Гость
Статьи
Деньги в садик. Кому …

Деньги в садик. Кому Надоело

Как надоели деньги в садик. А кто сдаёт деньги на 8 марта воспитателю. По сколько собираете ?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспитывай дома тупая овца, *** тебе садик нищета ***.

Гость
#2

по 200

Гость
#3
Гость

по 200

Ша , воспиталко!

Ирина
#4

Воспитателям не жалко, они у нас молодцы, а учитывая их зарплаты... Просто энтузиасты своего дела. Но надоело сдавать на всякие кукольные театры 150 руб. чуть ли не каждую неделю в садик какие то шаромыжники-кукловоды приезжают, сомнительного качества.

Гость
#5
Ирина

Воспитателям не жалко, они у нас молодцы, а учитывая их зарплаты... Просто энтузиасты своего дела. Но надоело сдавать на всякие кукольные театры 150 руб. чуть ли не каждую неделю в садик какие то шаромыжники-кукловоды приезжают, сомнительного качества.

можно подумать вы каждую неделю водите ребенка по театрам. а про "качество" вообще смешно.
но это садовские мамы - вам скидка.
я нетипичная мама всё-таки.

Мила
#6

У меня сестра работает логопедом, молодой специалист, очень любит детишек. Не дарите дорогие подарки, подарите простой букет цветов, по своей сестре вижу, она любит любые цветы, радуется каждому подаренному цветочку и все бережно несет домой) Основная проблема -нехватка канцелярии, купите пакет нужных вещей для ваших же детей. Сестра печатает на своей бумаге, своей краской, пособия все покупает за свой счет,а зарплата минимальная.

Гость
#7

Мне не надоело.Кроме воспитателей,мы ещё детям дарим подарочки на 23-е и 8-е.Дети проживают маленькую жизнь в саду,о деньгах я не жалею

Гость
#8
Ирина

Воспитателям не жалко, они у нас молодцы, а учитывая их зарплаты... Просто энтузиасты своего дела. Но надоело сдавать на всякие кукольные театры 150 руб. чуть ли не каждую неделю в садик какие то шаромыжники-кукловоды приезжают, сомнительного качества.

и бесконечные фотографы. какие-то родственники и друзья работников сада

Гость
#9

я за год уже 3000 сдала,провинция

Гость
#10

Когда мой сын ходил в д/с,у нас каждую неделю приезжали какие-то артисты.Это так надоело отдавать каждую неделю деньги и потом где же их столько наковать.И собирают с маленьких детей как будто они понимают,с больших ,ну это получше понятия,но им надоедает смотреть белиберду.А на 8 марта собирают по 200 р.Надо уважать труд и нянечек и воспитателей.Ведь дети сейчас очень трудные.

Гость
#11

Плачу 35 тыс в месяц, сад прекрасный, всем довольны. На муниципальные сады даже смотреть не хочу, 30-35 детей в группе, это не группа, а стадо. Как люди своих детей в такие резиновые сады отдают для меня загадка, неужели не жалко детей?

Гость
#12
Гость

Плачу 35 тыс в месяц, сад прекрасный, всем довольны. На муниципальные сады даже смотреть не хочу, 30-35 детей в группе, это не группа, а стадо. Как люди своих детей в такие резиновые сады отдают для меня загадка, неужели не жалко детей?

Они на все согласны, лишь бы не напрягаться лишний раз, если можно хорошо и за деньги и плохо бесплатно большинство выберет второе.

Гость
#13
Гость

Плачу 35 тыс в месяц, сад прекрасный, всем довольны. На муниципальные сады даже смотреть не хочу, 30-35 детей в группе, это не группа, а стадо. Как люди своих детей в такие резиновые сады отдают для меня загадка, неужели не жалко детей?

35 тыс. это для платного сада в Москве как- то мало. Мы за бесплатный + курсы столько платим.

Гостья
#14
Ирина

Воспитателям не жалко, они у нас молодцы, а учитывая их зарплаты... Просто энтузиасты своего дела. Но надоело сдавать на всякие кукольные театры 150 руб. чуть ли не каждую неделю в садик какие то шаромыжники-кукловоды приезжают, сомнительного качества.

Согласна! Вымораживают эти гастролёры-театралы. Хорошо ещё, что фотографы не в добровольно-принудительном порядке.

Гость
#15

Надоело такие темы однотипные читать,ппц как надоело!

Гость
#16

Мне тоже не нравится на спектакли сдавать. Уж очень их много и не дешевые.
Воспитателям, нянечкам не жалко. Я им ОЧЕНЬ благодарна. Они воспитывпют моих детей. Может не всегда так как мне хотелось бы. Но я бы давно сдохла, если бы делала это одна.

Гость
#17
Гость

Надоело такие темы однотипные читать,ппц как надоело!

Не нравится или мимо. На *** остановилась

Гость
#18

Все пишут про ненавистные театры в саду,а мой ребёнок как увидел первый раз спектакль,так заинтересовался очень этим.Мы стали ходить в театр оперетты и кукольный театр посещаем в городе.И я вижу восторг и интерес в его глазах.

Гость
#19
Ирина

Воспитателям не жалко, они у нас молодцы, а учитывая их зарплаты... Просто энтузиасты своего дела. Но надоело сдавать на всякие кукольные театры 150 руб. чуть ли не каждую неделю в садик какие то шаромыжники-кукловоды приезжают, сомнительного качества.

ну театры ещё куда ни шло. сами-то мы редко с дочкой в детские ходим. мне не интересно. и время моё жалко. так хоть пусть в садике посмотрит. а вот что раздражает, это каждый месяц фотографы со своими дешёвыми фотошопами. оплата добровольная никто не заставляет, но ребёнок ноет и выпрашивает. вот это бесит.

Гость
#20
Ирина

Воспитателям не жалко, они у нас молодцы, а учитывая их зарплаты... Просто энтузиасты своего дела. Но надоело сдавать на всякие кукольные театры 150 руб. чуть ли не каждую неделю в садик какие то шаромыжники-кукловоды приезжают, сомнительного качества.

У них нормальные зарплатыи

Гость
#21
Гость

У них нормальные зарплатыи

Москва, сестра помощник воспитателя, 22 тысячи.

Вельма
#22
Гость

У них нормальные зарплатыи

Воспитатель 15 тысяч, нянечка 10 тысяч. Нормальные зп вы считаете? За такую то адскую работу?

#23
Гость

Как надоели деньги в садик. А кто сдаёт деньги на 8 марта воспитателю. По сколько собираете ?

Надоело?! Сидите дома. Воспитатели занимаются титаническим трудом, подтирая чужие носы, попы, и т.д. Несут колоссальную нагрузку и ответственность. В нормальном под.комитете, сдают одну сумму, один раз и на весь год, в ней просчитаны расходы на всё. Заплати и спокойно живи. Другие мамы состоят в этом комитете, и выбивать деньги из таких вот недовольных, как вы им тоже не в радость. А то есть такие родители, отдали ребёнка в сад, на родительских собраниях ноют, всё им дорого, гасятся, когда надо сдавать деньги. Жить вообще дорого. Надо было об этом помнить, когда детей планировали.

#24

[quote="Гость" message_id="63763058"]Все пишут про ненавистные театры в саду,а мой ребёнок как увидел первый раз спектакль,так заинтересовался очень этим.Мы стали ходить в театр оперетты и кукольный театр посещаем в городе.И я вижу восторг и интерес в его глазах.[/.

Согласна. Сдать раз в неделю-две, на театр, разнообразить будни ребёнка в саду. Суммы в пределах нормы.

Гость
#25

[не устраивает зарплата воспитателя. Извините кто на кого учился. Удачи quote="Mazarida"]Надоело?! Сидите дома. Воспитатели занимаются титаническим трудом, подтирая чужие носы, попы, и т.д. Несут колоссальную нагрузку и ответственность. В нормальном под.комитете, сдают одну сумму, один раз и на весь год, в ней просчитаны расходы на всё. Заплати и спокойно живи. Другие мамы состоят в этом комитете, и выбивать деньги из таких вот недовольных, как вы им тоже не в радость. А то есть такие родители, отдали ребёнка в сад, на родительских собраниях ноют, всё им дорого, гасятся, когда надо сдавать деньги. Жить вообще дорого. Надо было об этом помнить, когда детей планировали.[/quote]