Гость
Статьи
егэ

егэ

Здравствуйте, как вы считаете : Возможно ли подготовиться за 3 года к ЕГЭ по математике на пятерку . Нужно для профессии ( с начала 9 класса занимаюсь подготовкой в Лицее имени Ломоносова)
Сейчас уровень знаний-низкий

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит и полгода интенсивной подготовки. Это если на баллов 70. Если на 80 и 90 придётся начинать с 10 кл. С 9 класса готовиться к егэ не вижу смысла. Так как многое не изучено ещё даже. Только зря портить психику.

Гость
#2

как вообще можно математику понимать

Ася
#3

.Вам же огэ предстоит в 9-м, можно пока к нему подтянуть предметы, хоть и пишут, что его все сдают, но в этому году слышала слухи, что его тоже планируют ужесточить. А с 10-го готовиться в спокойном режиме к егэ, только я бы советовала и остальные предметы посмотреть. Мы так уверенно шли на пробный урок в тетрику по истории, потому как считали, что все ок с предметом, а оказалось, что есть моменты, над которыми нужно трудится. Потом и по остальным предметам посмотрели уровень, после пару месяцев точно подтягивали и их.

Ирина
#4
Ася

.Вам же огэ предстоит в 9-м, можно пока к нему подтянуть предметы, хоть и пишут, что его все сдают, но в этому году слышала слухи, что его тоже планируют ужесточить. А с 10-го готовиться в спокойном режиме к егэ, только я бы советовала и остальные предметы посмотреть. Мы так уверенно шли на пробный урок в тетрику по истории, потому как считали, что все ок с предметом, а оказалось, что есть моменты, над которыми нужно трудится. Потом и по остальным предметам посмотрели уровень, после пару месяцев точно подтягивали и их.

Так может это просто вас на деньги развели, извините за прямоту...

Ася
#5
Ирина

Так может это просто вас на деньги развели, извините за прямоту...

А смысл, мы занимались в онлайн школе Тетрика, все уроки оставались в записи, я сама после урока включила и пересмотрела, чтоб убедиться, что не простая выкачка денег, пробелы были и дочь сама это поняла только после урока. А так была сама в себе уверена.

Ирина
#6
Ася

А смысл, мы занимались в онлайн школе Тетрика, все уроки оставались в записи, я сама после урока включила и пересмотрела, чтоб убедиться, что не простая выкачка денег, пробелы были и дочь сама это поняла только после урока. А так была сама в себе уверена.

По всем предметам нанять репетитора не у всех средств хватит(

Ася
#7
Ирина

По всем предметам нанять репетитора не у всех средств хватит(

Ну смотрите, у нас в Москве, самый простой репетитор не студент берёт около тысячи а то и полторы, тут в половину было меньше и если сразу за курс, то ещё дешевле получалось

#8

Какое ответственное отношение. Супер! Все бы так. Сейчас эта тема очень развита. Можно и гораздо быстрее подготовится при желании.

Мы с сыном за год стали суетиться. Отправила его в годограф. И при том, что он не ботан, вечно куча компашек, друзей. И уже подрабатывал на тот момент. Но сдал хорошо.

Форум: Дети
Всего: 46 998 тем
Новые темы за все время: 40 468 тем
Популярные темы за все время: 20 806 тем