Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Тренер намекает на деньги?

Сын-школьник попал в хоккейную команду,которая финансируется с местного бюджета.Есть еще команды,но за деньги родителей.Вчера разговаривала с тренером и он начал откровенно жаловаться на маленькую зп,да так говорил,что у меня появилось раздражение на него,как будто я виновата в его бедах.Осталось ощущение,что мне намекали на оплату занятий сына,лично тренеру в карман.Что скажете,сколько ему давать и давать ли вообще? Хочу чтоб сын занимался,его отобрали в эту ко ***,как перспективного и сильного.

Нравится0
Не нравится2
Ответы (4) Ответить
  • Узнайте у когото из родителей плотит ли кто нибудь чтото ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На прямую его и спросите. сколько?

Нравится0
    Не нравится0
  • И казалось бы причем тут ма-н-да )
    Спорт это крушение надежд и расставание с мечтой. по силе сопоставимое с потерей первой взаимной ...киношной такой, настоящей любви . Я бы уводил ребенка в учебу не знаю какими путями если ему не интересно ,но точно отвязывал бы от спорта . Может у папашки дятла несложившаяся карьера типа ) и ему кажется что это он молодой ,но нет .надо отговаривать обоих . За деньги реальные играют единицы из тысяч ,а кажется что достоин всем . Успехов )

Нравится0
    Не нравится0
  • Да это деньги. У меня у знакомых сын с детства в хоккее. Сейчас в команде и даже там чтобы выпустить его на лед в игре нужно платить (( получает копейки.
    Мой вам совет: в учебу его. Бросайте этот хоккей если ваш ребенок не Пеле (в футболе). Иначе только платить и платить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети