Гость
Статьи
учительница опозорила …

учительница опозорила при всем классе. стыдно

Здравствуйте. Извините, что пишу сюда. Мне 14 лет, учусь в школе. Сегодня на уроке почувствовала себя плохо, закружилась голова, потемнело в глазах. Я подошла к учительнице и попросилась выйти, она разрешила. Минут 10 меня не было. Меня вырвало в туалете. В классе я написала об этом маме, она сразу позвонила учительнице, и учительница при всем классе спросила "тебя рвало, да?", при всем классе, и мальчики это слышали. Эта учительница наша классная руководительница. она хорошая, и ко мне относится хорошо, позорить меня она не хотела. мне ужасно стыдно, завтра боюсь идти в школу, вдруг все будут смеяться. что делать? пропустите мою тему, пожалуйста.

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что тут такого? Ты думаешь твои одноклассники никогда не рыгали? Забей и не переживай

Гость
#2

Конечно не принимайте близко к сердцу... идите и не бойтесь... ничего постыдного в этом нет. А дураки они и в Африке дураки - если кто скажет... Не обращайте внимание вместе посмеетесь и все..

Гость
#3

А что тут стыдного?Только иди*ты могут над этим ржать.Каждому человеку плохо бывает,ладно тебя вырвало,а у кого то понос бывает,что до туалета не успевают добежать и ничего,как то живут после этого.Не переживай,выброси из головы.

Гость
#4

странно вообще, во время урока ваша мама звонит учительнице с таким "важным" сообщением? А вы не могли потерпеть до конца уроков? воистину мобильники зло

автор
#5
Гость

И что тут такого? Ты думаешь твои одноклассники никогда не рыгали? Забей и не переживай

может и не рвало, откуда ж я знаю(( не всем же так "везёт", как мне..(

автор
#6
Гость

странно вообще, во время урока ваша мама звонит учительнице с таким "важным" сообщением? А вы не могли потерпеть до конца уроков? воистину мобильники зло

я не знала что она звонить будет. я написала, что мне плохой, и чтоб она меня забрала

Света
#7

Прям плохо стало, а уже трындишь на форуме.
Брехуха.

автор
#8
автор



я не знала что она звонить будет. я написала, что мне плохой, и чтоб она меня забрала

плохой-плохо"

автор
#9
Света

Прям плохо стало, а уже трындишь на форуме.
Брехуха.

это было на первом уроке, я уже дома как бы

Гость
#10
автор

я не знала что она звонить будет. я написала, что мне плохой, и чтоб она меня забрала

не знаю, я быпосле урока подошла к учительнице и просила меня отпустить домой. Щас что, так нельзя? Тебе уже 14, не первоклашка. В любом случае не парься, если ты не изгой никто насмехаться на эту тему не будет. У нас одна девочка вообще описалась во время урока, так забыли довольно быстро. Правда там учительница поговорила с нами, дескать это болезнь и нельзя смеяться.

Гость
#11

Автор, вы сейчас мучаетесь, а все уже забыли про вас и вашу проблему. Забудьте. Завтра никто и не вспомнит. дело житейское.

автор
#12

Просто понимаете в чем дело, мне кажется, что рвота или понос - супер интимное дело, и очень стыдно когда об этом узнают. может у одноклассников никогда этого не было, и я как бы не такая, как все

Гость
#13

Тю,она ж не сказала что ты ***, а рыгать это не обломно

Вера
#14

Автор, я Вас понимаю.
Как-то в 3 классе я покушала с утра бабулиных тюфтелек с подливой, а они видать пропавшие были.
Сижу я на уроке и чувствую - щас сама подливу сделаю( Подымаю ручку и говорю: "Любовь Романовна, можно выйти? Очень какать хочется".
А она - нет, мол, Мавлюкаева, только звонок был. И исторглись с меня тюфтельки. А также супик вчерашний, мороженко дорогой скушанное, ну и по мелочи - в столовке пирожками закусила, анаконду заморить.
А со мной сидел такой Пашка-хулиган.Как заорет, типо ребя, Квашня ***.
Ну детки все смеются, училка тоже, Песталуцци гоморощеная.
Заплаксуницала я, бегу из класса, а како по ножкам льется. Я трусики руками зажимаю, обговняшилась вся.
А вы говорите...

автор
#15
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Как-то в 3 классе я покушала с утра бабулиных тюфтелек с подливой, а они видать пропавшие были.
Сижу я на уроке и чувствую - щас сама подливу сделаю( Подымаю ручку и говорю: "Любовь Романовна, можно выйти? Очень какать хочется".
А она - нет, мол, Мавлюкаева, только звонок был. И исторглись с меня тюфтельки. А также супик вчерашний, мороженко дорогой скушанное, ну и по мелочи - в столовке пирожками закусила, анаконду заморить.
А со мной сидел такой Пашка-хулиган.Как заорет, типо ребя, Квашня ***.
Ну детки все смеются, училка тоже, Песталуцци гоморощеная.
Заплаксуницала я, бегу из класса, а како по ножкам льется. Я трусики руками зажимаю, обговняшилась вся.
А вы говорите...

очень смешно, остроумно, тонко, не плоско.

автор
#16

ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СООБЩЕНИЕ 12

Ольга
#17

Автор , милая , ничего стыдного нет. Всех порой тошнит по разным причинам. Это не стыдно.
Если завтра кто-то над тобой засмеётся , так и скажи «а что смешного? Я заболела, а ты смеёшься , ты умственный инвалид ? А если у кого-то насморк или сердце болит, ты тоже смеёшься ?» вот тогда этому однокласснику будет стыдно .
Выздоравливай!

#18
автор

Просто понимаете в чем дело, мне кажется, что рвота или понос - супер интимное дело, и очень стыдно когда об этом узнают. может у одноклассников никогда этого не было, и я как бы не такая, как все

Вам просто кажется, а на самом деле это естественные, жизненно важные функции организма в определенных ситуациях.
Но Вы зачем-то решили считать это позорным и мучиться. Дело Ваше, конечно.

гость
#19

Автор, это что у вас. Вот меня, когда гриппом заболела, где то в классе 4, прямо у доски вырвало, всем смешно было, но не мне. А сейчас думаю, такая мелочь это, по сравнению с прозой жизни..

автор
#20
Бухие бухи

Просто понимаете в чем дело, мне кажется, что рвота или понос - супер интимное дело, и очень стыдно когда об этом узнают. может у одноклассников никогда этого не было, и я как бы не такая, как все

Вам просто кажется, а на самом деле это естественные, жизненно важные функции организма в определенных ситуациях.
Но Вы зачем-то решили считать это позорным и мучиться. Дело Ваше, конечно.

но откуда вы знаете, что их тоже рвало?

Гость
#21

но учительница всё-равно д y p a , ещё бы при всех спросила,был ли у тебя пoнoc. Я взрослая и то бы стыдно было.Вот такие недoyмки у нас в школах работают.Автор,с мамой пока в школу иди,может всё обойдётся.

Гость
#22
автор

ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СООБЩЕНИЕ 12

слуш ну не было у них рвоты так будет, когда водяру глушить начнут)) остается радоваться что у тебя не было поноса. Потому что хоть это и "естественно" но озвучивать это при всем классе действительно не стоит. Вообще, реакция класса должна была быть сразу, ты ее не заемтила?

Гость
#23
Бухие бухи

Вам просто кажется, а на самом деле это естественные, жизненно важные функции организма в определенных ситуациях. Но Вы зачем-то решили считать это позорным и мучиться. Дело Ваше, конечно.

ага, можно и у доски блевануть как гость. А че, естественно же! проспись уже иди а

Гость
#24

Автор, ничего смешного в вашей истории нет. И я почему-то на 100% уверена, что у ваших одноклассников был и понос, и рвота. Бывают отравления, инфекции, расстройства - в этом нет чего-то особенного или странного. Расслабьтесь

#25
Гость

ага, можно и у доски блевануть как гость. А че, естественно же! проспись уже иди а

Да, это естественно в критической для организма ситуации. Его задача - сохранить жизнь и здоровье, которое важнее стояния у доски.

#26
автор

но откуда вы знаете, что их тоже рвало?

Автор, да все люди иногда блююют, сррут, перрдят и т.д., думаете, Вы одна исключительная?

Гость
#27
Бухие бухи

Да, это естественно в критической для организма ситуации. Его задача - сохранить жизнь и здоровье, которое важнее стояния у доски.

умирать тоже естественно
и что хорошего в этом?
ты совсем куку? даже естественные вещи иногда нужно делать не при всем честном народе - сррать, секситься, блевать, рожать и сиськоцй кормить

Гость
#28
Бухие бухи

Автор, да все люди иногда блююют, сррут, перрдят и т.д., думаете, Вы одна исключительная?

о да. Ты на работе в бухгалтерии там пёрни. А потом расскажи про впечатления, че - это же естественно!

#29
Гость

умирать тоже естественно и что хорошего в этом? ты совсем куку? даже естественные вещи иногда нужно делать не при всем честном народе - сррать, секситься, блевать, рожать и сиськоцй кормить

Что значит "нужно"? Успеешь добежать до толчка - значит там нужно. Не успеешь - будет где успеешь. При чем тут секс? При чем тут хорошо и плохо, если мы говорим о реакциях организма, которые случились непроизвольно и не специально?

Гость
#30

Да забей, и всё! Ну вырвало, плохо стало, с кем не бывает? Ничего страшного в этом нет!!! В жизни ещё столько курьёзов будет... А это так... Ерунда!

Гость
#31
Бухие бухи

Что значит "нужно"? Успеешь добежать до толчка - значит там нужно. Не успеешь - будет где успеешь. При чем тут секс? При чем тут хорошо и плохо, если мы говорим о реакциях организма, которые случились непроизвольно и не специально?

тогда объясни почему автор делала это туалете а не в раковину в классе например? или не на учительскицй стол?

#32
Гость

тогда объясни почему автор делала это туалете а не в раковину в классе например? или не на учительскицй стол?

У Вас проблемы с интеллектом? Всё просто! Автор успела до толчка добежать, а гость из поста выше - нет.
Всё, вся разница.

Гость
#33
Гость

Да, это естественно в критической для организма ситуации. Его задача - сохранить жизнь и здоровье, которое важнее стояния у доски.

умирать тоже естественно
и что хорошего в этом?
ты совсем куку? даже естественные вещи иногда нужно делать не при всем честном народе - сррать, секситься, блевать, рожать и сиськоцй кормить

Ага, умирать тоже надо где-нибудь отдельно, в умирательной яме, например.

Гость
#34

Автор, не парься из-за ерунды.
Я в школе как-то в коридоре подскользнулась на чьей-то неубранной блевотине, упала, все платье испачкала. Не помню уже, как на уроках сидела, как домой пришла, помню только, как стирала платье вручную дома, а оно все воняло и воняло.
Мне тогда тоже было очень стыдно, что я такая овца неуклюжая, неудачница ***.
А теперь смешно вспомнить, правда, злость берет на того, кто наблевал и даже не попытался убрать за собой. Ну или уборщицу не позвал.

Гость
#35
автор

Просто понимаете в чем дело, мне кажется, что рвота или понос - супер интимное дело, и очень стыдно когда об этом узнают. может у одноклассников никогда этого не было, и я как бы не такая, как все

Ох, не парься. В моей юности мальчики в школе друг перед другом хвастались кого больше вырвало после алкоголя. Так что максимум тебя ждет пара шуток от особо умных, что ты накануне напилась или беременная.

маня
#36

выпускать в туалет на уроках детей нельзя- уволят. Не выпускать нельзя - уволят.

Гость
#37

И что в этом такого стыдного? Не обосрались же вы и она это при всем классе спросила.

гость
#38
автор

Просто понимаете в чем дело, мне кажется, что рвота или понос - супер интимное дело, и очень стыдно когда об этом узнают. может у одноклассников никогда этого не было, и я как бы не такая, как все

Автор, просто объясните одноклассником, что вы беременны и у вас токсикоз. Ничего в этом позорного нет.

Гость
#39

Что такого постыдного в рвоте и диарее? это симптомы пищевого отравления. Интимно - это секс, поцелуи, ну и наши женские половые проблемы. А все остальное - нормально

Юля
#40

Малышка, не переживай) все об этом быстро забудут, главное держись уверенно и не бойся что там станут говорить. Уверенность в себе-залог успеха) Когда училась в школе у нас что только не случалось и мальчик обкакался, но это мы еще совсем мелкие были, и девочку вырвало прям на парту. Но ничего, посмеялись и забыли) Это все фигня, не замарачивайся своими страхами. Все будет в порядке)

Гость
#41

О ужас. Теперь одноклассники могут догадаться что ты еще и гадишь иногда!

Гость
#42

В нашей школе девочку вырвало прямо на тетрадь. И никто не смеялся. Всякое в жизни случается. Вон в соседней ветке девушка пе*данула при парне и убежала. И то ей советуют не брать в голову.

Гость
#43

... а сразу в рот.

Елена79
#44

Учителя иногда садисты. Они намеренно ломают психику детей, делая так чтобы над ними смеялись, чтобы человек замыкался в себе и вырастал более покорным членом общества.
Но есть среди учителей и те кто просто забыл как сам был ребенком, не знают психологию детей, и позорят детей неумышленно. Есть и матери такие, что может во дворе высунуться в окно и кричать 14-летнему ребенку, играющему с друзьями, что-то типа "А ты пописял? Покакал?".

гость
#45

га выпускном все будут блевать, расслабся

Виктория
#46

Здравствуйте,у меня такая ситуация! Мой сын учится во 2 классе,сегодня перед пятым уроком физкультуы,на улице,сын справил нужду(по маленькому)во дворе школы в углу,его увидел одноклассник и рассказал учителю.А она перед всем классом,сказала,чтобы он помыл стенуМой сын пришел домой,весь в слезах ему очень стыдно!!!В школу отказывается идти,что делать?Спасибо!

Гость
#47

Не переживай будто твои одноклассники не когда-то не рыгали, иди спокойно в школу