Гость
Статьи
Учительница излила мне …

Учительница излила мне душу

Один раз забыла пакет со сменной обувью , и вернулась за ней в кабинет. И зашла в не самый, удобный момент. Учительница плакала, а я молча прошла к свой парте , взяла повет. Учительница начала со мной говорить, рассказала о своих проблемах. Рассказала много, как мне показалась лишнего. И она это поняла. Почему - то заплакала, просила не кому не говорить( особо такого она мне не чего не сказала, может побоялась что о её проблемах узнает класс) Я пообещала что не чего не расскажу. И вышла из кабинета.
А потом учительница стала ко мне как-то странно относилась: часто отпала, хотя я не чего не делала, занижала оценки и т.д
А потом наоборот, выделала меня , иногда оценки ставила просто не за что. А потом снова плохое отношение. Не к каму из учеников она таким образам не относиться. Что можно сделать в этой ситуации?
P.s простите за ошибки

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не принимай ее поведение на свой счет. Она неловко себя чувствует, сказала лишнего и теперь не знает как урегулировать. Это неприятное состояние, когда она ваша учительница и в то же время от вас зависит. Со всеми бывает. Вы молодец, что не обратили ее излияния против нее.

лол
#2

а что она рассказала?)

Гость
#3

сколько ей лет?

#4
Гость

сколько ей лет?

Не знаю точно , лет 36-38

мари
#5

врёт!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: