Гость
Статьи
Двойка за прогул по …

Двойка за прогул по физре

Детей на фзкультуре возят на лыжах в лес, далеко в лес. Что бы понятно было, дети первоклассники. Лыжня не предназначена для детского катания, ни забора, ни освещения, темнеет зимой рано. В лесу замечен медведь шатун.
Дочь на физру не ходит, потому что я переживаю и поэтому запретила. Учитель ставит двойку. Почему не н/а, а двойку? Ведь двойку ставят за неправильное выполнение норматива, но не за отсутствие на физре?
Как откосить от физры? Врач справки не даёт

Линa
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пускать ребенка и никак не обосновать свой отказ бумагой - это произвол с вашей стороны, чем вы недовольны? Вам не врач нужен, а директор школы, прокуратура, кто угодно только не врач. Или другие дети пусть рискуют?

Света
#2

Вранье.
Нет, не вранье, а даже брехня голимая - семилеток гонят в темный лес прямо в лапы медведю-шатуну, ага.

Гость
#3

Очередная яжемать, которой все должны и все так и норовят незаслуженно обидеть ее дитачку.
Автор, ваш ребенок должен ходить на физкультуру или дожен принести справку от врача. Иначе это прогул и, соответственно, наказание в виде двойки. Попробуйте сама просто так, из-за нелепых домыслов прогуливать работу. Долго ли вас будут держать.)))

#4
Света

Вранье.
Нет, не вранье, а даже брехня голимая - семилеток гонят в темный лес прямо в лапы медведю-шатуну, ага.

Лес не тёмный, а слегка сумеречный, пасмурно.
Про медведя я поднимала вопрос на родительском собрании но классная высмеяла меня перед классом- когото уже съели? Родители смеялись. Я одна переживаю за детей

#5
Гость

Не пускать ребенка и никак не обосновать свой отказ бумагой - это произвол с вашей стороны, чем вы недовольны? Вам не врач нужен, а директор школы, прокуратура, кто угодно только не врач. Или другие дети пусть рискуют?

На родительском собрании я написала заявление и дала классной, она его порвала говорит пурга и бред

#6

За прогул двойку ставить не имеют права.

#7

А, судя по вашим комментам - пи3дежь. Порвала бумагу, ржали, ага. Ну или дочка в шаражке учится.

Гость
#8
Барабашкa

А, судя по вашим комментам - пи3дежь. Порвала бумагу, ржали, ага. Ну или дочка в шаражке учится.

А я верю. Представьте, встает такая автор на собрании и начинает рассказывать собственное сочинение про какого-то там медведя-шатуна. Естественно, многие улыбнуться, а кто менее сдержан, будет хохотать в голос.

Гость
#9

какие сумерки? занятия в школе с 09-00 и максимум до 14-00 у первоклассников) не рассказывайте, про супер сложно обучение по 10 уроков до вечера у первоклашек)

Гость
#10

По поводу медведя -откуда такое, из агентства ОБС (Одна Бабка Сказала)? И дети вообще-то ходят туда всем классом. Какое "далеко в лес", наверняка в обычный городской парк? Первоклашки обычно учатся в 1 смену. Если физра первым уроком, темновато может быть, но быстро светает. Было бы на самом деле все так жестко - это надо было идти к завучу и объяснять ситуацию, писать коллективную жалобу и искать выход, родительские собрания тоже имеются, когда этот вопрос можно поднять. А так больше похоже, что девочка вам таких сказок нарассказывала, потому что не любит физру и лыжи, а вы и поверили, да еще и себя накрутили. А на самом деле обычный городской парк без медведей. И все недовольство дочери только в том, что она не хочет заниматься.

Гость
#11

А если другие родители не поддержали вас - значит, это ваша мнительность. Ага, медведь-шатун. Другие дети ходят и ничего, а вашу донечку сожрет!

Гормон роста
#12

автор, даже если правда, что вы говорите - вам не все равно, сколько там будет по ф-ре? Жизнь ребенка важнее. А в целом - соглашусь, что многие девчонки не любят лыжи и для этого придумывают что угодно, лишь бы не ходить.

#13

Занятия в лесу, у нас посёлок деревенского типа.дочь бо

я
#14

да нет там медведей никаких

а лыжи интересно и замечательный вид спорта. у нас в школе секция была с первого по 7 класс. все иуда рвались заниматься с тренером

Форум: Дети
Всего: 46 979 тем
Новые темы за все время: 40 449 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем