Гость
Статьи
Меня достает …

Меня достает одноклассник

Я в 9 классе .Меня достает и бесит одноклассник ..Он воспринимает меня как сестру.он обзывать т собакой,забирает с ноги кросовок,чуть что у меня оценка меньше чем у него начинает зазнаваться ...Я уже немогу .Зачем так себе вести

Вик_тори
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня пробный экзамен по математике. Иди и учись!

#2

Потому что он Малолетний дЭбил, еще раз обзовет собакой или еще как, без слов ему по харе пощечиной. Потому что для него это хи хи да хаха,, и ему плевать что кому то будет обидно, даст сдачи, заяву и там к директору. После такого замеса он больше не будет приставать, чуть что и опять ему в морду, скажи что тебе плевать, и что каждый раз ему за его слова будете бить в морду и разбираться потом с директором. А вообще с детства надо было боксом заниматься, он бы тебе сейчас рюкзак носил и шнурки завязывал, но увы время упущено. Умейте всем страхам в лицо рассмеяться — Лишь собственной трусости надо бояться

Гость
#3
Гость

Сегодня пробный экзамен по математике. Иди и учись!

Ей к экзамену по русскому готовиться надо, а то последний кроссовОК отберут.

Гость
#4
Гость

Ей к экзамену по русскому готовиться надо, а то последний кроссовОК отберут.

Простите , писала на перемене ,спешила...Кстатие , русский и правда надо получить )

#5

У меня абсолютно такая же история(((

Гость
#6

Может в пятак хочет?*** закомплексованный потому что.

Гость
#7
Chocolate Cookie 😋🍪

У меня абсолютно такая же история(((

Жалуйтесь родителям,классному руководителю.Чего ждете?Или хлтите потом пол жизни к психологу ходить.

#8

Убей его. Ладно, шутка. Но *** дать не помешает этому придурку) Чем нибудь не очень тяжелым по башке))

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема