Гость
Статьи
конфликты с …

конфликты с одноклассницами

Всем привет,иии...сегодня я бы хотела с вами поделися своей проблемой,надеюсь вы поймете и дадите совет.Мне 15 лет,учусь в 9 классе и не так давно у меня начали происходитл конфликты с одноклассницами,а ысе началось с того,что я одолжила одглкласснице вещь,но она ее повридила и в чледствии этого я просила взамен,но она морозилась.Проходит 2 месяца,я не выдерживаю и пишу в вконтакте,что так нельзя и это не по человечески,на что в школе я одна против 7 человек выслушивала,ято а вдруг разбила ты..ты,ты,ты..мне было очень обидно,что во-первых я стояла одна ,против вж 7 человек,хихикающих в мою сторону...То есть этот так сказать "конфликт" был только между нами,но по итогу она стояла и молчала ,пока ее защищала ее подруга,о которой она мне говорила всякие гадости,что она страшная,толстая и т д.В итоге узнал вксь класс,от меня отвернулись все "элитные" одноклассницы из за вот этой ситуации.Она являлась некой гдавной,подглавной в этом кругу не знаю,кае вам обьяснить,но как то так.Сейчас на уроке раздавали тетради и одна девочка состоявшая в ней,кинула мне в лицо тетрадь,кирув обложкой она мне поцарапала щеку.На физкультуре я общалась с одной девочкой и ее "подруги" кричали ей га кого ты нас променяла..знаете,обидно.Я вроде не изгой,всегда ухоженная стараюсь быть нейтральна,не конфликтной.Но честно,обидно,когда твое каждое действие на уроке вызывает у них смех,даже присядание на физкультуре...Просто я не понимаю,зачем.

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет ) все когда то такое проходили в школе ) тебя надо быть сильной ! Не показывать что тебя это задевает , не реагируй )

Ап
#2

очередная мелкая зэчка.

Гость
#3

Автор, обязательно сходи к психологу, поговори с родителями. Те в свою очередь обязаны пойти к классному руководителю, он и только он сможет уладить конфликт. Если не поможет, к директору!
Не обижайтесь на одноклассников, они как стая собак, всегда найдут слабого. Нужно действовать вашим родителям.

#4
Гость

Автор, обязательно сходи к психологу, поговори с родителями. Те в свою очередь обязаны пойти к классному руководителю, он и только он сможет уладить конфликт. Если не поможет, к директору!
Не обижайтесь на одноклассников, они как стая собак, всегда найдут слабого. Нужно действовать вашим родителям.

А я не соглашусь что надо к родителям ) мне кажется так ещё будет хуже ) к родителям надо , если совсем плохо будет )

Глаша
#5

Сама была в такой ситуации. Психолог нужен,как взрослый человек говорю,поверь,ты не просто с ней лясы поточишь,но и сумеешь прекратить эту ситуацию без травмы своей нервной системе. У меня заходило глубже и только хуже было.поверь мне пожалуйста, мне 44 ,двое детей.

Глаша
#6

А то что остальные как стая собак- факт. Им не важно,ты или другая,у них нет мнения.жалкие людишки без стержня и без великого будущего.

Яна Пис.брат
#7
Глаша

А то что остальные как стая собак- факт. Им не важно,ты или другая,у них нет мнения.жалкие людишки без стержня и без великого будущего.

Ага,из таких потом Единороги и Наполеоны вырастают. Которые думают, что самые умные, хотя деревню Ярославль не выбить ни из кого.
Только одноклассницы не угадали, вы будете лучше всех и они со временем землю жевать будут, неблагочестивые х е р ы.

Форум: Дети
Всего: 46 981 тема
Новые темы за все время: 40 452 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема