Гость
Статьи
Хочу назад в старую …

Хочу назад в старую школу, помогите пожалуйста

Здравствуйте, очень хочу вернуться в старую школу, но мама не хочет переводить назад. Что делать? Учусь в 7 классе, перевелась год назад в не очень хороший класс.
Старая школа находится недалеко от дома, максимум идти минут 15 (с учётом светофоров), а до новой школы минут 5. Год назад сама хотела перевестись со старой школы думала в других лучше, а не тут то было... Ужасно сожалею что говорила о прошлой школе, как быть? Пожалуйста, только не говорите сама виновата и тд

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Вальпурга
#1

У меня тоже в детстве былп такая ситуация и в итоге я вернулась в старую школу и пожалела об этом сильно. Класс уже отвык от меня и втретил : чо пришла?
Хотя прощались мы друзьями.
В итоге очень пожалела отношения уже были не те.

Лена
#2

Это Ваш жизненный урок и называется он: за свои слова нужно нести ответственность.
Вы хотели перевестись?-да, Вас перевели?-да. Ваша мама права в том, что не переводит обратно, ибо если две школы плохие и только Вы одна звезда хорошая, то все же дело не в школе, а в Вас.
Впредь будете хорошо обдумывать свои слова и важные решения.
А пока, поменяйте свое поведение и отношение к окружающим и окружающие поменяются в Ваших глазах.

Стартапер
#3

У меня так же было, только меня насильно перевели, год мучался, стыдно было обратно переводиться, видимо родители заметили что мне плохо и перевели обратно, быстро освоился и уже как и не учился в другой школе, хотя психологическая травма осталась. Возвращайтесь обратно, скажите родителям что вам очень плохо, вы не хотите больше мучиться, угрожайте прогулами.

Гость
#4
Лена

Это Ваш жизненный урок и называется он: за свои слова нужно нести ответственность. Вы хотели перевестись?-да, Вас перевели?-да. Ваша мама права в том, что не переводит обратно, ибо если две школы плохие и только Вы одна звезда хорошая, то все же дело не в школе, а в Вас. Впредь будете хорошо обдумывать свои слова и важные решения. А пока, поменяйте свое поведение и отношение к окружающим и окружающие поменяются в Ваших глазах.

Ну что вы сказки рассказываете! Сколько бывает случаев, что реально отстой кого-то гнобит, или вы сами подпевала или вы в глаза, извините, е.етесь! В любом случае, нормальный родитель будет за своего ребенка и его благо и будущее. Если и виноваты, то родители, не научили за себя постоять способом, возможным для конкретного ребенка.

Гость
#5
Вальпурга

У меня тоже в детстве былп такая ситуация и в итоге я вернулась в старую школу и пожалела об этом сильно. Класс уже отвык от меня и втретил : чо пришла?
Хотя прощались мы друзьями.
В итоге очень пожалела отношения уже были не те.

Больше не в старый класс хочу вернуться, а к учителям

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: