Гость
Статьи
Дочке не понравился …

Дочке не понравился утренник

Готовились за неделю, и платье купили, и украшения, а она просидела грустная, растерянная. Дочке 3 года, я ожидала от неё фонтан эмоций... Большинство детей радовались, облепили деда мороза. Вашим детям все утренники были в радость?

Авторша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут была уже тема, об этом веселье из-под палки. Если бы моей не нравилось я бы ее туда не вела.
Дайте подрасти детенку

α Ori
#2

Возможно дочь интроверт и подобные мероприятия ей неинтересны

Фрекен Бок
#3
Авторша

Готовились за неделю, и платье купили, и украшения, а она просидела грустная, растерянная. Дочке 3 года, я ожидала от неё фонтан эмоций... Большинство детей радовались, облепили деда мороза. Вашим детям все утренники были в радость?

Понимаю вашу кроху, в детстве терпеть не могла эти облепляния.
Только уже будучи студенткой полюбила шум и гам, и тарарам.
Мои дети такие же.

Гость
#4

Я ненавидел все эти тупые елочки и глупых людей, которые переодевались в снегурок, лис и других животных и как полоумные скакали по сцене. Для меня это было верхом идиотизма. Мне кажется только глупые дети такое могут любить.

Лили
#5

Мне тоже в детстве казалось что это какое-то подыгрывание взрослым)) ладно там платье нарядное и елка но эти дедморозы, звери и тд...

Гость
#6
Гость

Я ненавидел все эти тупые елочки и глупых людей, которые переодевались в снегурок, лис и других животных и как полоумные скакали по сцене. Для меня это было верхом идиотизма. Мне кажется только глупые дети такое могут любить.

поддерживаю. Это же ежу понятно, что дед Мороз-переодетый актер или еще хуже-воспитательница)

#7

Всем не угодишь. У меня сын не любит такие мероприятия, а дочка пищит от восторга :)

Гость
#8

Знакомая привела дочь (три года) на елку для детей в Домкультуры,родители должны были ждать детей в фойе.Когда забирала дочку,спрашивает, что случилось,почему ты грустная? Дочка со слезами на глазах - " Мама,я заблудилась на станции!"

Гость
#9

3 года?? когда я была такая маленькая я вообще разревелась в толпе всех этих чужих людей!
автор вы сами себя тешите, нарядили дочь как куклу и радуетесь.. не надо тут рассказывать как вы старались, всё это вы сделали для себя. Она должна была сыграть роль которую вы ей придумали, но она не захотела! Надо о ребенке думать в первую очередь что ей близко по возрасту и по интересам, а не вам самой в куклы играться..

гостьЯ
#10

у меня сын такой ,ему все не интересно,даже ща границей все время в планшет втыкал

#11

Я в детстве всегда мероприятий избегала - большинство всяких утренников в садике и дискотек в школе были примитивными тупыми результатами работы женщин 50+ без всякой фантазии. Вместо них искала что-нибудь другое , благо живу в СПБ , и сейчас нисколько не жалею : море удовольствия , пользы и знакомства!

Гость
#12

У меня в 3 года ребёнок ещё радовался ёлочке и Деду Морозу, сейчас 4, к аниматорам вообще не идёт, боится. Я не заставляю. На утреннике в садике все дети танцевали с аниматорами и Дедом Морозом, моя на стульчике сидела, смотрела. Была ростовая кукла собака Гонщик, воспитательница предложила хотя бы к ней подойти, на что ребёнок сказала - не пойду, я же знаю что там человек внутри. Ваш ребёнок ещё маленький, подрастет, может ещё поменяется. В прошлом году, когда в группе большинство было трехлеток, многие рыдали и не поняли этот праздник.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: