Гость
Статьи
Работа с детьми без …

Работа с детьми без образования

Добрый день, в этом году я заканчиваю школу. Сдаю физику,математику,русский. Родители заставили идти на техническую профессию , но дело в том, что я очень хочу работать с детьми . В будущем хочу открыть свой детский центр. Могу ли я на 1-2 курсе института устроиться в детский центр, если да то кем?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нянькой можно без образования работать, джопы мыть и быть на побегушках у воспитательницы.

Гость
#2

Открывать детские центры вас ни в одном вузе не научат. А техническая специальность, связанная с IT например, может служить парашютом, если с детскими центрами ничего не выйдет.

#3

Автор, Вы можете в частном порядке быть репетитором по математике, русскому с детьми уже прямо сейчас. Заодно поймёте, совпадают ли ожидания от работы с детьми с реальностью.
Так-то проф.переподготовку педагогическую с любым ВО сможете пройти.

Гость
#4

На 1-2 курсе - вряд ли. Я в таком возрасте с пед. образованием работала няней вечерней, потом с 3-его курса - вела курс подготовки к ЕГЭ в реп. центре, с 5-ого - устроилась на 23 часа в школу. С неоконченным пед могут взять, а без пед - вряд ли. Пройдите переподготовку педагогическую, есть даже 6-месячный курс. Можно с 3 курса начать проходить.

Гость
#5

Вообще, Вы никуда ещё не поступили..что значит "родители заставили"...? Они не могут заставить, подавайте документы туда, куда хотите и всё. Пройдёте на бюджет - подавайте оригинал.

nadiin
#6

У моего сына очень плохо с внимательностью. Отвлекается, плохо запоминает новую информацию. порой не помнит даже то, что было буквально две минуты назад!!Наткнулась в интернете на смартум. Кто-нибудь имел дело с этой конторой? Что скажете?

mamedovapolina
#7
nadiin

У моего сына очень плохо с внимательностью. Отвлекается, плохо запоминает новую информацию. порой не помнит даже то, что было буквально две минуты назад!!Наткнулась в интернете на смартум. Кто-нибудь имел дело с этой конторой? Что скажете?

тоже слышала про детский центр смартум,думаем с мужем что стоит сходить на пробное занятие в конце концов бесплатно,а там увидим что дальше)