Гость
Статьи
кумарит школа

кумарит школа

у меня сын в 7 классе и меня достала школа и длмашние задания! он не внимательный,то тетрадь заведет не в линию а в клетку а потом испорченная тетрадь то одно то другое ,достало все! озущение что я заново прохожу эту ненавистную мне школу

гостья
7 ответов
Последний — Перейти
"
#1

Разкумарься,а еще лучше, скажи наркотикам - нет!

Гость
#2

Хахаха я слово кумарит лет 10 назад использовала, когда в школе в классе 8-9 училась

Гость
#3

Ты где прошло мое детство, слово кумарит использовали определенные слои населения в ином контексте)

лулу
#4

ничего, кумарный автор, до химии дотянешь а там интересно станет. Если ты понимаешь о чем я )))

Охохо
#5

ну судя по жаргону мамаши ребенок большим интеллектом тоже не страдает. Мамаш, если вы сами учиться не хотели и ребенку не привили желание к учебе и знаниям, то не школа виновата и не домашние задания.

гостья
#6

[quote="Охохо"]ну судя по жаргону мамаши ребенок большим интеллектом тоже не страдает. Мамаш, если вы сами учиться не хотели и ребенку не привили желание к учебе и знаниям, то не школа виновата и не домашние задания.[/quot я какраз училась хорошо ,но меня заставляли ,а его заставлять больше сил нет

гостья
#7

[quote="лулу"]ничего, кумарный автор, до химии дотянешь а там интересно станет. Если ты понимаешь о чем я )))[/quot главное что понятен смысл:

Форум: Дети
Всего: 47 757 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 037 тем