Гость
Статьи
Частный сад или лучше …

Частный сад или лучше еще посидеть дома?

Ребенку чуть больше 3, предложили работу по специальности в той сфере, о которой я мечтала, работать нужно 2 суток через 2, до 9 вечера. Муж работает до 6 в офисе, мог бы сына забирать из сада. Я подобрала отличный сад с подготовкой к школе, мой ребенок уже заметно тянется к детям, но мне придется начинать с низов и на сад уйдет 2/3 моей будущей зарплаты. Муж против, говорит, что это невыгодно. Как лучше?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Выходи работать. Со временем и зарабатывать начнешь больше и ребенка возможно в бесплатный садик устроите.

Гость
#2

Выходить .потом будете жалеть,когда время пройдет

Гость
#3

Присоединяюсь.
Ребенка в сад, вам на работу. Обоим только на пользу пойдет.
Мужу вашему то понятно, что невыгодно. В бытовом аспекте, еще и с ребенком сидеть, укладывать его.

Гость
#4

Вы сами принимаете решение. Но я бы осталась с ребенком. Потом, когда дети вырастают, вы понимаете, что самое дорогое время - это время, проведенное с любимыми. Дети растут быстро, наработаться вы успеете, а побыть с малышом сейчас самое то! Не упустите эту возможность. И ему будет легче с мамой, чем с чужими.

Гость
#5
Гость

Вы сами принимаете решение. Но я бы осталась с ребенком. Потом, когда дети вырастают, вы понимаете, что самое дорогое время - это время, проведенное с любимыми. Дети растут быстро, наработаться вы успеете, а побыть с малышом сейчас самое то! Не упустите эту возможность. И ему будет легче с мамой, чем с чужими.

А кушать она с ребенком будет .......
Продолжите фразу

Гость
#6

Детям лучше в сад пораньше, важна социализация. И любимое дело для Вас, чтобы в семье не раствориться. Моя мама всю жизнь не работала, теперь плохо ориентируется в жизни если отца рядом нет.

Гость
#7

Работа с больничными?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: