Гость
Статьи
А вас обзывали в …

А вас обзывали в школах/институтах

Я вообще не понимаю зачем в школах, институтах обижают возможно вас обижалиили наоборот вы кого-то обижали,как вы справлялись, как вы справлялись с этим,а кто обижал зачем вы это делали?Опубликуйте пожалуйста

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дразнят постоянно.

Гость
#2

Да, было, в саду и в школе. Сейчас понимаю, что это были невоспитанные дети, озлобленные, без внутреннего мира. На мне это сильно отразилось, нет уверенности, боюсь людей, постоянно себя со всеми сравниваю

Гость
#3

в институте никто никого не обзывал. другая атмосфера там, преподаватели называют тебя на "вы", ответственность за все теперь только на тебе, никто не станет звонить твоим родителям.и как то глупо вести себя как малолетка.
в школе мальчишки бывало называли по фамилии или придумывали прозвища от фамилии. но вот незадача...моя фамилия ничего не значит особо)) так что оскорбления не вышло, но в школьные годы бесило страшно, когда фамилию коверкали.
а так дети не такие уж и креативщики. у большинства прозвища были от фамилии. исключения, если есть существенный физический недостаток. например, лишний вес. но и тут никакого креатива. такой школьник был с прозвищем "толстый".

Гость
#4

Если интересно, то посмотрите фильм "Чучело" с Кристиной Орбакайте. Я думаю вы поймете, что дети тоже бывают жестоки.

Гость
#5

В школе дразнили, из-за того, что я наполовину не русская, из-за того, что одно ухо торчало сильнее другого. Ухо исправила операцией, этот комплекс поборола, за национальность тоже не переживаю. Во взрослом возрасте всем по барабану это

#6

Нет, не дразнили. Точнее, один мальчик с параллельного класса задирой был, и только девчонкам и мог нагрубить, а мальчишкам нет, ибо они могут в морду дать.
Нас посадили с классом параллельным и он при двух классах начал меня обзывать (не только на меня наезжал, на весь наш класс - не любили наш класс, за то, что дружные), в тот день для "жертвы" выбрал меня, и когда начал обзывать меня, я подошла и леща дала ему. Больше не обзывал.

Гном
#7

Дразнили из-за длиной шеи и выпуклой попы. Выросла и поняла что это достоинства,а не недостатки.

Гость
#8

Дразнили, конечно, в школе, мальчики, которым нравишься, старшие девочки, сейчас смешно, тогда было не очень, но этот мир жесток и просидеть в состоянии хрустальной вазы не получится

Гость
#9

Ну в школе был очень задиристый мальчик)) а вообще всегда что-нибудь говорят про мою внешность неприятное, хотя я уже универ закончила)

НикГость
#10

В школе называли страусом из-за длинных ног, ротом бегали за мной в старших классах😄

Гость
#11

Школа - это старшая группа детского сада, которая вообще никакой роли в жизни не играет. Последующие 60 лет вы даже не вспомните, что когда ходили в школу. В институтах практически нет обзывательств, т.к. это уже взрослая жизнь и за оскорбления можно и за решетку попасть.

Гость
#12

Да обижали. С тех пор и установилось. Ни о каком равенстве человека и приматов речи быть не может. В принципе. Мы не равны. Они ниже нас по всем параметрам, я про интеллект и развитость. Если существо до чуть ли 30 ведет себя как животное оно человеком не является. Людьми правит мозг, а не отросток.

#13

Меня часто в школе обижали, обижали именно словами, придумывали клички , но моими лучшими друзьями были черный юмор, сарказм и ирония. Естественно долго на мне не задерживалось внимание. Была бы возможность они бы меня и били бы. Но тетя работала в школе, вот ещё и за это учителя меня ненавидели. Я могла бы в другую школу перейти, но я осталась из за принципа. Доказала на что способна. Долгая история. Но моя жизнь поменялась, а они сейчас разведены, с детьми и побираются. А те кто замужем, в доме есть у них насилие и всё остальное.

Гном
#14
*Пупырка*

Меня часто в школе обижали, обижали именно словами, придумывали клички , но моими лучшими друзьями были черный юмор, сарказм и ирония. Естественно долго на мне не задерживалось внимание. Была бы возможность они бы меня и били бы. Но тетя работала в школе, вот ещё и за это учителя меня ненавидели. Я могла бы в другую школу перейти, но я осталась из за принципа. Доказала на что способна. Долгая история. Но моя жизнь поменялась, а они сейчас разведены, с детьми и побираются. А те кто замужем, в доме есть у них насилие и всё остальное.

отпустите ситуацию,вы прям до сих пор на этом зациклены. у меня тоже тетка в школе работала и меня за это недолюбливала классный руководитель,а в старших классах в открытую мне выговоривала за то что моя тетя ее сыну ставит плохие оценки.

Катя
#15
Гость

Школа - это старшая группа детского сада, которая вообще никакой роли в жизни не играет. Последующие 60 лет вы даже не вспомните, что когда ходили в школу. В институтах практически нет обзывательств, т.к. это уже взрослая жизнь и за оскорбления можно и за решетку попасть.

И я так считаю

Гость
#16
Гость

Школа - это старшая группа детского сада, которая вообще никакой роли в жизни не играет. Последующие 60 лет вы даже не вспомните, что когда ходили в школу. В институтах практически нет обзывательств, т.к. это уже взрослая жизнь и за оскорбления можно и за решетку попасть.

Ну если 14 лет школьнику исполнилось,(возраст уголовной ответственности) тоже можно посадить. В моей школе кстати парочку ребят посадили.

Катя
#17
Гость

Ну если 14 лет школьнику исполнилось,(возраст уголовной ответственности) тоже можно посадить. В моей школе кстати парочку ребят посадили.

И это правильно

#18
Гном

отпустите ситуацию,вы прям до сих пор на этом зациклены. у меня тоже тетка в школе работала и меня за это недолюбливала классный руководитель,а в старших классах в открытую мне выговоривала за то что моя тетя ее сыну ставит плохие оценки.

Эта ситуация давно отпущена. Да и было бы на чем зацикливаться.
Вопрос задали, ответила.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема