Гость
Статьи
Ребенок пнул сумку …

Ребенок пнул сумку ногой

В сад зашла за дочкой, сумку поставила, а ее одногрупник как пнет мою сумку ногой со всей злости и из вредости просто. Как с такими детьми агрессивными себя вести?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказать родителям

гость
#2

кирпич в сумку положить

Гость
#3

пи3дить, тайком и не оставляя следов

Гость
#4

Надо было давить его креслом в самолете пока еще была такая возможность.

Гость
#5
Гость

Надо было давить его креслом в самолете пока еще была такая возможность.

Началось... :D

Гость
#6

Автор, а по башке ему отвесить оплевуху не судьба.

Гость
#7
Гость

Автор, а по башке ему отвесить оплевуху не судьба.

У меня как-то было желание отвесить оплеуху.Сидел кот на улице,ребенок как со всей силы его пнул.Я сдержалась,только накричала,а что толку,ребенок засмеялся и к матери побежал.Откуда эта внутренняя злость?От воспитания зависит или гены дурные?

гость
#8
Гость

У меня как-то было желание отвесить оплеуху.Сидел кот на улице,ребенок как со всей силы его пнул.Я сдержалась,только накричала,а что толку,ребенок засмеялся и к матери побежал.Откуда эта внутренняя злость?От воспитания зависит или гены дурные?

воспитание.
посмотрите на семейку поляковых на ютубе. выкинули своих трёх кошек, а папаня хихикал,что только одна живпя осталась. дети все это видели и сами кошек выкидывали

Гость
#9

Если ребёнка в семье не любят,у него копится агрессия.Ваши пинки и оплеухи только добавят агрессии такому малышу.Наоборот,только лаской и вниманием можно найти подход к таким деткам.Будьте добрее и мудрее,-вы же взрослые,а дети совершенно беззащитны.

Гость
#10
Гость

Если ребёнка в семье не любят,у него копится агрессия.Ваши пинки и оплеухи только добавят агрессии такому малышу.Наоборот,только лаской и вниманием можно найти подход к таким деткам.Будьте добрее и мудрее,-вы же взрослые,а дети совершенно беззащитны.

Ага. Он ее сумку ногой, она его обнимать-жалеть? Может ещё усыновить?

Анна
#11

Я бы сделала для начала замечание...

#12

Сказать матери, а в следующий раз положить в сумку что-то типа кирпича (да, лень таскать, но для хорошего человека ничего не жалко).
Не понимаю маму пинателя. Если бы мой ребенок пнул чужую сумку, я бы пять раз извинилась, утроила бы контроль, а дома бы провела работу над ошибками.
Если бы мой младший пнул кота, то мало бы ребенку не показалось. Был прецедент. Теперь не пинает.

Гость
#13
Гость

Автор, а по башке ему отвесить оплевуху не судьба.

Вы совсем ку-ку, за оплеуху чужому ребенку неприятностей не огребешь, можно словесно сделать замечание, многие дети не понимают еще границ дозволенного, они только учатся, а вот взрослые должны быть для детей образцом для подражания, но читая комментарии, понимаешь, какое на форуме сидит хамье.

Гость
#14
Гость

У меня как-то было желание отвесить оплеуху.Сидел кот на улице,ребенок как со всей силы его пнул.Я сдержалась,только накричала,а что толку,ребенок засмеялся и к матери побежал.Откуда эта внутренняя злость?От воспитания зависит или гены дурные?

Откуда, откуда, от верблюда. Вы только почитайте комментарии на форуме, да и в реале посмотрите на ВЗРОСЛЫХ- ненавижу понаехавших, ненавижу пенсионеров, стараюсь ударить, когда никто не видит, ненавижу инвалидов, моя бы воля всем сделала эвтаназию, ненавижу детей, ненавижу детей мужа от прошлого брата, ненавижу пешеходов, ненавижу водителей, ненавижу своих соотечественников, когда бываю за границей стараюсь с ними не сталкиваться и т.д. и т. п ненависть зашкаливает, а дети, как губка, все это впитывают с рождения.

Гость
#15

брата-брака