Гость
Статьи
Неадекватные в детском …

Неадекватные в детском саду...

Случилась со мной сегодня история. Я, отправив ребенка в группу, открыла дверь в предбанник, а за ней стояла мама с ребенком, я открыла дверь резковато (сознаюсь), но никто не пострадал, я сразу извинилась. Но в ответ услышала : " ты (!!!) совсем офигела, в шары долбишься?" Я была в шоке! Зачем так орать? Я педагог, интеллигентный человек, не умею разговаривать в таком тоне! Тем более, все обошлось, дверь я вовремя придержала и извинилась. Я ей ответила:" Не нужно мне тыкать, следите за языком!" И тут в меня понесся мат! Она орала: " Ты ***, ***, да я щас твою фамилию узнаю,да я тебя найду, я тебе расквашу ***!" Все это при ребенке. Я просто ушла.... Дошла в шоке на работу.... Теперь жду разборок... Вообще не привыкла к такому, тем более в детском саду... Как себя вести при встрече? Или если начнет кидаться?

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит «в шары долбишься»? Спросите у воспитателя что это был за неадекват, наверняка досталось не только вам

Гость
#2

Мат в общественном месте это административная статья. Вызывайте милицию в следующий раз. Угрозы вроде собирались декриминализировать, не знаю, осталась статья , или нет. Но в следующий раз запишите ее на диктофон , или ролик отснимите.
Скорее всего она сама наркоменка.

Гость
#3

Ужас!!! Все это очень печально и жудко неприятно. Видите как обычно, чего вам переживать? Если она больная, это только ее проблемы.

Гость
#4

А что вы хотели. Очень много приезжих. Понаплодятся. А воспитание никуда не денешь.

Ольга
#5
Гость

Ужас!!! Все это очень печально и жудко неприятно. Видите как обычно, чего вам переживать? Если она больная, это только ее проблемы.

Да это ужас! Я до сих пор пребываю в шоке. А переживаю, потому что боюсь,что она может кинуться в драку,а драться я совсем не умею,если уж ответить хамам мне трудно...Вот кого воспитает эта мама?...
Пока не увидела тему,еще одну создала,боялась,что мат не пропустят,там постаралась все объяснить без матерков))

Ольга
#6
Гость

А что вы хотели. Очень много приезжих. Понаплодятся. А воспитание никуда не денешь.

Да русская она вроде,молодая, на вид нормальная. Меня до сих пор трясет...

Осенний Барсук
#7

У нее ПМС

Гость
#8

Сейчас в метро мелкий заср-ц отпустил дверь хотя видел что я за ним иду. Успела придержать а то со всей дури ударила бы меня. Дверь старая тяжелая а не новая. Мальчик наверняка из приезжих и в метро недавно. Ему не объяснили приезжие папа с мамой что двери принято придерживать.

Гость
#9
Гость

Сейчас в метро мелкий заср-ц отпустил дверь хотя видел что я за ним иду. Успела придержать а то со всей дури ударила бы меня. Дверь старая тяжелая а не новая. Мальчик наверняка из приезжих и в метро недавно. Ему не объяснили приезжие папа с мамой что двери принято придерживать.

Да маме с папой откуда это знать, они метро пару лет назад впервые увидели.

Гость
#10
Ольга

Да русская она вроде,молодая, на вид нормальная. Меня до сих пор трясет...

Колхоз 😬 мне кажется, таких лучше избегать... Шуму из ничего сделают... Вам же ещё в одну группу ребенка водить.

Гость
#11
Ольга

Да это ужас! Я до сих пор пребываю в шоке. А переживаю, потому что боюсь,что она может кинуться в драку,а драться я совсем не умею,если уж ответить хамам мне трудно...Вот кого воспитает эта мама?...
Пока не увидела тему,еще одну создала,боялась,что мат не пропустят,там постаралась все объяснить без матерков))

Милая автор, я по натуре такая же, как вы. Ну, не умею и не хочу учиться хамить и тем более драться с кем то. Это вообще сложно себе представить! 😲Но, если она начнет распускать руки, отварачивайтесь от нее и уходите. Или уже сумкой по голове дайте ей, может, поумнеет, надеюсь до этого не дойтет. Вы же поймите, сейчас полно неадекватных и приходиться с этим жить. Не переживайте из-за хамки, ее можно только пожалеть, что она несчастная женщина. Счастливая, гармоничная личность, так никогла себя не поведет. Хорошего вам дня, все будет хорошо.🌼☘🌹🌿🌼🍫🍬🍬🍰

#12
Гость

Сейчас в метро мелкий заср-ц отпустил дверь хотя видел что я за ним иду. Успела придержать а то со всей дури ударила бы меня. Дверь старая тяжелая а не новая. Мальчик наверняка из приезжих и в метро недавно. Ему не объяснили приезжие папа с мамой что двери принято придерживать.

Если он мелкий, то не в состоянии придерживать тяжелые двери. И почему-то как место уступить пожилым, беременным и мелким, то "никто никому ничего не должен" (с), а как дверь тяжелую не придержал, так сразу засранец.

мисс трэмел
#13

рашка сейчас вся неадекват

Ольга
#14

[quote="Гость" message_id="66617111"]Милая автор, я по натуре такая же, как вы. Ну, не умею и не хочу учиться хамить и тем более драться с кем то. Это вообще сложно себе представить! 😲Но, если она начнет распускать руки, отварачивайтесь от нее и уходите. Или уже сумкой по голове дайте ей, может, поумнеет, надеюсь до этого не дойтет. Вы же поймите, сейчас полно неадекватных и приходиться с этим жить. Не переживайте из-за хамки, ее можно только пожалеть, что она несчастная женщина. Счастливая, гармоничная личность, так никогла себя не поведет. Хорошего вам дня, все будет хорошо.🌼☘🌹🌿🌼🍫🍬🍬🍰[/q
Спасибо))),но сумкой я,конечно,давать не буду)) Скорее всего и правда убегу поскорее,пугает наше общество,состоящее из таких личностей,ее ребенок вместе с моим в одном коллективе,не им бог схлестнуться в малышковой драчке. Жуткие проклятия,угрозы, вопли в 7 утра из-за ничего,как такое возможно?? Я до сих пор в шоке,как вспомню это....

#15

14. люди сейчас злые, агрессивные, и не скрывают этого. наверное, от неустроенности, невоспитанности, новых взглядом мол нельзя держать в себе, нужно все сразу выплескивать.

Гость
#16

Чего вы боитесь-то? *** и позволяет себе кидаться на тех, кто проявляет страх. Псизопатка просто вылила на вас эмоции и тут же забыла. Не мстят такие никогда, что вы. У нее в день таких как вы.. сказали бы громко на мат "ой, ужас" и ушли. Не переживайте. Вы просто столкнуоись с психически неполноценным человеком. Есть же такие, кто вслед прохижим начиеает нести проклятия. Вы же не станете всерьез воспринимать на свой счет. Тот же случай. Жаль ребенка того существа.
Я бы спросила у своего как себя ведет тот мальчик. В зависимости от ответа дала бы совет.

Гость
#17

Вокруг полно хамов. Бедный ребенок это женщины,если после ее слов ее так назвать можно. Хуже, что они с собственными детьми также обращаются. Ехала на днях в маршрутке, одна мамаша дочке лет 5-6 говорит резко и грубо: ноги убрала! (девочка села и поставила одну ногу на выступ от печки), но это было так сказано жестко, *** блин. И таких полно. Общество охамело совсем.

Гость
#18

автор, ну и что она может вам сделать, а главное за что?)) бывают больные люди, не обращайте внимания

N
#19

А представьте, как весело бедным воспитателям с этой *урой. Наверняка каждый день претензии и разборки. Можно сходить к заведующей, если та дама с характером, она бы прищучила эту особу, ибо в детском саду не принято материться и угрожать.

Гость
#20
N

А представьте, как весело бедным воспитателям с этой *урой. Наверняка каждый день претензии и разборки. Можно сходить к заведующей, если та дама с характером, она бы прищучила эту особу, ибо в детском саду не принято материться и угрожать.

Спасибо, я уже подумала,что так и сделаю. Если дама начнет выступать, угрожать,драться, то просто схожу к заведующей,она очень даже с характером. Но пока все тихо,слава богу....

Гость
#21
Гость

А что вы хотели. Очень много приезжих. Понаплодятся. А воспитание никуда не денешь.

Приезжих откуда и куда? От места жительства зависит воспитание?

Гость
#22
Ольга

Да русская она вроде,молодая, на вид нормальная. Меня до сих пор трясет...

Ну вы прямо отхватили , как я сегодня в очереди- почти так же. Только от малолетки, которая влезла впереди меня , я ей сделала культурно замечание, на что девицу понесло- много о себе интересного узнала. Такие же вот налупят к 25 годам по 5 детей, потом начинается хождение по головам " тынамобязан"!Причём, быдлячество и откровенное хамство, в основном, от приезжих из других регионов- наш Краснодар конкретно страдает от этого неадеквата особенно последние 2 года, по 160 тыс. ежегодно в край переезжают и получаем на выходе вот это всё.

Форум: Дети
Всего: 47 626 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 997 тем