Гость
Статьи
Учитель не допускает …

Учитель не допускает до егэ

Всем здравствуйте. Я ученица 11 класса. Наша учительница не хочет допускать меня до сдачи егэ по профильной математике. Она занижает оценки за триместр, говорит, что у меня будет 2 за егэ и будет это не по её вине. Она может поставить 2 и просто перечеркнуть всё или же не показывает работы, каждый раз забывает дома. Я занимаюсь с репетитором и он наоборот говорит, что у меня большие успехи. Недели 3 назад она пошла жаловаться классному руководителю, сказала ей, что я отказываюсь писать диагностику. Я ей ответила, что в тот день не могу остаться, т.к. ухожу по записке после уроков. Кл. рук. знала об этом. Также учительница матем. попросила написать меня объяснительную директору, почему я не посещаю дополнительные. Кл.рук. естественно, рассказала ей, что мои родители писали официальные заявления в начале года об этом, но она ответила, что ей та бумага не нужна, надо чтобы именно я написала директору другую, причём, я написала и отдала ей, чтобы она сначала прочитала и сама передала директору. Я решила, что не буду ей ничего писать. Как мне поступить, что ей сказать, если каждую неделю она это требует?

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Жалуйтесь деректору школы и не бойтесь этого недоучителя!) Реально какой-то маразм.

Гость
#3

Идите к завучу и директору и разговаривайте с ними. Насколько мне известно, ЕГЭ обязательно для всех, и не допустить к нему не могут никого. А сдают его вроде с комиссией, а не только при одном учителе? В принципе если в комиссии есть и эта училка, она может и переправить результаты, и потом не так просто будет доказать. Но вроде как можно договориться сдавать и при независимой комиссии, а тут все зависит только от вашего уровня знаний, ну и от везения (понятно же, бывает и такое, когда с перепугу все из головы вылетает или на тесте наугад попадаешь в правильный ответ). А из-за чего эта училка на вас взъелась? Конфликты с ней были?Может, конечно, и просто "на лапу" хочет, типа порепетиторствоваться с вами для подготовки к ЕГЭ за хорошею денежку... Одноклассники что про нее говорят?

Гость
#4

Мою дочь заставили отказаться от экзамена по литературе. Ей учитель сказала - слабая подготовка и ты напишешь плохо, а й типа из за этого тоже будет плохо. Мне было все равно, что будет учителю, так как по этому экзамену нам нужен был просто минимум. И начался террор. Мне звонили каждый день почти с угрозами. В конце концов учитель сказала - я буду ей каждый урок ставить два. И она вообще не дойдет до экзаменов. Папа пошел к директору. Вызвали учителя. Она от слов своих отказалась и двойки исчезли из электронного дневника. Но экзамен дочь так и не пошла сдавать. выбрала другую специальность. Учится сейчас на 1 курсе. А от школы у меня вся голова седая. Там много чего еще было. В учителя идут стервы или ими становятся там. А вообще что я удивляюсь, из моего класса в пед институт пошли самые слабые.

Гость
#5

Вы сюда уже это выкладывали несколько дней назад.

Гость
#6

У вас нет достаточной подготовки чтобы сдать профиль, учитель это понимает и вам об этом говорит. Получать потом за вашу 2 учителю, если она вам будет за триместры 3 или 4 ставить. А репетитор вас хвалит так как деньги вы ему даете за занятия. Как иначе то? Иначе он плохой репетитор получится, если будет вам говорить что в математике вы полный ноль. Короче, сдайте базу и успокойтесь. Все плохо у вас с математикой, откажитесь от профиля, выберете другой предмет. И да, она может вас недопустить, если вы не посещаее дополнительные и ни черта не соображаете в профильной математике. Амбиции у вас.

Гость
#7
Гость

У вас нет достаточной подготовки чтобы сдать профиль, учитель это понимает и вам об этом говорит. Получать потом за вашу 2 учителю, если она вам будет за триместры 3 или 4 ставить. А репетитор вас хвалит так как деньги вы ему даете за занятия. Как иначе то? Иначе он плохой репетитор получится, если будет вам говорить что в математике вы полный ноль. Короче, сдайте базу и успокойтесь. Все плохо у вас с математикой, откажитесь от профиля, выберете другой предмет. И да, она может вас недопустить, если вы не посещаее дополнительные и ни черта не соображаете в профильной математике. Амбиции у вас.

у меня был репетитор, и да тоже по математике и говорил мне что я пдохо соображаю и что если ему платят деньги ог должен врать насчет понимания меня его предмета? глупости!

Гость
#8
Гость

У вас нет достаточной подготовки чтобы сдать профиль, учитель это понимает и вам об этом говорит. Получать потом за вашу 2 учителю, если она вам будет за триместры 3 или 4 ставить. А репетитор вас хвалит так как деньги вы ему даете за занятия. Как иначе то? Иначе он плохой репетитор получится, если будет вам говорить что в математике вы полный ноль. Короче, сдайте базу и успокойтесь. Все плохо у вас с математикой, откажитесь от профиля, выберете другой предмет. И да, она может вас недопустить, если вы не посещаее дополнительные и ни черта не соображаете в профильной математике. Амбиции у вас.

у меня был репетитор, и да тоже по математике и говорил мне что я пдохо соображаю и что если ему платят деньги ог должен врать насчет понимания меня его предмета? глупости! это и так понятно если у меня репетитор, то я не соображаю. у нас в классе кто хорошо учился не было репититоров

Александра
#9
Гость

Мою дочь заставили отказаться от экзамена по литературе. Ей учитель сказала - слабая подготовка и ты напишешь плохо, а й типа из за этого тоже будет плохо. Мне было все равно, что будет учителю, так как по этому экзамену нам нужен был просто минимум. И начался террор. Мне звонили каждый день почти с угрозами. В конце концов учитель сказала - я буду ей каждый урок ставить два. И она вообще не дойдет до экзаменов. Папа пошел к директору. Вызвали учителя. Она от слов своих отказалась и двойки исчезли из электронного дневника. Но экзамен дочь так и не пошла сдавать. выбрала другую специальность. Учится сейчас на 1 курсе. А от школы у меня вся голова седая. Там много чего еще было. В учителя идут стервы или ими становятся там. А вообще что я удивляюсь, из моего класса в пед институт пошли самые слабые.

О! Вы описали прямо то, что делает наша учитель по истории. Дело в том, что я сдаю ещё обществознание и она говорит, что также не допустит, поставит 2 за триместр. Цитата:"я выставлю по истории и обществу 2 в триместре и вы вообще ничего сдавать не будете!". А насчет математики, она на собраниях отвечает, что она вообще такого не говорит и это дети сами врут , а нам отвечает, что вот вы на учителя наговариваете и вам родители верят. У нас даже директор была , которая приходила и просто нам говорила: Вы зачем родителям всё рассказываете? У нас всё хорошо в школе, ни в коем случае не говорите! Ёе потом уволили

Гость
#10

Что такое ТРИМЕСТР в школе???
Это у вас так четверть называют? Москва?

Гость
#11

Вас, автор, вообще не допустят до экзаменов - у вас раздвоение личности. Вы за Александру или за Анастасию пойдете сдавать?

Анастасия
#12
Гость

Что такое ТРИМЕСТР в школе??? Это у вас так четверть называют? Москва?

Москва. Нас оценивают 2 раза за учебный год: перед новогодними каникулами и в конце мая. Период между выставлениями оценок у нас в школе называют триместр

Гость
#13
Гость

У вас нет достаточной подготовки чтобы сдать профиль, учитель это понимает и вам об этом говорит. Получать потом за вашу 2 учителю, если она вам будет за триместры 3 или 4 ставить. А репетитор вас хвалит так как деньги вы ему даете за занятия. Как иначе то? Иначе он плохой репетитор получится, если будет вам говорить что в математике вы полный ноль. Короче, сдайте базу и успокойтесь. Все плохо у вас с математикой, откажитесь от профиля, выберете другой предмет. И да, она может вас недопустить, если вы не посещаее дополнительные и ни черта не соображаете в профильной математике. Амбиции у вас.

Пропуски по закону не являются основанием не допуска к экзамену . Не пишите чушь. Очень стали умные учителя , когда на кону хорошии премии за хорошие результаты. А ты подготовь в теченнии всего переода учебы ребенка в школе к этим хорошим результатам, заработай сама эти 200 тыс справедливо, не хватает ума у самого учитетеля , способности донести до ученика? Оборзели напрочь. А у меня как родителя и у моего ребенка другие цели -поступить в вуз, попробовать свои силы в сдаче экзамена, мне плевать на их хотелки.

Гость
#14

Что за бред Вы несёте! Хватит уже чернить учителей!!!! Учитель сам себе не враг, чтобы такое вытворять!!!

Гость
#15
Гость

Пропуски по закону не являются основанием не допуска к экзамену . Не пишите чушь. Очень стали умные учителя , когда на кону хорошии премии за хорошие результаты. А ты подготовь в теченнии всего переода учебы ребенка в школе к этим хорошим результатам, заработай сама эти 200 тыс справедливо, не хватает ума у самого учитетеля , способности донести до ученика? Оборзели напрочь. А у меня как родителя и у моего ребенка другие цели -поступить в вуз, попробовать свои силы в сдаче экзамена, мне плевать на их хотелки.

Хватит уже чернить учителей!!! Обнаглели вместе со своими детьми!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: