Гость
Статьи
все отворачивались от …

все отворачивались от меня

Привет всем! Помогите пожалуйста мне.У меня токая сетуация.В начальной школе в классе не кто не играл,не разговаривал.Я сидел один на последней парте.Щяс я учусь в 5 классе в среднем звене.Я не знал там ни кого потому-что не скем не учился в начальной школе.Я пытался подойти кому нибудь все отворачивались от меня или говорили отстань.но запервую четверть всё не изменилось.Даже стало хуже все начали издеваться надо мной,меня оскорбляли,называли жирным.Я очень хочу это исправить.Помогите мне пожалуйста!Я буду очень благодарен.Спосибо за внимание!

Артур
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай ! В твоём возрасте дети часто бывают злыми ! Не обращай внимания на обзывательства. Очень некрасивое поведение у твоих одноклассников .
Но! И не давай себя в обиду ! Надо уметь за себя постоять .
Скажи, а ты не разговаривал с родителями на эту тему?

Кто
#2

Попробуй найти товарищей на спортивной секции. Почувствуй уверенность и одноклассники сами потянутся к тебе

фрекен бок
#3

ложись спать. делай уроки

Гость
#4

у вас все в классе такие злые!?
Попробуй подружиться с кем-нибудь из параллельного... или может начать ходить на кружки .... очень здорово в твоём возрасте начать ходить на борьбу . Там и друзья появятся и сможешь за себя постоять !
К сожалению в наше время, если человек отличается от сложившихся принятых стандартов ... его оскорбляют и обижают .
Если ты имеешь лишний вес ... это не даёт права твоим одноклассникам тебя оскорблять !
Задумайся над кружком ... борьба... бокс.... заодно и форму подтянешь!!!!!

Гость
#5

А заодно подтяни Родную речь - пишешь безграмотно.

Русское Поле
#6

Сосредоточься на учебе - ужасно безграмотный ты. С таким неинтересно. Интересно с умным и ярким - делай себя таким.

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы