Гость
Статьи
Школьница просит мою …

Школьница просит мою юбку

Не думала я, что из-за простой юбки попаду в очень смешную и тяжелую ситуацию. Я учительница средних классов. И одна девочка, которая хорошо учится, сказала мне, что в этой юбке я очень красивая, к лицу мне. Я ее поблагодарила и удивлением комплимента от маленькой девочке взрослой женщине. Но на этом дело не закончилось, и школьница попросила меня, чтобы я после того как изношу эту юбку, не выбрасывала ее, а отдала или продала ей. Карманные деньги девочка пообещала собрать.
Хотя я многого видела в школе, но такого никогда. Попыталась объяснить школьнице просто, что ты же не взрослая тетя, тебе моя юбка большая, я ее ношу на бедрах, а у тебя их нет. И тебя в этой юбке засмеют и покрутят у виска тебе твои же подружки и все одноклассницы. Девочка сказала, что понимает, но продолжала стоять на своем. При этом ее семью я знаю, вполне приличные и благополучные люди, своей одежды у этой ученицы предостаточно. Не знаю что ей моя юбка покоя не дает.
Я конечно, могу отдать юбку девочке, у меня даже душа радуется, когда мои хорошие вещи не гниют на свалке, а служат другому человеку. Но тут эта серьезная связка ученица-учительница, девочка-взрослая тетя. Неизвестно теперь как родители отреагируют, если школьница придет с юбкой учительницы. А если наденет ее на выход, это увидят остальные учащиеся и работники школы – я не знаю, что может быть вообще.

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в вашей школе все учителя такие не очень далекие и слегка глупые?!

Алена
#2

Отдайте без проблем и пусть ходит на здоровье. Моя подруга тоже работала учительницей, так она часто свои ношеные платья и юбки раздавала подросткам или студенткам.

Гость
#3

Я бы отдала и сказала, что носи на здоровье, но только в школу не ходи. И никакой злобы и агрессии бы не было по отношению к девочке

Гость
#4

Лучше отдать, тем более если скоро станет ненужной. У нас многие женщины отдают свои ненужные вещи тем кто моложе. И все довольны.

#5

Может, она не для себя просит?

#6

Бред какой то. У училки юбку клянчить... Куда мир катится... 🤦

Гость
#7

Я надеюсь, автор физкультуру преподаёт или там домоводство какое-нибудь.

Гость
#8

А по-моему, это та же разводчица, которая пишет про подбирание женской одежды на помойках. То якобы ее мамаша
лазит и приносит домой женские тряпки, то дочка, а сама она мечтает найти в помойке свадебное платье. Это очень странная и страшная идефикс.

Гость
#9

Время к вечеру-повылезали дрочеры.

ГостьЯ
#10
Гость

А по-моему, это та же разводчица, которая пишет про подбирание женской одежды на помойках. То якобы ее мамаша лазит и приносит домой женские тряпки, то дочка, а сама она мечтает найти в помойке свадебное платье. Это очень странная и страшная идефикс.

и та, которой училка душу открывает ....

Гость
#11

обычный фетиш...

Гость
#12

Я бы отдала.

Форум: Дети
Всего: 47 765 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 039 тем