Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Купила неудобное платье на выпускной

Я купила очень красивое платье на выпускной. Оно мне безумно нравится, но сейчас я задумалась о том, что мне в нем будет не очень удобно, так как оно со шлейфом (он не очень длинный, но ощутимый). И вот я начала переживать, что мне будет неудобно в нем весь день и будет неудобно танцевать, так накрутила себя, что теперь и на выпускной не очень-то и хочется. Хотя оно мне безумно нравится, и из всех платьев, что я мерила, оно мне подошло больше всего, но есть этот страх того, что оно мне помешает на выпускном. Так вот, скажите, как думаете, я зря переживаю? Какие у вас были наряды на выпускной и было ли вам удобно? А то я наслышалась историй о том, что девочки покупают длинные платья, а потом весь выпускной сидят, а те, кто идет в коротком, ни разу не жалеют об этом.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • У меня было по немного ниже колена струящееся, удобно. Те, кто были в длинных переодевались перед рестораном.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Насколько длинный шлейф?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, что Вы заморачивайтесь, я вообще летом хожу в длинных платьях в пол. Очень удобно, абсолютно ничего не мешает. Так я на работу на каждый день ношу. И шлейф сильно не помешает. Сначала аккуратно ходите, а потом можно его подколоть или рукой придерживать. Я когда хожу по лестницам, придерживаю рукой платье. Это даже красиво смотрится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женя

Я купила очень красивое платье на выпускной. Оно мне безумно нравится, но сейчас я задумалась о том, что мне в нем будет не очень удобно, так как оно со шлейфом (он не очень длинный, но ощутимый). И вот я начала переживать, что мне будет неудобно в нем весь день и будет неудобно танцевать, так накрутила себя, что теперь и на выпускной не очень-то и хочется. Хотя оно мне безумно нравится, и из всех платьев, что я мерила, оно мне подошло больше всего, но есть этот страх того, что оно мне помешает на выпускном. Так вот, скажите, как думаете, я зря переживаю? Какие у вас были наряды на выпускной и было ли вам удобно? А то я наслышалась историй о том, что девочки покупают длинные платья, а потом весь выпускной сидят, а те, кто идет в коротком, ни разу не жалеют об этом.

В 18-19 веке, когда носили платья со шлейфом и ходили на балы, шлейф во время танцев перекидывали через руки, либо подкалывали булавкой. Я бы просто укоротила платье сзади в ателье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно на шлейф пришить типа петли изнутри, и потом на руку ее надевать. Это если ткань не очень тонкая. Если тонкая типа шифона, верно подколоть можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я знаю, что многие берут с собой другое платье, проще и даже совсем простое - для танцев. Переодеваются уже во второй половине вечера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Насколько длинный шлейф?

не знаю, как объяснить, примерно сантиметров десять ткани волочится по полу

Нравится0
    Не нравится0
  • Я училась в Советском Союзе. Девочкам нельзя было одеваться ярко. Мама купила ярко красное платье и белое сабо на высоченном каблуке. Была легкой, воздушной, невесомой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, а вы понимаете, что если платье нравится вам, то не обязательно окружающие оценят вас в нем? Будут сплетничать и смеяться, да еще сзади 10 см волочится, ни шлейф, ни платье по размеру, ерунда какая-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у нас многие девушки берут прямо шикарные платья. И со шлейфом тоже. танцевать в них просто невозможно. Я вам уже написала- возьмите с собой что-нибудь переодеться. Даже джинсы можно и красивую блузку. Или другое платье. Прическа, макияж у вас будут. Все равно останетсь красивой)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кстати, а вы понимаете, что если платье нравится вам, то не обязательно окружающие оценят вас в нем? Будут сплетничать и смеяться, да еще сзади 10 см волочится, ни шлейф, ни платье по размеру, ерунда какая-то.

Зачем какую-то фигню писать? Со шлейфом платья очень красивые, автор, Вы будете смотреться, как королева. Идите смело в своём красивом платье. Ничего особенно неудобного в платье нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Зачем какую-то фигню писать? Со шлейфом платья очень красивые, автор, Вы будете смотреться, как королева. Идите смело в своём красивом платье. Ничего особенно неудобного в платье нет.

Видите? Они еще не видели платье, но уже чувствуют что там будет над чем посмеяться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети