Гость
Статьи
Сборы в школе

Сборы в школе

Скажите, я мама первоклашки, для чего нужны сборы в школе в августе. У нас такого не было

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подготовка к каторге.
Детей осмотрят. Физическое состояние, крепкие ли зубы. Разберут на бригады. Дадут освоиться. Приготовиться. Попрощаться с родными и родственниками.
И 1 сентября пойдут колонны заключенных в поезд, и прлследуют они в нем 11 лет от звонка до звонка. Пока амнистию не дадут.

#2
Гость

. Пока амнистию не дадут.

Ну не всех, раньше за хорошее поведение выпускают, кому-то приговаривается судьбою 11 лет строгого режима.

Гость
#3

Какие сборы? Ничего такого не было. Медосмотр и достаточно.

Надежда
#4

У нас все время сборы были....в основном 30 августа(( и ДР не как надо не отметить. Я так думаю что бы детей слегка в чувства после каникул привести

Гость
#5
Гость

Подготовка к каторге. Детей осмотрят. Физическое состояние, крепкие ли зубы. Разберут на бригады. Дадут освоиться. Приготовиться. Попрощаться с родными и родственниками. И 1 сентября пойдут колонны заключенных в поезд, и прлследуют они в нем 11 лет от звонка до звонка. Пока амнистию не дадут.

У некоторых детей каторги в виде школы нет. 21 век на дворе,а вы все по старинке учитесь. Погуглите дистанционное обучение,ребёнок может прекрасно учиться дома,общаться с друзьями во дворе ,не надо утром рано вставать ,особенно слякотной осенью и мерзкой зимой,идти в темноте в школу.Мой сын третий год так учится,радости нет предела,хочет в 8-9 классы закончит экстерном,сейчас в пятом. Так что моего в колонне заключённых нет,ездила пролонгировать договор на обучение,так в очереди 40 мин стояла,не хотят родители,чтобы дети в школу ходили,многие за домашнюю школу,правда,это платно

ГостьЯ
#6

сборы? Как в армии!