Гость
Статьи
Какая должна быть …

Какая должна быть форма у первоклашек?

Девочки, делитесь, в какой школьной форме ваши дети ходят? Как вам качество? Нам в следующем году в школу, навожу справки.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас сарафаны скай лайк,качество супер.нет не катышек,не ползут по швам и т.д.

Гость
#2
Гость

У нас сарафаны скай лайк,качество супер.нет не катышек,не ползут по швам и т.д.

У дочери тоже сарафан их фирмы - я недовольна. Всего два месяца носки не ежедневной и уже появляются катышки .
Очень хвалят сайт маленькая леди. Там дороже, но очень уж хвалят качество и модели.

Гость
#3

Какую директор прикажет носит, ту и будете. даже если она- г....но, навязывают фирмы и пошив, никто никого не спрашивает, т.к. прибыль с этого имеет. И родителей никто мнение не спрашивает. несмотря натто, что в законе красиво написано. У старшего в школе такая д....мовая-, так мы потихоньку стали искать просто подобного цвета, но лучшего качества.

Лиза
#4
Татьяна Морозова

Девочки, делитесь, в какой школьной форме ваши дети ходят? Как вам качество? Нам в следующем году в школу, навожу справки.

Мы разную форму брали, и дорогую и не очень, в итоге остановились на форме Перемена. Езжу за ней на другой конец города, но оно того стоит, очень ноская, выглядит симпатично и цена на нее приемлемая

Мария
#5
Лиза

Мы разную форму брали, и дорогую и не очень, в итоге остановились на форме Перемена. Езжу за ней на другой конец города, но оно того стоит, очень ноская, выглядит симпатично и цена на нее приемлемая

Мне тоже понравилась эта форма, взяли в этом году сарафан и две блузки. Ткань приятная на ощупь, расцветки вроде, как и везде, а выглядит очень стильно. Дочка как влезла этот сарафан, так и ходит в нем, никак не могу её переодеть)) Видимо в следующем году поедем туда за покупками.

#6
Мария

Мне тоже понравилась эта форма, взяли в этом году сарафан и две блузки. Ткань приятная на ощупь, расцветки вроде, как и везде, а выглядит очень стильно. Дочка как влезла этот сарафан, так и ходит в нем, никак не могу её переодеть)) Видимо в следующем году поедем туда за покупками.

А на мальчишек там выбор есть? У меня просто сыну трудно подобрать одежду. У нас верх один размер, низ другой.

Лиза
#7
Татьяна Морозова

А на мальчишек там выбор есть? У меня просто сыну трудно подобрать одежду. У нас верх один размер, низ другой.

Лиза
#8

Уверяю вас, найдете, все что нужно, там такой ассортимент, что подберут вам размер. И продавцы там хорошие. А то придешь иногда в магазин, а они ходят как амёбы, не шевелятся, в Перемене очень хорошие продавцы, но ненавязчивые.