Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бесит одноклассница

У нашей школе училась одна девочка, которая резко захотела перейти в наш класс. Меня она всегда очень сильно бесила поэтому я не хотела чтобы она к нам перешла. Понятно что я не стала с ней общаться, она поняла что мне не нравится, и когда я ей пару раз сделала замечания, когда она подслушивала наши разговоры с лп, она начала думать что я хамка, стерва, *** и тд. Эта девочка заучка, но при этом пытается выглядеть крутой, и когда она поняла, что ни с кем из наших одноклассниц она не сможет сдружиться, пошла общаться с нашими ботанами. Я была этому очень рада, но теперь они из-за нее соряться. Получается что она рушит класс, а как ее выгнать, я не знаю, потому что врядли против нее пойдут всем классом, а то списывать будет не у кого. Кроме того, хоть она и бесит многих людей, они с ней продолжают норм общаться, просто так. Я не понимаю что мне делать и стоит ли, но она уже достала

Нравится3
Не нравится2
Ответы (3) Ответить
  • А чем именно рна вас достала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Берешь карандаш, острый тихо подходишь к ней и прямо в шею ей фигачишь, кровища, крики, агония, потом колония для малолеток. Ох деточка, что ж вы такие злые, ну необщаешься ты с ней и фиг на неё, класс ваш баламутит, ты что им мамка? Вы щакончите школу и все по разойдетесь, и ты думаешь что вы все будете встречаться? Пепеписываться? Может 3-4 друга будет с кем будешь поддкрживать отношения и все, узбагойся, ты что ревнуешь чтоди к ней? Или она тебя бьет и унижает? Ох деточка какие у тебя пустиковые проблемы, если бы ты училась там где я, то о такой фигне бы даже и не думала, а только о том как врезать посильней и чтобы драться один на один а не толпой на одного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А чем именно рна вас достала?

Лезет куда не надо, разговоры подслушивает и потом выводы из этого неправильные делает, а потом таким образом сплетни рождаются, *** очень, но учителя ее почему-то слишком любят и завышают оценки, говорит что я хамка, хотя я ей никогда не хамила, пытается дерзить и выглядеть крутой, хоть и ничего не получается

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети