Гость
Статьи
Детские сады по …

Детские сады по приемлимым ценам

Здравствуйте. Мы молодая семья из Казахстана. В этом году муж поступил в Москве на магистратуру. С 2 семестра мы тоже собираемся в Москву. Сыну 3,5 года. Заранее ищу ему детский сад, по приемлимым ценам. В интернете смотрела, там такие цены бешенные 40.000 - 70.000 рублей/месяц. Или это для Москвы нормально? Вообщем, надеюсь на ваши информации. Заранее спасибо.

Айнура
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дает злой божинька на лужайку?

Гость
#2

Не приезжайте хуль... Достали приезжие! Для москвичей цены 3-5000 в гос.садиках. А вам без прописки конечно только платный светит

α Ori
#3

35-40 тысяч - средняя цена, далее уже навороты за дополнительные занятия и престижность.

Гость
#5
Гость

Не приезжайте хуль... Достали приезжие! Для москвичей цены 3-5000 в гос.садиках. А вам без прописки конечно только платный светит

Пусть приезжают образованные и культурные, в аспирантуры и прочее. Или вам больше нравятся дикие и неграмотные?

Гость
#6

Я видела у себя в районе сад за 20 тысяч за полный день (окраина Москвы, за МКАД). Занимают первый этаж обычного дома. Что входит в эту стоимость подсказать не могу, внутри не была.

Гость
#7
Гость

Я видела у себя в районе сад за 20 тысяч за полный день (окраина Москвы, за МКАД). Занимают первый этаж обычного дома. Что входит в эту стоимость подсказать не могу, внутри не была.

Эти садики работают до 13- часов обычно.

Айнура
#8
Гость

Пусть приезжают образованные и культурные, в аспирантуры и прочее. Или вам больше нравятся дикие и неграмотные?

. Спасибо. Не переживайте, мы только на год😉.

Гость
#9
Гость

Эти садики работают до 13- часов обычно.

Залезла специально к ним на сайт. Уже 25 в новом году. С 8 до 19. Если ребенок "сложный" , то +3000.

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем