Гость
Статьи
Ненавижу школу

Ненавижу школу

Я ненавижу эту *** школу!!!! Стоять на этой линейке 2 часа (в телефоне не посидеть, все толкаются), этот супер скользкий паркет, эта злобная вахтерша, ненавистный физрук, *** домашку, несъедобная еда. НЕНАВИЖУ!!!! Как же я туда не хочу.

Маша
22 ответа
Последний — Перейти
юююююю
#1

1 сентября близко.начались гневные посты школьников))) Забавно! Где мои 15 лет...=(((

Гость
#2

О господи Иисусе!!!

Гость
#3

Ты в каком класси?

Гость
#4

я тоже ненавижу школу! родительские собрания,поборы,уборки класса, дол\баные уроки, истерики, капризы, болезни....

#5

А что плохого? я всегда с нетерпением ждала линейку. все нарядные, все лето не виделись, на линейке общались, здорово. школа это здорово.

Гость
#6

Погоди... Впереди ещё и работа будет...

Гость
#7

Я однажды описалась на линейке !

#8

скорее бы уже 1 сентября, достала школота на форуме разводки строчить

Гость
#9

Потерпи, через 10 лет не будешь хотеть на работу, это еще хуже))

Гость
#10

я тебя понимаю, но школу нужно пережить.

Гость
#11
Гость

Потерпи, через 10 лет не будешь хотеть на работу, это еще хуже))

вы все врете, с адом школы не сравнится ничего. университет -- проще, работа -- вообще просто нормальная жизнь в свое удовольствие

Гость
#12
Гость

вы все врете, с адом школы не сравнится ничего. университет -- проще, работа -- вообще просто нормальная жизнь в свое удовольствие

Согласна, школа - это жесть вообще. Автор, держись!

Гость
#13

А вот мой 15-летний племянник- тролль. Когда его спросили, хочет ли он в школу - с покерфейсом ответил: «Конечно».)

#14
Гость

Погоди... Впереди ещё и работа будет...

+++

Гость
#15

Хуже школы ничего нет. Работа в 100 раз лучше. Каждый год 1 сентября я радуюсь, что мне не надо в школу)

ночь забвения
#16

Мне 45. Недавно приезжала в родной город и зашла в школу. Воспоминания ужасные. Ни за что не вернулась бы в те времена. Надо мной издевались в классе, просто травили. Учителя не вмешивались. А несколько учителей делали то же, что и дети. Ставили незаслуженные тройки, гнобили.Все потому, что была очень худой, после болезни. Теперь все изменилось, но травмы психики иногда всплывают. Ненавижу школу. Но и она закончится, поверь. Я тоже радуюсь 1 сентября, что не иду в школу и что мой сын уже ее закончил.

Гость
#17

Согласна с ночью забвения. Главное ещё пережить школу с собственными детьми. Один сын давно закончил, отлегло. Так второй пошёл, вот идёт в 9ый. Когда же это закончится!? Самый тягомотный, неинтересный период жизни.

Гость
#18
Марина Сергеевна

скорее бы уже 1 сентября, достала школота на форуме разводки строчить

Да ещё они на улицах визжет как бешаные,ломают детские площадки,из года в год это наблюдаю, изверги,не срочно им пора в школу,а то бесятся,зато как пойдут в школу будет такая тишина на улицах

Позитрон
#19

найдите какие-нибудь плюсы для себя в школе. ну типа, там тепло, дают поесть, на половине уроков можно безнаказанно заниматься своими делами, не надо убирать\готовить\вести тупые разговоры... можно просто слиться с фоном и отлететь в параллельную реальность)) по крайней мере пока тебе не скажут "к доске твоюмать тупицца!"))))

Позитрон
#20

кстати... а вы что серьезно все 2 часа на линейке стоите? я обычно в старших классах сваливала в уголок на скамеечку. народу была прорва там что никто не разу не запалил)

Маша
#21
Позитрон

кстати... а вы что серьезно все 2 часа на линейке стоите? я обычно в старших классах сваливала в уголок на скамеечку. народу была прорва там что никто не разу не запалил)

У нас нет скамеек на улице

Гость
#22
Гость

я тоже ненавижу школу! родительские собрания,поборы,уборки класса, дол\баные уроки, истерики, капризы, болезни....

Вы родитель как я понимаю.и я тоже ненавижу .