Гость
Статьи
Почему одноклассники …

Почему одноклассники меня так ненавидят?

У вас бывали такие ситуации, что что бы вы не сказали воспринималась в штыки. На меня мой класс вообще не реагирует. Либо Просто отходят от меня в сторону и сплетничают (А я не люблю сплетни), либо просто орут по поводу и без. У нас есть вот такие вот 3 девочки-стервы: всех обсуждают, всех подкалывают и ржут над всеми, хотя сами особо знаниями не блещут. Мальчики двое тоже странно ко мне относятся...
Есть 2 нормальные девочки, с которыми я и общаюсь, но всех эти 3 сплетницы уже достали. Никто не может заткнуть им рот. Что делать и почему такое отношение ко мне и придирки?
Один парень вообще сказал, что я ЧСВ-НИЦА.

Кар
10 ответов
Последний — Перейти
Why so angryyy
#1

Плюнь.
Можно в них)

Гость
#2

Люди все разные,это невозможно нравиться всем. Не обращайте на них внимание, не пытайтесь им "понравится"- не оценят. Дружите с теми людьми и общайтесь, которые к вам тянутся, проявляют интерес, в целом хорошо относятся, а на этих куриц забейте.

Гость
#3

Школьный коллектив - почти всегда сборище быдла. К универу люди умнеют, и то не все. И всегда травят тех, кто не похож на эту стаю гопоты. Школьные годы вообще самые отвратительные в жизни. Гораздо лучше жизнь после 18 лет.

Ирина
#4

Что значит. Чсвница?

Человек
#5

Смотри, вот зашибись трюк - берёшь с собой телефон и наушники. Дальше думаю понятно, мне помогает, если достали.

#6
Ирина

Что значит. Чсвница?

Погуглите. Это такая бредятина)

Гость
#7

Не знаю, меня тоже ненавидят.Лично сегодня узнала ...

Гость
#8

У Меня тоже плохие отношения с одноклассниками! Всегда меня выделяют и не любят. Я их тоже всех ненавижу!!! Всегда ко мнн придераются и устраивают Байкот! Так что ты не одна такая! Я уже не обращаю внимание на это стадо Баранов!!!!!!!!

Гость
#9
Ирина

Что значит. Чсвница?

ЧСВ-шница, значит,
ЧСВ-Чувство Собственной Важности. Человек ставит себя выше других.

Марго
#10

Понимаю мои одноклассники особино мальчики меня бьют кидают в снег я иза них болею или получаю синяки они ломают мои карандаши в воду стёрки кидают ! Им пофиг что говарит учитель

Форум: Дети
Всего: 46 985 тем
Новые темы за все время: 40 456 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема
Предыдущая тема