Гость
Статьи
сегодня я захотела …

сегодня я захотела прогулять урок литературы

Я учусь в школе. И сегодня я захотела прогулять урок литературы, чтобы не получить плохих оценок. Так вот, на этот урок пришла классная и заметила, что меня нет. Ей сказали, что я у стоматолога. Меня там не было, я не знаю её реакцию. Но мы с ней в очень плохих отношениях. Я боюсь, что она позвонит моей маме. Что делать?

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все тайное всегда становится явным. Прогул вряд ли можно скрыть. Все равно мама узнает. Просто нужно подготовить ту тему, которую хотела прогулять, получить за нее оценку. Это сгладит прогул.

#2

В своё школьное время, было нечто подобное.
Но слушай, даже если она и перезвонит твоей маме, то что? Не проще ли сознаться маме первой? И спокойно поговорить и объяснить, что больше так делать не будешь. Я лично так и поступала. Криков и истерик не было)

Гость
#3

Прогуливала и буду прогуливать, классная идёт на три буквы)))
Почему ты должна отчитываться о том где была?

Гость
#4

Предупредите маму. Возможно, будет скандал. А что делать-то?

Гость
#5

Успокойтесь. 3 дня до окончания четверти и оценки уже почти все выставлены.

Нильс
#6

Предложи классной интим. Заодно и подружитесь)

Гость
#7

По закону ты обязана учиться. Не подставляй маму, полиция ведь в первую очередь будет с ней разбираться, а не с тобой. Придут из органов опеки домой, будут в холодильник заглядывать, пыль на полках искать. Оно тебе надо?
Твоя мама ведь не бросила тебя когда ты новорожденная кричала день и ночь и не убежала из дома? Вот и ты веди себя по взрослому.
И кстати, в плохих оценках нет ничего плохого, не бойся их.

#8

не прогуливать, если не умеешь

Форум: Дети
Всего: 47 591 тема
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 20 982 темы