поэтому жирок в животе и в боках, ноги, руки, лицо худое, никто не дразнит её, она симпатичная, общительная, у неё много друзей

Гость
#31

К директору, срочно!!! Я против учителей, которые так себя ведут. Пусть её увольняют. Если её волнует лишний вес вашей дочери, могла бы пообщаться с Вами на эту тему. А таких убогих тёток как эта училка увольнять!

Гость
#32

Тут вопрос не в том, полная ли дочь автора, а что училка позволяет себе такие комментарии, совсем о-х-е-р-е-л-и учителя!!!!! Была бы моя дочь, сразу бы эту козу уволила!

гость
#33

мой Вам совет, обращайтесь сразу в департамент образования. пишите жалобу через интернет. к директору обращаться бесполезно. поверьте, он отлично знает какое хамло у него работает. женский коллектив-это ж скорпианариум. давно ему кже все донесли. никаких мер он не принимает. не жалейте, действуйте решительно, жестко и .... анонимно. фигура Вашей дочери никого не касается, хоть 10 раз у них благие намерения.

гость
#34

скорпиОнариум)

Гость
#35
гость

мой Вам совет, обращайтесь сразу в департамент образования. пишите жалобу через интернет. к директору обращаться бесполезно. поверьте, он отлично знает какое хамло у него работает. женский коллектив-это ж скорпианариум. давно ему кже все донесли. никаких мер он не принимает. не жалейте, действуйте решительно, жестко и .... анонимно. фигура Вашей дочери никого не касается, хоть 10 раз у них благие намерения.

На анонимные жалобы не будут реагировать. Начать надо с директора. Ведь у автора спросят сразу в любом месте, куда она обратится с жалобой - А вы директору говорили?

Гость
#36
Гость

А вы считаете, это даёт право учительнице издеваться над ребенком автора или вашей дочкой? У меня очень худая дочь. Объективно. При 145см вес 28 кг (11 лет). И её тоже задевает, когда учительница сравнивает её с набором костей. Учителя не имеют никакого права упрекать ребенка его внешностью. Другое дело - в грязной одежде, со вшами и тд. Но это другая история.

Во всех минусах детей виноваты не дети, а родители.
Автор, почему у вас дочь жиртрест? Что бы сделали для её нормального вида?

гость
#37

не соглашусь. мама работает в школе. рассказывает про эту кухню изнутри. охренеашие училки только так работу теряют!а коллектиа от души возмущается: как это так??? мы же УЧИТЕЛЯ!!! Мама моя тоже в негодовании кстати))) и объяснять ей не получается, что родители промто могут защитить своего ребенка. они этого просто не понимают!!! но эти увольнения, про которые ч щнаю, это Москва. не знаю где Вы живете.

Ира
#38

Жалоба в департамент образование.

Гость
#39

Автор,вы тоже не очень-то вежливая.Не училка,а учительница,даже,если она и гадина.)
Поговорите с ней.Ребенок может "приукрасить" в свою пользу.Вы же уверены в себе и её не боитесь,точно знаете,что она не права или нет?)
Любое замечание можно высказать аккуратно,на этом и сделать акцент.
Не поймет-к директору.Такая грубость недопустима в работе с людьми.

Гость
#40

"Повезло" мне сегодня с номером.)
Символично в праздник.Что бы это значило?)

Гость
#41

[quote="Гость"][quote="Гость"]
С чего это в мамулю? У меня рост 165 вес 150, где я жирная?

а где не жирная?

Гость
#42

Даже если девочка весит 300кг учителя это не касается. Надо учительницу на место четко поставить. Можно сообщить директору, сразу сообщить, что если не уволит - будет жалоба в департамент. Наши дети никому кроме нас не нужны и не важны. . Защищайте ребенка. Она взрослая тетка, которая может Вашему ребенку на всю жизнь самооценку убить.

Гость
#43

Союз учителей??? О_о Да сразу в гаагский трибунал, что уж там)

Лана
#44
МаринкО

Бесят учителя, занимающиеся всем, кроме учебы. Их дело не воспитывать, а учить.И тем более не издеваться над ребенком при всем классе.
Ребенка учить стебать училку в ответ. Она- торт ела? Дочь чтоб отвечала: Ела, вам бы тоже не помешало. Может и объяснять лучше станете. Сахар полезен для мозга.
Так что пусть отвечает- да! 4 штуки! и на живот пусть покажет-вот тут первый, вот тут второй, чуть ниже третий. А четвертый вышел уже.
2 вариант ответа: генетика-штука сложная. Вы, видимо прогуляли эту тему..
И вариантов ответов должно быть 4-5, чтобы менялись Объясните ребенку, что никто не имеет права ее больно подкалывать.
А училке я подошла в конце урока и высказала бы в стиле: 30-лет, а из подросткового уровня все никак не выйдет. Отправила бы почитать, подучиться правильно излагать мысли взрослым языком и не выпендриваться перед классом, чтоб за свою считали и слушались. Она не менструирующая девочка-подросток, а УЧИТЕЛЬ. А если ребенок болен, например, тоже стебаться? Ума нет-считай калека.

Точно. Нынешняя школа: Фискальная машина от государства . С учетом того, что выпускников школ ( и колледжей, вузов) реально не трудоустраивают никуда, отлынивание учителей от учебного процесса ведет к краху всей системы образования . Учителя привыкли с 90х годов скидывать усвоение материала ( и нового ) на несчастных детей и замученных системой недообразования мамочек школьников .

Гость
#44

Завтра иду в школу разбираться с учительницей по такому же поводу. Сын во втором классе не смог допрыгнуть до турника и она при всем классе сказала: это потому что ты маленького роста и у тебя много жира( хотя это не так) и мышц нет вообще. Некоторые дети начали смеяться и в итоге у ребёнка не желание идти в школу.Она недавно по другому поводу высмеяла другого мальчика и тот от нервного срыва Слёг с температурой. (((

Гость
#46

Не училка а тварь. Сжечь суку!!!!!

Гость
#47

во первых не училка а учительница во вторых не гадина и в третьих может девочка напачкала тетрадку тортом и учительнице как бишь ее там зовут захотелось поругать такую торопыгу которая тяп ляп делает домашку и еще пачкает тортом неправильные ответы то что учительница ставит 2 так это понятно почему учиться надо хорошо и тетради не портить тогда и учительница будет доброй и катать на нее не надо она самая обыкновенная учительница в школе

Гость
#48
Гость

Не училка а тварь. Сжечь суку!!!!!

что за слова такие

Гость
#49
мышь+

Может надо меньше жрать, учитель вашей свинодочурке добра желает

Вы гоните? Вы со своей дочерью так же общаетесь? Лишний вес это не всегда проблема переедания, гормональный сбой и т.д. Тоже имеет место быть, боже позор таким

Гость
#50
Гость

Может вам правда заняться здоровьем ребёнка? Если бока висят, то ничего хорошего в этом нет. Неправильно кормите значит

учитель не имеет право так разговаривать.Мое тело,мое дело и это учителя не должно волновать.Не учитель, а дура и хабалка.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: