Гость
Статьи
Школа, учителя

Школа, учителя

Доброго времени суток.
Такая ситуация: учусь в 10 классе, не хожу на физру на лыжах, не была ни на одном уроке. Так как ботинки украли в школе, лыжи стоят. Учительница до этого говорила, в тихоря пока никто не слышал « я тебе специально аттестат за 11 класс испорчу, чтобы тройка вышла»
И сегодня от неё поступает такая фраза, что мол на тебя я в понедельник пишу докладную директору. Подскажите, что делать в такой ситуации. Стоит ли « бадаться» с педагогом???

Сандра
7 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Отстаивать себя в любом случае стоит.

#2

Пишите вместе с родителями тоже докладную директору, что у вас ботинки в школе украли, пусть решают эту проблему.

Гость
#4

Вот интересно, если я в игнституте скажу, что не написала контрольную, так как у меня украли ручку, зачтут мне работу или нет?

Стопроцентно думаю, что пошлют подальше с неудом.

Ботинки можно купить бушные от 400 рублей, новые от 900- это что, дорого? Небось, на косметику больше тратите.

В конце концов у друзей - знакомых одолжить, чтобы сдать зачет.

Ну, а если вы ничего делать не хотите, то совершенно справедливо получите неудовлетворительную отметку.

#5

На меня тоже писали докладную из-за физры, и не один раз причём. Были случаи, когда писали практически на весь класс. Вообще пох, ну пришла, помню, завуч, поорала, типа вас на 2 год оставят блаблабла, ну все в таком роде. Мы, естественно, понимали, что это детсадовские запугивания. В конечном счёте никому ничего не было.
Забейте. А по поводу оценки, у вас вообще ни одной нет?

#6

Если по физре есть оценки, и средний бал 3.5 или выше, то вообще забейте. Не имеет права училка при среднем бале, к примеру, 3.8 или 4 ставить 3.

Гость
#7
Барабашкa

На меня тоже писали докладную из-за физры, и не один раз причём. Были случаи, когда писали практически на весь класс. Вообще пох, ну пришла, помню, завуч, поорала, типа вас на 2 год оставят блаблабла, ну все в таком роде. Мы, естественно, понимали, что это детсадовские запугивания. В конечном счёте никому ничего не было.
Забейте. А по поводу оценки, у вас вообще ни одной нет?

Ни одной, но у нас по полугодиям, то есть С января по май будет одна оценка. Все вместе и зима, и весна

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем