Гость
Статьи
Считаю , что …

Считаю , что несправедливо

Здравствуйте, надеюсь не помешаю своим вопросом , вот у меня вышло 3 , при таких оценках 4253453245 средний бал 3.7 , у нас 4 начинается с 3.7, Эл. журнал сначала показал 3.7 , а в самый последний день 3.54 , в итоге у меня 3, это ведь несправедливо, может ли эл.журнал ошибся?

Инкогнито (девушка)
5 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Если есть текущая 2, то никакой 4 быть не может 🙄. Либо ее нужно было сразу исправлять, но итог 4 при двояках - это почти нереальность. Среднее арифметическое тут особой роли не играет. Вот если бы вместо 2/4 было 3/3, шансов было бы больше. В следующей четверти придется поднапрячься. Она короткая, постарайтесь справиться.

#2

ну, получилось 3.7 по вашим оценкам, да, возможно это ошибка эл журнала, сюда-то вы зачем написали. почему в учебную часть не идете?

Гость
#3

Если балл был 3,7, как эл.журнал мог перекинуть этот балл на 3,54? Значит Вы получили какую то оценку, но встала она не рядом с последней 5ой, а в середину. Например 3. У Вас в принципе не могло 4 выйти, там еще есть сотые, могло быть 3,74 - тогда это 3 общая.

Гость
#4

Это общее древнее правило. При наличии 2, 4 не может выйти, независимо от среднего балла. Идите переписывайте свои 2 хотя бы на 3 и тогда можно говорить о справедливости.
А ведь у кого-то 4444554 и это тоже будет 4. Разве справедливо и вам и такому хорошист ставить одинаковый средний бал?
Ваши знания имеют существенные пробелы. Проведи вам слепое тестирование, вы скорее всего сладите на 3, либо вообще не сдадите.

123
#5

У сына в 3 классе было много 5 по литературе. Одно стихотворение рассказал на 3. Я уже и не надеялась на 5. Там и 4 тоже были. В итоге средний бал выше 4,5 и "5" в четверти. Даже не ожидала. Есть же ещё некая важность оценки. Например, ценность "5" за домашку и по контрольной разная.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: