Гость
Статьи
Предварительно …

Предварительно подруги, помогите разобраться!

Была у меня в школе лучшая подруга(Настя), всё было хорошо пока в нашу дружбу не влезла одна девочка(Аня). Сначала она просто перетягивала всё внимание на себя, они постоянно сидели на уроках вместе, уходили без меня гулять, у них были от меня секреты. Со временем меня это стало напрягать, мы стали постоянно ссориться (по несколько раз в день). Был у нас общая страницу в Инстаграм знали пароль только мы. Вот в один прекрасный день Настя пишет с этой страницы под моим именем моему лучшему другу, и задаёт вопросы на разные темы. Меня не волновал текст этих вопросов, мне не понравилось что она писала это от моего имени. Так вот спустя неделю нас помирила Аня, мы немного прогулялись после школы (минут 30) и пошли по домам. Спустя 20 минут после того как мы разошлись по домам, Настя пишет "Извини, мы не можем с тобой общаться 💔". Звоню ей - не берет трубку. На следующий день подхожу к ней спрашиваю что случилось, в ответ слышу на то есть свои причины и всё 😓. Подскажите что делать в такой ситуации, была ли у нас дружба?
Вика
0
Добавить в избранное
2 ответа
Последний — 14 ноября 2018 г., 12:28 Перейти
1.
Гость
🐸
0
2.
Лучшая подруга
Забей.