Гость
Статьи
Как стать любимчиком …

Как стать любимчиком учителя?

Всем доброго времени суток! Посоветуйте, как можно стать ЕДИНСТВЕННОЙ любимицей учительницы в своём классе, то есть сделать так, чтобы эта учительница любила только меня. Учительница строгая, выходки учеников терпеть не станет,а за невыполненное дз КОЛ в классный журнал без поблажек (никаких на первый раз карандашом). Характер у неё не из лёгких, всё должно быть так как ОНА сказала, общаясь с ней нужно подбирать слова, она иногда общается в приказном тоне: Иванов, я тебя прошу нет, Иванов, я тебе ПРИКАЗЫВАЮ...
Если честно, то я её немного боюсь и чтобы мне было не так страшно я хочу влиться в её доверие. Я зубрю её предмет, стараюсь её слушаться, всеми силами пытаюсь угодить её Величеству, я чувствую её силу, превосходство и власть надо мной, а ещё я её очень люблю и уважаю. Мне нравится её выходки, уверенность в себе, строгость и настойчивость. Я готова её терпеть. Она моя любимая учительница, и иногда я хочу иметь такую мать: сильную, независимую, строгую и ту, которая сможет меня усмирить, прямо как эта учительница. Как стать любимицей у этой учительницы?

Аноним
17 ответов
Последний — Перейти
Люди не дураки
#1

Даже самую принципиальную учительницу можно немножко подмаслить по отношению к себе. Конверты с деньгами, дорогие конфеты и т.д. в помощь. Просто вербально лизать ей жо-пу не сработает...

#2

Ж.опу лизать, вероятно. Но это выглядит мерзко. Хорошо знать её предмет, хорошо писать контрольные и всегда делать домашнюю работу - этого достаточно. Зачем вам её любовь? Нейтральное отношение не устроит? Пусть знает, что вы хорошая ученица и все.
А про "я тебе приказываю" если она говорила именно эти слова - то это ***. Я бы на такое ответила "заведите себе прислугу и ей приказывайте"

Гость
#3

А вот, и зря. Многие учителя психически больные. Состоят на учёте в психиатрическом диспансере. А Вы собираетесь стать любимецей? Оно Вам надо? И сколько же не адеквата на Земле. Никогда не понимала этих заискивание перед учителями, этих выскочек, ботаничек. Многие потом страдают по жизни, ботанички. Мир намного интересней и сложней, чем Ваше заискивание перед училкой. Которой, возможно на Вас ***.

Аноним
#4
Люди не дураки

Даже самую принципиальную учительницу можно немножко подмаслить по отношению к себе. Конверты с деньгами, дорогие конфеты и т.д. в помощь. Просто вербально лизать ей жо-пу не сработает...

Спасибо за ответ!
Но человек я не богатый, чтобы деньги и дорогие конфеты ей дарить. :-(

Аноним
#5
Барабашкa

Ж.опу лизать, вероятно. Но это выглядит мерзко. Хорошо знать её предмет, хорошо писать контрольные и всегда делать домашнюю работу - этого достаточно. Зачем вам её любовь? Нейтральное отношение не устроит? Пусть знает, что вы хорошая ученица и все.
А про "я тебе приказываю" если она говорила именно эти слова - то это ***. Я бы на такое ответила "заведите себе прислугу и ей приказывайте"

Барабашка, спасибо Вам за совет!

Я согласна с Вашими последними словами: "заведите себе прислугу и ей приказывайте". Но уж таков характер у этой учительницы и она может разозлиться, если ей так отвечать. Авторитарный стиль управления-что поделать?

Её предмет учу, с контрольными и дз всё ОК.

Зачем мне её любовь? Хороший вопрос! Да затем, что она моя любимая учительница.

#6

Может разозлиться, конечно. Ну и что? Что она сделает, расстреляет, ногу отрежет? "заведите себе прислугу" - это дерзкий ответ, но не хамство. Такой ответ её никак не оскорбляет и не унижает. Так что злиться она может до посинения.

А по поводу любви - попробуйте позадавать ей дополнительных вопросов о предмете, или скажите, что вам нужны оценки, чтобы она разрешила сделать какую нибудь презентацию

#7

То есть проявите активный интерес к предмету, учителя это любят

Гость
#8

Говорите больше комплиментов, доброе слово и кошке приятно, что-то спросили, она ответила, вы - вот спасибо вам огромное, вы нас всегда так выручаете, всегда на помощь приходите, спасибо за вашу отзывчивость. Сделала замечание, я обязательно постараюсь, ведь вы так много знаний и сил вкладываете, я очень это ценю. Можно спросить её мнение о вас, как о ученице, сказать, что её мнение для вас важно, что она для вас идеал и вам очень хочется быть на неё похожей, да много можно чего придумать, время от времени ненавязчиво интересоваться её мнением по теме, потом искренне восхищаться.
Открытки с душевными словами на праздники и т.д.

#9

8, это очень очень палевно ли3ать ей ***. Прям открыто, не скрывая
Училка это поймёт, выглядит такое пресмыкание очень жалко и отвратительно

Аноним
#10

Благодарю Вас за ответ!
Но это не то, что Вы могли подумать, я не ж.полиз, не ботаничка и не отличница. Я НЕ имею привычки заискивать перед учителем лишь потому что у него есть звание «УЧИТЕЛЬ» и диплом учителя. Я пытаюсь понравиться только тем учителям, которые мне нравятся вот вам и вся высшая математика. НЕ говорю, что я люблю людей-психопатов, потому что моя учительница не такая! Я уверена в том, что ей на меня не совсем ***. А вот почему : 1) Зимой в нашей школе было очень холодно, а я в то время стояла на коридоре и дежурила. Внезапно она ко мне подошла и сказала: —"надень куртку" и ушла. Я надела, она, проходя мимо мне навстречу сказала: —"ну вот теперь ты не замёрзнешь!" 2)Она иногда интересуется удобно ли мне , например , сидеть за партами которые были ооочень неудобно и близко друг к дружке расставлены. Значит подходит она и расставляет их, чтобы мне было удобно. Как бы ничего, но приятно..
3) Бывает и такое, что она меня хватит.
4) Одна моя одноклассница говорила мне, что эта учительница хорошо ко мне относится.
5) Совсем недавно мы писали самостоятельную работу, и эта учительница начала нас рассаживать за парты и говорить кому за какую парту садиться. Тех учеников, которые сидели за первой партой около её стола она отрядила "на камчатку", а мне сказала садиться на их места.

Я просто эту учительницу СИЛЬНО уважаю, мне всегда не хватало уверенности, бойкости и Веры в себя и вдруг я увидела такую сильную по характеру женщину. Я знаю, что она может быть доброй и чувствительной, но не показывать этого, а лишь прикрываться строгостью и самоуверенностью. Я её люблю как учителя и хочу заслужить её симпатию к себе как к ученице. Возможно ей и не нравятся такие робкие люди как я, но мне поф...

Аноним
#11
Гость

Говорите больше комплиментов, доброе слово и кошке приятно, что-то спросили, она ответила, вы - вот спасибо вам огромное, вы нас всегда так выручаете, всегда на помощь приходите, спасибо за вашу отзывчивость. Сделала замечание, я обязательно постараюсь, ведь вы так много знаний и сил вкладываете, я очень это ценю. Можно спросить её мнение о вас, как о ученице, сказать, что её мнение для вас важно, что она для вас идеал и вам очень хочется быть на неё похожей, да много можно чего придумать, время от времени ненавязчиво интересоваться её мнением по теме, потом искренне восхищаться.
Открытки с душевными словами на праздники и т.д.

СПАСИБО))) Ваш совет должен быть действенным! Обязательно попробую.

Аноним
#12
Барабашкa

Может разозлиться, конечно. Ну и что? Что она сделает, расстреляет, ногу отрежет? "заведите себе прислугу" - это дерзкий ответ, но не хамство. Такой ответ её никак не оскорбляет и не унижает. Так что злиться она может до посинения.

А по поводу любви - попробуйте позадавать ей дополнительных вопросов о предмете, или скажите, что вам нужны оценки, чтобы она разрешила сделать какую нибудь презентацию

Любой учитель любит, когда проявляют интерес к его предмету. СПАСИБО за совет!

Гость
#13
Барабашкa

8, это очень очень палевно ли3ать ей ***. Прям открыто, не скрывая Училка это поймёт, выглядит такое пресмыкание очень жалко и отвратительно

Ничего отвратительного нет, потому что автор искренне ей восхищается, а не лукавит, это всегда заметно. Только всё должно быть в меру и уместно.

Гость
#14
Гость

А вот, и зря. Многие учителя психически больные. Состоят на учёте в психиатрическом диспансере. А Вы собираетесь стать любимецей? Оно Вам надо? И сколько же не адеквата на Земле. Никогда не понимала этих заискивание перед учителями, этих выскочек, ботаничек. Многие потом страдают по жизни, ботанички. Мир намного интересней и сложней, чем Ваше заискивание перед училкой. Которой, возможно на Вас ***.

учитель, состоящий на учёте , никогда не получит справку от психоневролога и не будет допущен к работе!!!

Гость
#15
Гость

учитель, состоящий на учёте , никогда не получит справку от психоневролога и не будет допущен к работе!!!

Учителя лечатся не официально. В школе учительница биологии и математики точно лечились. Ходили туда на лечение. Учительница по математике после попытки суицида вскрыла себе вены на двух руках, и с нервным срывом туда укатила. Так как её муж ушел к помоложе на 10 лет женщине. Даже двух детей не пожалела своих. А биологичка тоже чудила в стенах школы.Правда она без попыток суицида.

Гость
#16
Гость

Учителя лечатся не официально. В школе учительница биологии и математики точно лечились. Ходили туда на лечение. Учительница по математике после попытки суицида вскрыла себе вены на двух руках, и с нервным срывом туда укатила. Так как её муж ушел к помоложе на 10 лет женщине. Даже двух детей не пожалела своих. А биологичка тоже чудила в стенах школы.Правда она без попыток суицида.

Забыла написать учительницу математики увезли на скорой помощи после того как она вскрыла вены. Она после этого в психушке лечилась неофициально и обратно в школу пришла. Всё об этом знали. Так как после попытки суицида лечат в психушке. Так как когда её спасли. Она в истерике кричала: " Что всё равно это сделает, шантажировала мужа, школу. Чтоб он вернулся.

Гость
#17
Аноним

Барабашка, спасибо Вам за совет!

Я согласна с Вашими последними словами: "заведите себе прислугу и ей приказывайте". Но уж таков характер у этой учительницы и она может разозлиться, если ей так отвечать. Авторитарный стиль управления-что поделать?

Её предмет учу, с контрольными и дз всё ОК.

Зачем мне её любовь? Хороший вопрос! Да затем, что она моя любимая учительница.

у меня все также с учительницей по географии, я и предмет люблю, готова географии всю жизнь посвятить, а учительницу так обажаю💕 Она самая лучшая на свете, добрая, одновременно строгая, вобщем самая лучшая. Мне очень хочется стать ее любимицей, т.к. я ее очень люблю. Тем более, она сейчас заболела сильно, на восьмое марта через ее мужа, он у нас зауч, цветы передавала. На др тоже поздравляла, люблю ее очень💕❤

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: