Гость
Статьи
Школьная форма

Школьная форма

Девочки, дорогие, выручайте! Дочь к первому классу одевать надо, а от обилия отзывов по школьной форме уже голова пухнет. Где вы одеваете своих школьников 1-4 классов?
P.S. школа требует тёмно-синюю форму с нейтральной расцветки блузками и рубашками.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На рынке

Гость
#2

Посмотрите форму которую жена джигана делает. Imspecial кажется называется. Я там набрала кучу всего. Оч красиво.

Гость
#3

Benetton почти все - недорого и качественно. Zara

Котофея
#4

Да вы придите в любой магазин и ткань пощупайте. Что вам марки, когда глаза есть.
Сарафан нормальный 1,5-2 тыс стоит. Брюки 1-2 тыс.

Котофея
#5

Вообще это должен быть магазин/отдел школьной одежды. Таких много. И в обычных тц, и в детских.

Гость
#6

Я свой дочке 2й год беру Skylake форму. Может в вашем городе есть их магазин. И по деньгам норм и носится отлично и выглялит красиво и моделей много!)

Ирина
#7

Одежду брала по разным магазинам. и на рынке и в Глории. А вот все остальные товары к школе купила в Галамарте. Колоссальная экономия. Там рюкзаки раза в 2 дешевле, чем в других магазинах.

Татьяна
#8

Нам в школу только в будущем году, но вопросом подготовки к ней я начинаю уже интересоваться. Тоже подыскиваю где форму покупать и прочее. Сколько сейчас вообще стоит собрать ребенка в 1 класс?

ВиВи
#9
Татьяна

Нам в школу только в будущем году, но вопросом подготовки к ней я начинаю уже интересоваться. Тоже подыскиваю где форму покупать и прочее. Сколько сейчас вообще стоит собрать ребенка в 1 класс?

Ну это в зависимости от региона и от размера кошелька. Я думаю, у кого есть возможность ни на чем не экономят) Я лично стараюсь своего ребенка одеть в качественную форму, ну и чтобы не дорого вышло. Канцтовары на школьном базаре беру, а форму в магазине Перемена покупаю. В принципе, тысяч в 10 укладываюсь.

Татьяна
#10
ВиВи

Ну это в зависимости от региона и от размера кошелька. Я думаю, у кого есть возможность ни на чем не экономят) Я лично стараюсь своего ребенка одеть в качественную форму, ну и чтобы не дорого вышло. Канцтовары на школьном базаре беру, а форму в магазине Перемена покупаю. В принципе, тысяч в 10 укладываюсь.

Надо взять на вооружение. Я честно говоря, думала больше денег уходит на все. Это специализированный магазин или обычный?

ВиВи
#11
Татьяна

Надо взять на вооружение. Я честно говоря, думала больше денег уходит на все. Это специализированный магазин или обычный?

Специализированный, у них производство свое, они занимаются именно школьной формой, видимо поэтому накрутка небольшая. У нас, кстати, многие в школе там одеваются)) Это я по ученикам вижу, знакомые модельки…

Мадонна
#12

Плюсуюсь к Перемене, тоже там форму берем. Качественная и недорогая. А на счет бюджета, у нас тоже так получается, в районе 10 тысяч на все.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: