Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ухожу после 10 класса в колледж

Здравствуйте. У меня такая проблема: Я ухожу после 10 класса в колледж. Но сейчас мы сдаем переводную аттестацию по всем предметам. Я не могу сдать английский,я не понимаю ничего в нем. Пересдача,я думаю,что тоже не сдам.Вопрос: Что будет если,я не сдам английский,если я уйду из школы? Помогите пожааалуйста🙏🏻

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Ну так аттестат после 9 класса у вас уже есть, в колледжи принимают по нему и вступительным экзаменам самого колледжа. Какие оценки у вас были в 10 классе там никого не волнует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Параноик

Ну так аттестат после 9 класса у вас уже есть, в колледжи принимают по нему и вступительным экзаменам самого колледжа. Какие оценки у вас были в 10 классе там никого не волнует.

Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть