Гость
Статьи
Обеденный сон …

Обеденный сон первоклассника...

В детском саду дети спят в обед.
А в 1м классе нужен ребенку обеденный сон?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

конечно.
до 11 класса нужен.

Гость
#3
Гость

конечно.
до 11 класса нужен.

Да,а я не знала

Гость
#4

Все индивидуально. Сын золовки с трех лет не спит в обед, а племянник спал до четвертого класса. Мои дети не спали в обед где-то с 4.5 лет.

Гость
#5

Сон обязателен в дневное время для деток до 6-7 лет!И если чьи-то дети ,,не спят,,-это типичное нарушение режима и лень взрослых уложить ребёнка.Потом будем жаловаться на здоровье...

Вероника
#6
Гость

конечно. до 11 класса нужен.

Ты больная, что ли?! 11 лет мучить своих детей будешь!!!

Нонна
#7
Гость

Сон обязателен в дневное время для деток до 6-7 лет!И если чьи-то дети ,,не спят,,-это типичное нарушение режима и лень взрослых уложить ребёнка.Потом будем жаловаться на здоровье...

Я ненавидела дрыхнуть днём, когда была маленькая. И сейчас ненавижу. Потом просыпаешься вся разбитая, как будто по тебе танки проехались, и уже ничего не хочется, весь вечер насмарку. И слово детки настолько противное и вульгарное, что только люди мещанского склада ума могут эту гадость произносить.

Гормон роста
#8

да ладно вам - уже в детском саду лет с 5-6 половина детей не спит. Даже в моем детстве так было - говорили: не хочешь спать - просто спокойно полежи, почитай, порисуй. А то днем со скандалом уложи, вечером потом опять не хотят укладываться, а потом говорят - что дети нервные

Гость
#9

Дневной сон нужен работающему населению! Спиногрызам от 3х лет - необязательно.

Мышильда
#10

Помню, когда училась в школе, у первоклашек были кровати в классе. Это было, когда стали брать с 6 ти лет детей в школу, и видимо считали, что им еще нужен дневной сон. Но это, кажется, было недолго, такое нововведение.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем